Пропал Кирилл Приставкин

доискались

Итак... не вижу больше смысла что либо скрывать... предоставляю только информацию без своих выводов и потому что информация уже проверенна братом Кирилла (он был у следователя и получил прямую информацию), в дальнейшем все поиски будет вести полиция:

1. Кирилл пропал второго числа,но информация о том что возле ТРЦ Украина-ложная, его там никто не видел и не слышал, есть информация что он мог пропасть в районе масельского.

2. Пропал Кирилл второго числа, одна из причин пропажи названная им же самим это приезд родителей Наташи (у них не самые лучшие отношения), здесь стоит сказать что Кирилл пропал второго, а родители приезжали 5-7 числа (обратите внимание на эти даты)

3.14 числа Наташа делает заявление о пропаже Кирилла В Контакте.

4. после такого заявления много людей пытаются ей помочь, попутно требуя от нее заявление в полицию..

5.на сколько я помню 16-20 числа ,Наташа делает заявление в полицию. (обратите внимание на то что в дом приезжала полиция и как и по словам Наташи обшарила ВЕСЬ дом, но ничего не нашли, как сказала Наташа ничего не появилось и ничего не пропало!!! ЭТО ВАЖНО!!)

6. в поиске кирилла возникает пауза... до 27 числа... 27 числа (воскресенье) на один день из Северодонецка приезжает мама Наташи, она пишет заявление на кражу Кириллом большой суммы денег (по моей информации это около 30000у.е., которые родители Наташи отдали-дали ей-Наташе, на сохранение), на сколько мне известно в этом заявление мама упоминает Наташу в контексте "и обратите внимание на нее, она может быть сообщницей"

7. С первого числа, как я понял +- пару дней, Кирилл таки был подан в розыск, но уже как вор..

Ведутся поиски...

Теперь несколько слов про всякое... итак:

Есть информация что Кирилл был в 4рке, под своим именем и фамилией, нет точной информации когда, но по скольку Наташа не знала об этом, предполагаю что это было в момент пропажи.. (Наташа отказалась ехать разговаривать, что бы узнать кто где и что)

Когда Наташа подала заявление в полицию, но она не являлась на вызовы из 4рех была на 2х... из за чего изначально Кирилл не был подан в розыск как пропавший -делу просто не дали ход (по поводу не являлась-информация со слов полиции, но не проверенная)

К Наташе приходят непонятные люди (я говорю не о тех, кто хотел помочь, а просто типа "знакомые"), на вопрос, а не могли ли те "друзья" кто приходит к тебе, спереть деньги (если они были... см. порядок поиска выше)- ответ Наташи был категорически нет.

В виду того что Наташей было создано такое информационное поле, что люди, которые об этом знали, в большинстве своем говорят, как же так.. как Кирилл мог, счетаю правильным рассказать вам о том что было и есть, без своих выводов и комментариев... я думаю, что те, кто дружит с головой и абстрагируется от того, что Наташа прикрывается ребенком (который к слову сказать 5-6 летний и вполне себе такой ходит и ходил в садик, а не бросили девочку с грудным ребенком ) а представит их отношения как отношения двух просто людей смогут для себя сделать выводы не навязанные...

Вот пожалуй и все что я хотел сказать....
за сим откланиваюсь и еще раз говорю спасибо людям которые помогали..
Всем удачи.
 

Я все равно ничего не поняла из этого сумбура... То пишут что они бедняжки, которым не на что жить и ребеночка маленького на минуту оставить не с кем, теперь оказывается, что ребенок ходит спокойно в сад, а из дома вместе с " мужем" пропадают 30000 уе... Впечатление, что фигуранты этого дела уже запутались в собственном вранье...
 
А могла наташа мочкануть кира ради тридцатки? Ну просто как версия.
 
неожиданный поворот))
какой там мочкануть ради тридцатки? в первоначальной версии такими деньгами и не пахло. да и струдом вериться что гражданин приставкин работая курьером ( или что-то типатого) смог, имея сожительницу с ребенком малолетним, заработать такие деньги
 
какой там мочкануть ради тридцатки? в первоначальной версии такими деньгами и не пахло. да и струдом вериться что гражданин приставкин работая курьером ( или что-то типатого) смог, имея сожительницу с ребенком малолетним, заработать такие деньги

Дык тёща на сохранение дала вроде..)
 
Этот абрэк антимайдановский под следствием? Может он так лихо пытается спрыгнуть с ответственности за то, что эти твари учинили в 2014 в городе?
 
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
 
Так шо - лугандон спиздил у лугандонши бапки, и ищут не Кирюху, а спизженное, чи шо?
 
1. Кирилл пропал второго числа,но информация о том что возле ТРЦ Украина-ложная, его там никто не видел и не слышал, есть информация что он мог пропасть в районе масельского.
В харьковском водоеме нашли труп
Марина Шевченко, 14.04.2016, 11:41

Тело пропавшего месяц назад 32-летнего мужчины обнаружено 13 апреля в Индустриальном районе Харькова. Об этом в оперативной сводке на сайте Харьковской облгосадминистрации.

Отмечается, что тело было найдено в техническом водоеме для отвода талого снега и дождевых вод.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совпадение? +- год. Но так же месяц тому и район почти...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та вроде не он

День рождения:19 апреля 1982 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какого хера не закрывают тему???
 
Назад
Зверху Знизу