Прокалывают шины(массово)

пиздец мне тоже сегодня прокололи, приехал домой поздно, лень было в гараж ехать, поставил около дома. живу на малышева. уебки, горите в аду, кто это сделал!
 
Тоже прокололи колесо, ул. Тарасовская. Твари. Думаю что читают эту тему и потирают руки.
 
Останнє редагування:
Прокололи и мне колеса 2шт ул.днепровская, у 99% машин проколоты колеса машина была в зоне камеры триолана звонил главный инженер должен дать видео
 
Прокололи и мне колеса 2шт ул.днепровская, у 99% машин проколоты колеса машина была в зоне камеры триолана звонил главный инженер должен дать видео

Если будет видео - кинь плиз. Интересно время узнать
 
Оренбургская прокололи 2 колеса.надеюсь что читают тему надеюсь кто нибудь голову им проткнет
 
Добавлю, 3 мая по Гагарина, 56-80. Были разбиты более 10 авто. Воровали регистраторы, навигаторы и т.д. Время такое, безнаказанное.

пр-т Гагарина, 56-80? Мож это менты "поработали"... :eek:Это ж район вокруг Червонозаводского РОВД.;) У них кажись пр-т Гагарина 76 или78...:rolleyes:
 
Одним словом - ищи кому выгодно - классика жанра. Шиномонтаж, стоянка, либо что то связанное с последними событиями. Явно акция спланированная и хорошо организованна. Могу предположить что такое может быть и в других районах в ближайшие дни. Толи запугать хотят, то ли заставить. тут уж каждый в праве думать как хочет.
Визитки правого сектора не обнаружил.
 
Ждём видео с Триолана!Думаю что такое будет и в других районах города.
 

нет просто, предположение, судя по фотам в Славянске - там уже использован весь запас шин, а для Харькова их нужно было бы еще больше, не удивлюсь что это такой стратегический шаг ... Ну или хотябы перед тем как сдать проколотые шины не пожалейте бабла и покрасьте их в сине-желтый :)
 
нет просто, предположение, судя по фотам в Славянске - там уже использован весь запас шин, а для Харькова их нужно было бы еще больше, не удивлюсь что это такой стратегический шаг ... Ну или хотябы перед тем как сдать проколотые шины не пожалейте бабла и покрасьте их в сине-желтый :)

тоже соглашусь.вполне вероятный вариант,раньше ведь массово такого не наблюдалось..так еденичные случаи случались по городу
 
Так, в общем если кто не понял, счет идет если не на тысячи, то на сотни автомобилей по району м. спортивная - м. московский проспект - м. малышева - м. гагарина. в своем большинстве народ, судя по словам парня на СТО, бил между рисунком протектора, и судя по всему либо шилом, либо ножом. Людей было дохрена, т.к. район слишком большой, и они были мотивированны, как минимум, деньгами (т.к. в дождь гопота не пойдет такой фигней страдать). Добавьте/поправьте, где не прав.
И кто-то в милицию писал заявы? Если нет, то кто собирается? Надо что-то решать с мудаками.
И я все-же предлагаю тут без флуда, как бы тяжело это не было некоторым)

Fibio, Их латают обычно, а не меняют в таких случаях. Не говорите глупости.
 
Так, в общем если кто не понял, счет идет если не на тысячи, то на сотни автомобилей по району м. спортивная - м. московский проспект - м. малышева - м. гагарина. в своем большинстве народ, судя по словам парня на СТО, бил между рисунком протектора, и судя по всему либо шилом, либо ножом. Людей было дохрена, т.к. район слишком большой, и они были мотивированны, как минимум, деньгами (т.к. в дождь гопота не пойдет такой фигней страдать). Добавьте/поправьте, где не прав.
И кто-то в милицию писал заявы? Если нет, то кто собирается? Надо что-то решать с мудаками.
И я все-же предлагаю тут без флуда, как бы тяжело это не было некоторым)

Fibio, Их латают обычно, а не меняют в таких случаях. Не говорите глупости.

Решений может быть несколько:
1. Своими силами во дворах установить видеонаблдюдение (не убережет, но уже что то) + освещение по датчику движения, больше света меньше жертв.
2. Ставить в гараж или на "стоянку" - тоже не факт что убережет
3. Ничего не делать - авось пронесет. Относится как к первому так и ко второму пункту.
Это мое сугубо личное мнение.
 
Решений может быть несколько:
1. Своими силами во дворах установить видеонаблдюдение (не убережет, но уже что то) + освещение по датчику движения, больше света меньше жертв.
2. Ставить в гараж или на "стоянку" - тоже не факт что убережет
3. Ничего не делать - авось пронесет. Относится как к первому так и ко второму пункту.
Это мое сугубо личное мнение.

Думаю только организация дежурств с возможностью ,,тревоги если что,,
+ полюбому установка камеры- потом хер что докажешь.
Тут вопрос другой...те, у кого нет ТС только рады произошедшему...и если вдруг ,,тревога,, они сами выйдут против владельцев ТС...
 
окей, а что касается милиции?
 
Думаю только организация дежурств с возможностью ,,тревоги если что,,
+ полюбому установка камеры- потом хер что докажешь.
Тут вопрос другой...те, у кого нет ТС только рады произошедшему...и если вдруг ,,тревога,, они сами выйдут против владельцев ТС...

У кого нет ТС - конечно часть будет злорадствовать, но никто никуда не выйдет. Принцип - моя хата с краю никто не отменял.
Если уж решать что то - то сообща.
 
окей, а что касается милиции?

Так а никто походу и не подал заявление?
Тут только согласовывать с участковым.
Я помню мы какого-то дибила ловили в общаге(лет 10,назад было)))) он в женском душе у телок заберал билье нижнее пока они купались))))) так нам участковый даже разрешил его ,,помять,, немного)))
А серьезно, нужно, чтобы просто быстро отреагировали менты, если что...а то они по моему вызову (сняли колеса, я бегал за ними- побросали) приехали в 12:30, при вызове в 5 утра.
 
Назад
Зверху Знизу