Прокалывают шины(массово)

Тьфу-тьфу пронесло, на майские по плану ужирался - поставил на стоянку.
Теперь буду пасти, но вроде наш район возле 46-й гимназии не тронули.

P.S. Недели две назад цыган (нарик по видимому) средь бела дня разбил несколько стекол у машин на стоянке возле детской академии ФК Металлист. Его поймали, но что было дальше не знаю.
 
Ребята, ваши машины - это ваши игрушки. Кроме вас они на хер кому нужны, чтобы их охранять. Плохо, когда вдруг ночью включаются сигналки... Я например сразу херячу по ним картошкой или яйцом, если в этот момент не жалко... Ну а шины проколоть или гвоздиком боковину - правильный поступок совершают граждане.
 
Предлагаю организоваться тем, кому не пофиг. Кто за? И где будем координироваться?
 
Ребята, ваши машины - это ваши игрушки. Кроме вас они на хер кому нужны, чтобы их охранять. Плохо, когда вдруг ночью включаются сигналки... Я например сразу херячу по ним картошкой или яйцом, если в этот момент не жалко... Ну а шины проколоть или гвоздиком боковину - правильный поступок совершают граждане.

Ну ты то просто от беспокойства (можно понять и простить), а тут массовое явление.
 
Ребята, ваши машины - это ваши игрушки. Кроме вас они на хер кому нужны, чтобы их охранять. Плохо, когда вдруг ночью включаются сигналки... Я например сразу херячу по ним картошкой или яйцом, если в этот момент не жалко... Ну а шины проколоть или гвоздиком боковину - правильный поступок совершают граждане.

О! Первый и не последний! По поводу сигналок- согласен...
 
Если они ещё раз надумают.А если это был единичный залёт?

Организовываться надо. Очень часто снимают колеса и сливают бенз. Я за организацию!

Я правда на стоянке ночую...но, бывает и ставлю под окно...редко, но, бывает.
 
Я уже сижу и пасу весь двор.И так 20человек.
 
В данный момент я говорю хотя бы о коллективном заявлении в милицию и прокуратуру.
 
Ребята, ваши машины - это ваши игрушки. Кроме вас они на хер кому нужны, чтобы их охранять. Плохо, когда вдруг ночью включаются сигналки... Я например сразу херячу по ним картошкой или яйцом, если в этот момент не жалко... Ну а шины проколоть или гвоздиком боковину - правильный поступок совершают граждане.

Тоже самое можно сказать что кто то придет к Вашей двери Вашей квартиры и обольет краской либо порежет либо сделает что нибудь похуже. Вы будете счастливы? Нет?
А Ваши соседи будут счастливы и рады!
Как Вам такой расклад?
Вы напишете об этом на форуме и в соц сети, что мол такие нехорошие люди есть, сволочи - а Вам в ответ, "правильный поступок совершают граждане"
 
В своём дворе насчитал 19 машин с порезами.У некоторых по 2-3покрышки.В соседнем 9 машин.

На балкон с фонарем, сегодня вы завтра сосед. А что, если увидете?

Мне с окна всё отлично видно.Друзья сидят во дворе.Знакомые приедут под утро.
 
Тут нужно организоваться сначала на уровне дома-домов. Далее уже на уровне улиц. Может создать группу ...там...вконтпкте закрытую...или как?
 
Под окном машин поубавилось, народ пошел на платные стоянки. Явный всплеск прибыли в двух направлениях бизнеса
 
Особое внимание малолеткам,которые по ночам выгуливают собак.
 
В своём дворе насчитал 19 машин с порезами.У некоторых по 2-3покрышки.В соседнем 9 машин.



Мне с окна всё отлично видно.Друзья сидят во дворе.Знакомые приедут под утро.

Хера се...
Вы в каком р-не?

Под окном машин поубавилось, народ пошел на платные стоянки. Явный всплеск прибыли в двух направлениях бизнеса

Ну...расчет думаю на это и был... Пришлось как-то поговорить с некоторыми владельцами стоянок, по работе, так все менты)))) а эти на все методы гаразды!
 
Коминтерновский.Забыл про ул.Полевую там ещё 4 машины.Это только с одного дома.
 
тарасовский въезд минимум 5 машин
 
Назад
Зверху Знизу