Просьба владельцам спорт-байков и другой громкой мототехники

помню профессор как то рассказывал как он решил эту проблему у себя
но там конечно уровень пониже, уровень золочевский
вроде эффективно
 
А Вы не допускаете возможности что среди тех кого Вы называете калорадами-есть жители Украины и притом коренные.Если человек не разделяет взгляды во власти-это не повод его убивать.

Ну а по поводу люстраций-кастраций коллега выше правильно сказал

Допускаю шо граждане Украины, которые не хотят быть гражданами Украины, ненавидят все украинское и выступающие против единой Украины могут сдохнуть. если не захотят свалить в страну на которую так сильно любят пофапать. И глубоко и прочно мне срать на их мнение. У нас идет война. Солдаты ВСУ герои, те кто против них враги, которые подлежат уничтожению. После вчерашнего в шахтерске для меня это не люди.
 
Да ну нахер-Наше правительство этого не видет,ой простите Ваше

те кто против них враги, которые подлежат уничтожению.
Ты тока не укакайся от потуги

Солдаты ВСУ герои,
Согласен полностью-у Них Своя идея(относится только к солдатам срочникам)

Допускаю шо граждане Украины, которые не хотят быть гражданами Украины
Попробуй подумать по другому-те Которые не хотят чтобы ими правили жиды
 
Попробуй подумать по другому-те Которые не хотят чтобы ими правили жиды
Можно подумать что в РФ по-другому, правят одни только руSSкие, ахаха, вот это сказанул :іржач:
К тому же посмотри на Израиль, как хорошо бывает, когда в парламенте 90% евреев и 10% арабов :trollface:
 
Блядь Вы что тока о России и думаете.Нахер Мне рашка? Я говорю о Нас.23 года независимости не говоря уже о СССР Мы жили в мире и согласии.Нахер Мне такое правительство которое умудрилось столкнуть два Братских народа? Тока не надо Мне возражать ибо Я ничего не навязываю-говорю что думаю.ВАм не нравился Янык-согласен гандон он штопанный,но разуйте глаза и посмотрите сколько Людей полягло под предводительством нынешних.

Неужели не понятно что на територии Украины идет борьба между двумя сверх державами? лично Я против Обамы и так как Я не официальное лицо Украины-поддержу Монстра-Обамка *****
 
к чему тут споры, попросили, значит сделайте..сделайте хоть это
из ФБ:
Катерина Макаренко
Я только что общалась с отцом одного тяжело раненного солдата, который сейчас в нашем госпитале. Очень добрый, скромный человек. Он попросил только об одном: “…если есть возможность, попросить байкеров не ездить ночью рядом с госпиталем. Тяжело раненные, которым очень трудно уснуть от боли, вздрагивают и просыпаются от гула мотоциклов…”
Я живу рядом с госпиталем могу точно сказать, что слышны байкеры и с Проспекта Ленина и с Сумской. Ребята, поменяйте, пожалуйста, маршруты!

Прошу максимальный репост.
 
И шо? Наверна када иссякнет , эти люди массава кинутся скупать тампаксы, шоб ушы затыкать. Тады я ужо испужался, как же так , с таким дефицитом , в "эти" дни бабы не смогут свежо пахнуть и им неззя буде танцевать.
Вот разве человек нормальный может такое буровить?
 
Попроси солдат, шоб они не убивали людей.
Солдаты выполняют свой долг, согласно закона и Конституции.
Солдаты Украины будут делать то что им приказывают командиры.
Приказывают убивать,будут убивать и Вас не спросят.
Вас попросили сменить маршрут. Солдатам нужен отдых и лечение.
 
а в чем проблема?? Вас попросили , не шуметь по ночам , сейчас пишу и слышу гул байков , это нормально ?? Относитесь по человечески к людям, хотите погонять ночью , на окружную , там никто вам ничего не скажет. Не надо политику разводить там где ее нет , есть люди, больные и раненые которым ваш гул мешает , уважайте других .И да , помните на месте тех кому мешаете можете оказаться и вы сами .
 
а в чем проблема?? Вас попросили , не шуметь по ночам , сейчас пишу и слышу гул байков , это нормально ??
Я живу в 700м от Гагарина, и мне тоже их слышно. И я их не защещаю. Мало того шо они постоянно бьются, так ещё и людей убивают.
Я уже писал, что тут в мотохобби этих людей нет. Писать им здесь, всёравно, шо листовки на столбах клеять.
 
Да, если вы не заметили, мы тут сидим, пока они там жужжат.
 
Я живу в 700м от Гагарина, и мне тоже их слышно. И я их не защещаю. Мало того шо они постоянно бьются, так ещё и людей убивают.
Я уже писал, что тут в мотохобби этих людей нет. Писать им здесь, всёравно, шо листовки на столбах клеять.

ну так может они общаются с теми кто так ездит??? насколько я знаю байкеры общаются друг с другом. Когда они ,я не знаю с этой ветки или нет,листовки раздавали весной что начался сезон байкеров и призывали водителей проявить уважение к ним , они же рассчитывали что проявят?? Почему сейчас мы не можем такую же просьбу у них попросить??

Да, если вы не заметили, мы тут сидим, пока они там жужжат.

я это понимаю, но все же не говорите что вы знакомы только с этой ветки с байкерами?? ВЫ знаете многих, байкер это больше чем хобби , это образ жизни,передайте эту просьбу всем кого вы знаете , пожалуйста
 
ВЫ знаете многих, байкер это больше чем хобби , это образ жизни,передайте эту просьбу всем кого вы знаете , пожалуйста
Те кто жужжат, каждый год новые, Не успиваем мы с ними знакомиться.
 
Ага! На гагарина.:іржач: Не дай бог.
 
Назад
Зверху Знизу