Пророчество о возрождении СССР начинает сбываться

это ты потому так говоришь ,что на Украине не был....вот где ЖОПА,а вас так-маленькая попка.
Я в основном бываю в Киеве. Так вот там как раз по сравнению с Москвой жить-то прикольнее и легче. Нет вечных пробок и суеты, а зряплаты достаточно высокие. И украсть есть чего ;) Я бы в Киеве раскрутился бы быстро. Там очень много (как и по всей Украине) тупых кадров (из-за недостатков современной украинской системы образования), так что работы в Киеве более менее грамотному челу легко найти.

Единственное плохо, что киевляне не понимают, за чей счёт они так хорошо живут. Так что харьковчане, чего ждемс? Вилы в руки и вперед :D
 
всё определится объективныйми процессами, если рф обеспечит себе стабильность и рост благосостояния, а укр. будет там где сейчас, то ничто не остановит интеграции на любом уровне.
+100 :клас:

только вуйки не такие. Им проще жить как портянки в проруби, чем вместе с мацкалями. Душевно больной народ..
 
Патрик,что тебя держит в Украине? россия (страна-террорист) принимет беженцев и "подъёмные" тебе даст 10000 рублей,работу на заводе потом квартиру там в общаге. Беги,пока места есть.Я абсолютно серьёзно.Не жизнь будет а благодать.Плюс,свидомых будешь видеть только по ТВ,да и то,сможешь их переключить...:\
 
всё определится объективныйми процессами, если рф обеспечит себе стабильность и рост благосостояния, а укр. будет там где сейчас, то ничто не остановит интеграции на любом уровне.
Соглашусь на 100% .Причем не просто соглашусь а еще и посмею утверждать что такую же мысль хочу донести и сам.
В принципе ваша оранжевая революция пошла на пользу , но только не вам а нам - простым россиянам. Прежним руководителям нашей страны до 2005 г было наплевать на свое население - это касается и царей , и генсеков и президентов , но случилась оранж революшн и элита поняла что с людьми надо делится.
Пусть ты богат и живешь на рублевки но после народного бунта может все потерять.
Что касается украины то власть поняла что хотение присоеденится к России в Харькове рождается не в Харькове а в Белгороде.
Самая умная статья за все время пребывания на этом форуме описана мной еще в 2005.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6735
 
Патрик,что тебя держит в Украине? россия (страна-террорист) принимет беженцев и "подъёмные" тебе даст 10000 рублей,работу на заводе потом квартиру там в общаге. Беги,пока места есть.Я абсолютно серьёзно.Не жизнь будет а благодать.Плюс,свидомых будешь видеть только по ТВ,да и то,сможешь их переключить...:\
А зачем Патрику бежать в Россию? Она сама к ниму придет - богатая и сытая. И к тебе кстати тоже.
 
А зачем Патрику бежать в Россию? Она сама к ниму придет - богатая и сытая. И к тебе кстати тоже.
Ты уже пришло.

Прибалтика и нафик не нужна...я с фашистами в одной стране жить не хочу
А я с тобой. Что будем делать?
Ну уж нет -СССР возродится не должен. В 1 гос-ве с грузией , киргизией , узбекистаном , азербайджаном и тд лично я жить не хочу , а вот дружить и сотрудничать в легкую.
Не СССР должна возродится а россия (страна-террорист) в справедливых для нее границах.
С Грузией не знаю. А вот с остальными вам как раз по пути. Счастливого плавания.
А я не голосовал! Принципиально. Послал за себя своёго клона Dancer'а :D

А объединения не будет, увы. Пока в Кремле сидят нынешние власти - не будет. Для современной ситуации - это хорошо. Для дальносрочной перспективы - не очень.

Я тебе скажу так: пессимист - это хорошо информированный оптимист.

А насчёт благосостояния - это бабка надвое сказала. Если до 2010 года не наступит коренного перелома в экономике и менталитете - наступит очередная жопа.

Чем выше забрался, тем дольше падать ;)
Блять, Валейка. Первый раз от тебя умные вещи услышал.:пиво:
это ты потому так говоришь ,что на Украине не был....вот где ЖОПА,а вас так-маленькая попка.
Ты наверное свое такси расхуярил. И теперь в депрессии.:D
 
Ну что ж....мои поздравления россиянам! Реально завидую россиянам(белой естественно завистью)....а здесь же,как посмотришь на эти свидомые рожи по телику....а,блядь.

Хорошо там, где нас нет...
 
Patrik сказав(ла):
а может правилнее будет если ты свалишь в Галичину и не будешь мне указывать где и как я должен жить.Я тоже серьёзно....чешский вариант он намного лучше югославского.
Я ж не указываю.Я только спросил.Может ты об этом не задумывался,а я ,типо,подсказал :D А зачем мне на Галичину? Мне и на своём месте хорошо и я никому не завидую белой завистью :)
 
Мошонка сказав(ла):
зачем Патрику бежать в Россию? Она сама к ниму придет - богатая и сытая. И к тебе кстати тоже.
Эдик,как пошло "сухенькое"? Как слышно меня? Приём! :іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • IMAGE_011.jpg
    IMAGE_011.jpg
    195.8 КБ · Перегляди: 50
Да нет мне и сдесь хорошо и я лучше от сюда буду душить таких как ты , микеле , Юща и Тимошку.
 
Да нет мне и сдесь хорошо и я лучше от сюда буду душить таких как ты , микеле , Юща и Тимошку.

Про Джека потрошителя слышал! А вот про мишку душителя нет!:) Ты, мишка хоть шкуру в районе онала вымой, а то и так умереть от вони можно!:D
 

Вкладення

  • малыш.jpeg
    малыш.jpeg
    3.6 КБ · Перегляди: 78
Назад
Зверху Знизу