пропрокат гиробордов

С Китая 100$ в среднем стоить будет....
 
С Китая 100$ в среднем стоить будет....

Сам занимаюсь поставками из китайских фабрик различных товаров оптом,в том числе и этих гиробордов и скажу что там нужно знать нюансы...делают и по таким ценам,но качество будет страдать..аккумы будут плохого качества и не только аккумы...
 
И я бы купил для собственных нужд,на подарки,если можно конечно) а что за производитель, качество как,и характеристики какие?
А реально заказать детали, и попробовать самому собрать, я так понимаю там все модульное...?
 
Какая будет цена ~?

Интересует покупка, аренда или сотрудничество?

недорого. Я тогда тоже хочу заказать.

Заказывайте. За доставку самолетом 100 у.е. тоже готовы заплатить, или контейнер будете ждать 2 мес?



Сам занимаюсь поставками из китайских фабрик различных товаров оптом,в том числе и этих гиробордов и скажу что там нужно знать нюансы...делают и по таким ценам,но качество будет страдать..аккумы будут плохого качества и не только аккумы...

Всезнающие посредники подтянулись. Просветили бы по поводу нюансов, а то как касается конкретики то заканчивается все типа "ну это все китай, сами понимаете" или "вы же видите это качественный а это г". А конкретно ни чего сказать не в состоянии.
 
Останнє редагування:
Всезнающие посредники подтянулись. Просветили бы по поводу нюансов, а то как касается конкретики то заканчивается все типа "ну это все китай, сами понимаете" или "вы же видите это качественный а это г". А конкретно ни чего сказать не в состоянии.[/QUOTE]


Посредники?:) Ну я такой же наверное посредник как и Вы(если Вы конечно тоже ведете дела на прямую с фабриками,а не третьи или четвертые руки):)

Ок, если хотите узнать, поделюсь немного общей инфо о нюансах по этому товару.

Нюансов в этом продукте хватает... Основные нюансы это сама сборка(может быть дешевый и хрупкий пластик, "одноразовые" винты), аккум(ставят как дешевые аккумы,которые часто взрываются,можете это даже уже в новостях погуглить,так и хорошие), плата(управляемость может быть "деревянная")...
Сейчас этот товар в тренде,по этому очень много продают внешне нормального вроде как качества,а по сути сами можете догадаться какого)))
В таких товарах нужно реально разбираться,если хотите приобрести по настоящему безопасный и качественный товар.
 
Давайте конкретно.
1. Как отличить хорошую плату от плохой? (маркировка производитель и т.д., а не просто - это хорошая плата).
2. Как отличить качественный пластик от плохого?
3. Батарея понятно. Есть Бренд и есть Ноунэйм. Но ноунэйм не обязательно плохого качества. Литиевые батареи могут гореть это факт. Но если батарея брендовая это не значит что батарея 100% не загорится.
4. Очень хочу увидеть легендарный одноразовый винт. (Это наверное самая дорогая составляющая.)
 
Давайте конкретно.
1. Как отличить хорошую плату от плохой? (маркировка производитель и т.д., а не просто - это хорошая плата).
2. Как отличить качественный пластик от плохого?
3. Батарея понятно. Есть Бренд и есть Ноунэйм. Но ноунэйм не обязательно плохого качества. Литиевые батареи могут гореть это факт. Но если батарея брендовая это не значит что батарея 100% не загорится.
4. Очень хочу увидеть легендарный одноразовый винт. (Это наверное самая дорогая составляющая.)

Если Вы хороший предприниматель,Вы должны понимать что качественная информация достается совсем не дешево(методом проб и возможно ошибок+ затрата времени и ресурсов), по этому считаю глупостью расписывать подробности просто так..:)
Общей инфо я и так поделился.

Винты чтобы Вы знали бывают такого качества, что когда его открутил(для проверки внутри или по другому поводу), он реально рассыпается если Вы понимаете о чем я говорю:) второй раз даже физически Вы его не поставите))
 
Если Вы хороший предприниматель,Вы должны понимать что качественная информация достается совсем не дешево(методом проб и возможно ошибок+ затрата времени и ресурсов), по этому считаю глупостью расписывать подробности просто так..:)
Общей инфо я и так поделился.

