Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5617
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5617
месье знает о кундалини?)Так называемый "просак" место, откуда энергия Ци подымается по телу снизу вверх. Выражение "попасть в просак" - по сути означает "здохнуть плохо".

