Пропал Кирилл Приставкин

Уважаемые участники группы, за неделю найдите модератора....
Сука, а на ХФ модеры как из-под земли выростают, стоит тебе только на десять градусов влево от генеральной линии курируемой темы глянуть :D
 
грусто. пропал чувак, а всем вроде бы близким похер.
На сколько я вижу ситуацию:
Есть некий Кирилл - сожитель Натальи. С этой дамой они живут в гражданском браке, но по сути их ничего не связывает.
Есть некая Наталья, которая считает "приставку" своим парнем, в то же время понимает, что их отношения носят неформальный характер и что любимый "муж" может где-то загулять (на что имеет полное право). Так как он не обременен оковами замужества.
Есть ТС-иха - активистка, которая начала лезть в жопу без мыла и туда куда ее не просили. Подняла всю шумиху по поводу пропажи "приставки", заставила написать Наталью заяву в мусарку. Хотя сама Наталья понимает что приставка в данный момент не "кормит червей", а нашел себе очередную пассию и находится у нее на содержании.
В общем, тема бессмысленная. Приставка жив. Наталья искать не хочет, потому что понимает, что приставка возвращаться не хочет, ТС-иха мается дурью, и вместо того, чтобы заниматься пусто-порожними делами, пошла бы лучше записалась в ряды ДНР и помогла защитить молодую республику от "кровавой хунты" и "карателей".
Поправьте, если где-то не прав.

вот такой "нужный" походу чувак..раз родных похуй...Ни на что не намекаю..Сторонники русскага мира..))
Не похуй, просто Наталья понимает, что приставка сейчас приударяет за очередной юбкой.
А ТС-иха - активистка подняла бучу на пустом месте.
 

Вкладення

  • -R7_6tHWZfg.jpg
    -R7_6tHWZfg.jpg
    74 КБ · Перегляди: 107
После прочтения постов в контакте куча вопросов. Если есть основания подозревать его в совершении преступления, на хрена его искать силами активистов? Трудное материальное положение граждансой жены...... ну всем трудно, по всякому бывает. Родственники есть пусть помогут. На хрена весь этот кипиш? И каким образом человека живого или мертвого можно найти на форуме?
 
думаю, что он гомосек.
 
раньше писали, что не его.

там очень много чего писали и еще больше поудаляли...знать бы заранее - делал бы скрины:D
в итоге я понял шо его.
были какие то намеки/полунамеки...но нигде нет и не было инфы что он взял бабу с дитем.
его это ребенок
 
там очень много чего писали и еще больше поудаляли...знать бы заранее - делал бы скрины:D
в итоге я понял шо его.
были какие то намеки/полунамеки...но нигде нет и не было инфы что он взял бабу с дитем.
его это ребенок

в удаленных постах было, что не его, но его друзяки обсуждали, что он любил его как родного.
санта-барбара.
 
За месяц нет известий о приставкине. И жена с матерью сидят ровно и не двигаются:рл: Не дай Бог такую семейку иметь
 
За месяц нет известий о приставкине. И жена с матерью сидят ровно и не двигаются
а был ли мальчик? (с) в смысле было ли исчезновение? меня лично терзают смутные сомнения, причем очень терзают. особенно когда поиски ведут абсолютно левые люди а близкие люди (мать, сожительница) сидят на попе ровно и не вибрируют по данном факту. причем страница в соцсетях (вк) сожительницы забита рекламой какого-то дрекового рукодельного бреда, а про пропажу мужика ни слова и при упоминании на данный факт активно настроенные подружки семьи чи сожительницы (хз) начинают сыпать сечку про то что сожительнице некогда, а в ментовку ваще боится идти по каким-то там известным только определенному кругу людей. в итоге после якобы неймоверных убеждений о том что надо таки пойти и подать заяву о пропаже, заява таки подается ( я так думаю больше по причине шоб не задрачивали чем острой необходимостью розыска близкого человека)
 
а был ли мальчик? (с) в смысле было ли исчезновение?
Приставка никуда не исчет. Просто съебал от своей сожительницы - Натальи, не сказав куда. ТС-активистка подняла бучу на пустом месте. Думаю, что Наталья догадывается где сейчас находится Приставка, а писала заявление и "разыскивала" его из-за напористости и дотошности ТС-ихи.
 
а писала заявление и "разыскивала" его из-за напористости и дотошности ТС-ихи.
я это и имел ввиду
заява таки подается ( я так думаю больше по причине шоб не задрачивали чем острой необходимостью розыска близкого человека)
 
Лена Ленская
Я хоть и не хотела уже здесь писать, но внесу ясность: Наташа устроилась на работу (и уже работает), а мальчик пошел в детсадик. Сейчас женщина пытается взять себя в руки, чтобы выбраться из горя и депрессии. Из-за определенного нюанса, кот. появился в деле исчезновения, Наташа приняла решение абстрагироваться от произошедшего, она доверилась сотрудникам милиции и ждет от них результата работы. Сама она не хочет сейчас думать о случившемся, поскольку подозревает, что Кир бросил ее. Но всех, кто продолжает поиски, она благодарит за участие. И просит продолжать их, ведь до сих пор неясно, что же произошло на самом деле. Главный ее мотив - это установить справедливость, а это возможно только тогда, когда Кирилл Приставкин будет найден. Активно участвовать в поисках девушка навряд ли будет, просто потому что это на пределе возможности ее нервной системы. По крайней мере, сейчас она не в состоянии сделать что-либо еще из того, что было ею сделано. Вот и все.
1вчера в 23:51
:рл:
 
Я хоть и не хотела уже здесь писать, но внесу ясность: Наташа устроилась на работу (и уже работает), а мальчик пошел в детсадик.
епта.......это ж весомый аргумент

подозревает, что Кир бросил ее
не прошло и полгода как до нее дошло
 
а может какой-то социальный эксперимент?
 
Назад
Зверху Знизу