Винты чтобы Вы знали бывают такого качества, что когда его открутил(для проверки внутри или по другому поводу), он реально рассыпается если Вы понимаете о чем я говорю:) второй раз даже физически Вы его не поставите))

Что и требовалось доказать
 
А какие фирмы самые адекватные по цене/качеству
 
Если Вы хороший предприниматель,Вы должны понимать что качественная информация достается совсем не дешево(методом проб и возможно ошибок+ затрата времени и ресурсов), по этому считаю глупостью расписывать подробности просто так..:)
Общей инфо я и так поделился.

Винты чтобы Вы знали бывают такого качества, что когда его открутил(для проверки внутри или по другому поводу), он реально рассыпается если Вы понимаете о чем я говорю:) второй раз даже физически Вы его не поставите))

Надо было не писать столько много...

Просто бы написали "покупайтеуменя только у меня суперкачественный товар " :D:пиво: и добавить "честно причестно" :D:пиво:

Ну пластик да, а про винты повеселили :D:пиво:
 
Останнє редагування:
Открывали в прошлом году в Белой Церкви прокат этих штук.
Мороки много, но оно того стоит. Советую. :клас:

Очень интересно, поделитесь опытом, в частности интересует как вы решали проблему с возможной кражей этих штук?

гироборд он же гироскатер он же мини сигвэй, смартвэй и т.д.
Будет в тренде в этом сезоне.
На ютубе куча роликов.

Скажите в какую цену у вас можно приобрести гироборд? В чем их отличие, какие надежнее.
 
Меньше говорите, больше делайте, люди. Пока вы на форуме будете форумиться, сезон пройдёт. ЧП в руки и вперёд.
 
Что и требовалось доказать

Всмысле?
Что и кому доказать?)
Вы ожидали что я дам весь расклад по этому товару???)))



А какие фирмы самые адекватные по цене/качеству

Я не буду указывать конкретные названия,так как это будет реклама...
Но имейте введу при выборе товара, что на данный момент товар может называться и продаваться например каким то одним брендом, но этот бренд могут делать на разных точках(фабриках,цехах и т.п.) и качество соответственно будет разным:)
Это стандартная ситуация по трендовым товарам:)



Надо было не писать столько много...

Просто бы написали "покупайтеуменя только у меня суперкачественный товар " :D:пиво: и добавить "честно причестно" :D:пиво:

Ну пластик да, а про винты повеселили :D:пиво:

Я ничего не рекламирую,увидел тему которой сам касаюсь и решил немного поделиться информацией, чтобы человеку читающему эту тему было немного понятнее о товаре.:)
Считаю что немного помочь человеку информацией это не плохое дело:)

На счет винтов, я сам был очень удивлен,когда увидел такое)))
Не знаю с какого металла и как они их бывает делают,но наблюдал когда их откручивали, мало того что "слизывается" сама насечка, но и были случаи винты и гнулись легко и при закручивании и отпадала шляпка винта... вобщем в Китае есть все, как отличного качества,так и совсем наоборот, на любой вкус)))
 
Останнє редагування:
Это как прокат iphone. Каждый хочет иметь свой. Тренд.
Да, и что делать, если кто-то упадёт и расшибёт голову!?
Море кровищи, крики "убили" и т.п...
 
Это как прокат iphone. Каждый хочет иметь свой. Тренд.
Да, и что делать, если кто-то упадёт и расшибёт голову!?
Море кровищи, крики "убили" и т.п...
Лучше дома сидеть и никуда не выхоить.
 
Лучше дома сидеть и никуда не выхоить.

Лучше вообще не рождаться ))

Я к тому, что может потребоваться экипировка. Как к роликам: шлем, налокотники, наколенники... С этой шняги гораздо проще упасть, чем с коньков... Или въехать в прохожего.
 
ФОП, единый налог, квед - прокат
Инструктаж ( у клиентов прокатчик упал, руку сломал - судиться)
Решение вопроса по залогу
Система борьбы с кражами

Специальных разрешений не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу