Просьба владельцам спорт-байков и другой громкой мототехники

:оплески::оплески::оплески:
А теперь включаем мозг!!! При правлении януковоща было развалено пару кварталов в Киеве! А при новой власти.....
:
Наконец то разобрались.

Так этио власть хреновая или её свергатели? :) Власть держится пока её народ поддерживает, потому и вот так.
 
16 января, во-первых депутатов в Раде даже на кворум не хватило, а во-вторых ребята, вы ведь тут так любите чтобы все было по процедуре, так почему ничего не почесалось что там не очень правилам все было, ну чтобы не сказать наоборот.

Или может уже забылось как там голосовали:
63065a52e99447bd9859a35d98ae0f62.jpg


Законы 16 января только потому законы что их Батя издал и подписал, хаха, тоесть мяу.
 
Каким бы я не был сторонником майдана, но тут не соглашусь. Это красивая сказка. При помощи майдана власть сменили - это да. Но не сам майдан. К тому же без внешних сил тоже ни че б не было. Януковощь бы просто кроваво разогнал митингующих и все. Мне чевото вот думается, что главным инициатором бегства Януковича был Путин. Без этого он Крым не отжал бы. Какая Януковичь не гнида - но при нем была вертикаль власти и отжатие Крыма было б очень напряжно. А так Путин Яныку - Вася, приезжай, все разрулим, а тем временем под шумок Крым и свиснул. Тупой у нас был прошлый президент, не дальновидный совсем, все о своем золотом батоне думал.

Отжатие у Украины территорий планировалось давненько. Есть факты позволяющие так говорить. Не зря у нас руководители спецслужб были гражданами россии (только вдумайтесь), причём не один год. Но мне, что-то не верится что план кремлинов был именно такой. Скорее по ситуации действовали.
Глупо было брать Крым, без доступа по суше. Ещё глупее было ссориться с западом стране, у которой локализация экономики всего-то 30% с копейками и больше 70% ВВП даёт экспорт сырья.

Кстате, в Сибири уже анонсируются марши за расширение самоуправления под лозунгами "хватит кормить москву". Оно канешна интереснее воровать миллиарды на олимпиаде и бороться с импотенцией нападая на Украину, но и на народ так забивать чревато.
 
Кстате, в Сибири уже анонсируются марши за расширение самоуправления под лозунгами "хватит кормить москву". Оно канешна интереснее воровать миллиарды на олимпиаде и бороться с импотенцией нападая на Украину, но и на народ так забивать чревато.
Зачем кавырятся в чужом гавне? Тут бы своё разгрести.
Мне не тепло не холодно от того шо там в сибири, (хотя я там вырос) Меня больше волнует ситуация в нашей стране.
 
Говно у агрессора - польза защищающимся.
 
ты законы в глаза видел
Не только видел но и изучал.Не переворачивайте законы под себя и все будет хорошо.Для проведения любой мирной акции есть требования.Первое это согласовать. Второе получить разрешение.Дальше разжевывать нет смысла

Это красивая сказка.
НГЕужели все таки приходит озарение.

Власть держится пока её народ поддерживает,
А может по другому-народ жив пока его власть не убивает

Отжатие у Украины территорий планировалось давненько. Есть факты позволяющие так говорить
Вот Я всегда знал что Ты что-то скрываеш.Нука предоставляй факты

спецслужб были гражданами россии
А понятно сейчас не так-сейчас граждане то америки то израиля.Пример-коломоша и наливайка

Я еще прикольно кода министр милиции-сам уголовник и мошейник(или земли не распродовал или вкладчиков не наебывал в Базисе

БРАТИКИ-ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ.НЕ СПОРИТЬ НАДО А ОБЬЕДИНЯТСЯ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ И ХУЯРИТЬ ТЕХ КТО СИТУАЦИЮ ПРЕДОСТАВИЛ
 
В освобожденных от террористов и оккупантов городах Донбасса люди больше не умирают. Этот результат достоин поддержки.

Символично:
 
Символично не символично,но говно к деньгам
 
Это когда на машину говно падает. А на костюм - просто говно.
А еще венки на голову падать будут, и двери перед носом закрываться :D
 
да никак Я не считаю.Я даже смотреть не стал.:D
 
гавно к хуйлу
 
Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
-Сколько кило мяса стоит?
-400 руб
-А чего так дорого?
-Потому что у нас президент мудак!
Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
-Здравствуйте
-Здравствуйте, Владимир Владимирович
-А почем у Вас кило мяса?
-400 руб
-А чего так дорого?
-Я же тебе, мудаку, еще вчера сказал!
 
В освобожденных от террористов и оккупантов городах Донбасса люди больше не умирают. Этот результат достоин поддержки.

Символично:


Символично то что это фейк, как в прочем и древние америкосовские вертолеты над БеняградомЪ, но майданодрочеры от таких видео кипятком ссут- от чего так??
 
Ну так если фек, так докажи. А если не сможешь, от чего так?? :D
 
Ну так если фек, так докажи. А если не сможешь, от чего так?? :D

вот видео-можешь глянуть. К стати, Журналюга отлично лечит майдаун головного мозга фактами, без пи...жа и фейков- рекомендую к просмотру!
 
И где там доказательства? Картинка 1го фашистского канала? Так они как минимум уже наложили на видео свои логотипы. Где гарантия, что там оригинал? :іржач:
 
Это хорошая позиция "Я верю только в то, что мне нравится". Сейчас как раз модно:D
 
Может перейдем в соседнюю ветку?как раз повод есть-пообсуждаем горяшие покрышки и коктели молотова на майдане.Тока уже сегодня-бля вроде и власть другая,и Беркут не беспредельничает.
Кажись Мы вместо процветания катимся в анус.
Или и там Раша виновата-правокаторов заслала?
 
Может перейдем в соседнюю ветку?
Свидомисть лечится временем, поэтому дискутировать с теми, у кого эта болезнь прогрессирует, чревато потерей большого числа нервных клеток оппонента.
И смена ветки - это шо мёртвому припарка.
Вот тут про эту болезнь подробно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу