Прослушка телефона: Пайет и Нуланд обсуждают украинские дела.

Тс,объясни будь ласка,что здесь тебя взволновало?
Едет в транвае мужычонка. В костюме, при галстуке, парад вобщем. Заходит детина в телогрейке, сапогах и треухе (опцыонально балалайка, медвед и пизурок). Стал над ним, осклабился:
— Шо бля, интилигент? :зуби:
— Отнюдь. Такое же быдло, как и Вы. :незнаю:
 
бля :рл: Геббельс безудержно рыдает, кусая жопу
 
даже если и правда. Кстати, грят штаты признали аутентичность. Неважно.

интересно, шо хотел этим сказать ТСЕ?.. никак не могу понять его злорадных подскакиваний :незнаю:
:D

Не только признали..
Но даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эта Нуланд.

Нуланд: Хорошо. Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве. Не думаю, что это необходимо и что это хорошая идея.
...
Пайет: Именно. Я думаю, нам нужно что-то сделать, чтобы склеить это все вместе. Потому что можно быть уверенным, что если это все начнет набирать обороты, россияне будут работать за кулисами, чтобы попытаться подорвать ситуацию.

И опять же. Тот факт, что это все там происходит, я все еще пытаюсь понять, почему Янукович сделал это. Однако в то же время сейчас идет встреча фракции Партии Регионов. Уверен, на данном этапе в этой группе идет оживленный спор.

В любом случае, мы можем сделать совместное решение, если будем действовать быстро. Давай я поработаю с Кличко. Думаю, нам нужно привлечь кого-то с международным именем, чтобы тот приехал и посодействовал с этим всем. Другой вопрос - как-то достучаться до Януковича. Но, наверное, мы подумаем об это завтра, когда увидим, как развиваются события.

З.Ы. Чего тут говорить - американцы рулят оппозицией в Украине. Купили СМИ, которые вешают лапшу на уши людям.
Согласен?
 
Mjau, мы рады, что Вы вернулись с Луны. Да, Запад рулит оппозицией, дядюшка Пу рулит властью. Можно спорить о степени влияния тех и других, но в целом это - так. Это что, новость? Но если Штаты, как и Европа, это цивилизация, то россия (страна-террорист) - это полу-диктатура, полу-анархия. Западу нужно, чтобы мы стали похожими на них, демократичными и предсказуемыми, России нужно, чтобы мы делали всегда так, как хочет она. Я уверенно выбираю первое. Золотых клеток мы уже наелись. И кстати, рано или поздно они рассыпаются в прах. И тогда снова встает та же проблема выбора.
 
Мне вот этот комментарий понравился:
"Кого разоблачили наши дорогие северные сноудены? Прослушивая запись Нуланд и Пайетта я надеялся услышать наконец доказательства того, что каждый день слышу об американцах на "Интере" и у Киселева:
1. Про подготовку боевиков "Правого сектора" и раздачу оружия на территории посольства США (Глазьев).
2. Про финансирование государственного переворота и создание Евромайдана "Батькивщиной" за десятки м иллионов долларов от госдепа США (МВД).
3. Про организацию террористических актов и взрыва бомбы на Майдане.
4. Про инсценировку похищения Булатова (Татаров).
5. Про приказ снайперу НАТО убивать активистов Евромайдана (Балицкий).
6. Про размещение во Львове 1000 солдат НАТО для подготовки гражданской войны (Царев).
7. Про планы порабощения Украины и постройку американских военных баз (Киселев).
8. Про торговлю украинскими женщинами и насаждение гомосексуализма (Киселев).
Увы. Оказалось, самое убийственное в американской дипломатии - это слово "фак".
Получилось, что авторы "компромата" разоблачили Киселева, Царева и прочих штатных пропагандистов - все их байки теперь ничего не стоят.
Но главное - раз американцы такие ботаны, то значит ли это, что все провокации и преступления спланировал кто-то другой?", - написал Бутусов. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемый старец выше отписался. ППКС. Особенно понравилось о цивилизациях и средневековом феодализме :клас:
Мне вот этот комментарий понравился:
Чорд, итуд апиридили :D :клас:

При этом представитель госдепартамента рассказала журналистам, что когда Нуланд было 23 года, она некоторое время работала на российском торговом судне. Псаки в шутку предположила, что именно с этим связано использование Нуланд ненормативной лексики в разговоре с американским послом на Украине. «Вы, возможно, знаете историю о том, как Нуланд в возрасте 23 лет в течение восьми месяцев работала на российском торговом судне и научилась там идеально использовать определенную лексику на нескольких языках», - сказала Псаки.

Журналисты спросили Псаки, имеет ли она в виду то, что у Нуланд есть предубеждение в отношении России в связи с работой на российском судне. «Я имела в виду то, что на российском судне Нуланд обучилась бранным словам, в том числе и русским», - ответила Псаки. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:

Дама в теме чо
 
Нуланд: Хорошо. Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве. Не думаю, что это необходимо и что это хорошая идея.

России нужно, чтобы мы делали всегда так, как хочет она

Нуланд это россия (страна-террорист)?
Пока что четко слышно, как США решает быть ли Кличко в правительстве.

Прослушивая запись Нуланд и Пайетта я надеялся услышать наконец доказательства того, что

Пока что можешь услышать как США решают кому где быть из оппозиции в Украине.
Т.е. наглое вмешательство США во внутренние дела Украины.
И если ты считаешь, что такое вмешательство США во внутренние дела Украины есть благо, то тогда я назову тебя мудаком и врагом украинского народа.
 
у вас волчанка шото с логекой.

Нуланд думает, что кличку не нужно быть в правительстве
это еще не значит, что кличко не будет в правительстве.
Даме просто свойственно думать, в отличие от некоторых калметаторов :незнаю:

паэтому у вас голоса из космоса. Во избежание контактного кз рекомендуется кипа шапочка из фольги

и профилактический банхаммер межирожье
 
Нуланд думает, что кличку не нужно быть в правительстве
это еще не значит, что кличко не будет в правительстве.

Угу..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Как порешали с послом, так и сделали.

Нуланд: Хорошо. Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве. Не думаю, что это необходимо и что это хорошая идея.
 
клепки не хватает понять, что причины могут быть и другие?

например, что если кличко позволит януку так себя прикупить — то политического будущего у него уже не будет вместе с покупателем

мм? у вас таки волчанка. Обратитесь к специалисту на Ак. Павлова, 46.
 
притом что думать никто не отменял. Тебе не понять, забей.

играться же в «бабаягапротив» — верх дебилизма. Это исключительно прерогатива роисской палитеги.
 
ты воспитан феодальной раиссей. Хозяин сказал — раб выполнил, не обсуждая приказы. Отсюда прямолинейное узконаправленное ограниченное правильного курса шорами восприятие. Такой пережыток совка очень выгоден нынешним буратинкам и их карапуасу, потому они его тщательно лелеют и взращивают.

ну или у тебя инструкцыя, шо практически то же самое.

не старайся понять. Забей.
 
Хозяин сказал — раб выполнил, не обсуждая приказы.

Именно это имеет место быть в случае с Нуланд и Кличко.

И похоже ты поддерживаешь вмешательство США во внутренние дела Украины. Если это так то ты мурло. Я не прав?

Нэзалэжнысть на всю харю.

да уж..
 
Мамо и онижедети..

1a35acf166c9ca9e6df344b7c2ab31a4.png
 
Назад
Зверху Знизу