Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
По такой жароте никуда они пойти не могли. Имхо даже для поганок ща условия для роста так себе.... PS. После волшебной цифры 25% гораздо гармоничнее смотрелся бы не смайлик с флагом Украины а гробик с крестом накрытый этим же флагом... Имхо

Поставьте себе в подпись гробик накрытый Зеленым флажкоми 73%, так точнее будет.
 
а 2 гробика вообще шикарно будут смотреться))
 
Тема о грибах) прущих-непрущих, но о грибах, а не о политике :увага:
Сегодня ночью ждём хороший дождик, жаль грибочки опять среди недели полезут, а не на выходные... Вроде хорошо польёт с Богодуховского направления. Ждёмс урожая :банан2:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Ef7bqRNX0AAp-8E.jpg
    Ef7bqRNX0AAp-8E.jpg
    95 КБ · Перегляди: 1390
а 2 гробика вообще шикарно будут смотреться))
Не могу не согласится. Две эти цифры- 73% и 25% прекрасно и гармонично будут смотреться в одном гробике! А маленькая цифра 5.5 % с удовольствием сделает им холмик и поставит оградку. И она еще обязательно вырастет. Только шо прошел шикарный дождь. Если не начнется жарота (как уже было с месяц-полтора назад) то через 5-6 дней (в середине недели) можно будет смело грибачить ))))
 
Тема о грибах) прущих-непрущих, но о грибах, а не о политике :увага:
Сегодня ночью ждём хороший дождик, жаль грибочки опять среди недели полезут, а не на выходные... Вроде хорошо польёт с Богодуховского направления. Ждёмс урожая :банан2:

attachment.jpg

Ничего не жаль, выкроим время.:)
 
Ну что, в лес кто-то ходил?
 
Короче горит лес между поселками Калугино-Башкировка и Кочеток. Горит сильно. Подожгли походу военные при учениях. Машины у пожарных две и одна у лесничества — не хватает машин! Огонь подходит к домам. За грибами туда не надо....

photo-2020-09-02-13-55-30.jpg


photo-2020-09-02-13-30-24.jpg
 
Видно даже в центре,как заволокло небо каким-то смогом
 
Короче горит лес между поселками Калугино-Башкировка и Кочеток.
Это там какой-то полигон и все время стреляют?

Я там никогда и не был. Как-то раз сунулся на велосипеде, а там дороги перекрыты, страшные знаки стоят - мол, проход и проезд запрещен, ну я и свернул.
 
Это там какой-то полигон и все время стреляют?

Я там никогда и не был. Как-то раз сунулся на велосипеде, а там дороги перекрыты, страшные знаки стоят - мол, проход и проезд запрещен, ну я и свернул.

Ну да, там полигон
 
Короче горит лес между поселками Калугино-Башкировка и Кочеток. Горит сильно. Подожгли походу военные при учениях. Машины у пожарных две и одна у лесничества — не хватает машин! Огонь подходит к домам. За грибами туда не надо....

:рл:
а поджигатели не помогают тушить????
у них же тоже есть техника и пожарная служба
 
Назад
Зверху Знизу