Произвол контролеров в общественном транспорте

Например в Одессе все платят при выходе,и попытка передать деньги стоячим пассажирам вызывает удивление и раздражение,деньги передают только сидящие пассажиры,что логично.
и че? причем тут Одесса?
 
Пока валидатор не пашет зайца быть не может это не проблема пассажира

это ж если есть билет с собой.

я сам как ТС пору раз делал(лет 20 назад), заходил, деньги не передавал типа оплачу при выходе и естественно ничего при выходе не оплачивал.
 
По новостям слышно: "Харьков - лучший город для жизни", "Харьков - европейский город",
Ты чё 7 канал смотришь? тока там такой бред несут

да потому что из-за таких чертей как вы и 90е, которые за проезд не платят. Первый раз такое слышу - дохуя народу - хотели оплатить при выходе. Что за ебаный бред.
таких лохов как ты пиздить надо, а оно еще ноет, что обидели его. Сосать лошара твоя судьба.

а ты слабоумный из какого депо будешь?
Какая вероятность что переданная сдача хотя бы с 20 вернётся?
 
И... получаю мощный толчок в живот от женщины контролера. Требую ее предъявить удостоверение, чтобы сфотографировать (предупредила ее об этом и о том, что буду подавать жалобу на рукоприкладство), при попытке достать телефон, удостоверение моментально убирается, а я получаю толчок в грудь.
Эту наглую тварь надо поймать и ебашить ногами в живот.
 
харьковчане в траликах не ездиют)) про оплату потом-дадада..я тоже так делаю. а потом схожу

Не хочу тебя расстраивать но во многих городах Украины оплата в маршрутках взымается на выходе, а не входе. И это нормально. А можно вообще не оплачивать за проезд. К примеру у меня нету наличных денег, есть только на Е-тикете, что мне делать? А так же контролер не может вымогать(именно так это называется) деньги в качестве штрафа. Могут выписать квитанцию или вызвать полицию. Других полномочий у них нет.
 
Согласно Правил проезда, контролер имеет право высадить на первой же остановке. Если человек отказывается выходить - взимается штраф.
 
Это не оправдание. Нет мелких - заходите через переднюю.
" Зайцы" хавало открывают.:рл::рл::рл:

И что получится если все будут через переднюю заходить?
Нужно набрать на работу кондукторов, а не херней заниматься.
 
С нашими людями?
Может где и Казалуповке и есть, но мы живём в Харькове.

А что с нашими людьми не так,по единичным быдлам судить о Харькове не стоит.Кстати поздравляю ты вошла в 20 ку ХФ по количеству игнора,все твои друзья в десятку попали.Вас игнорят наибольшее число народа,считают вас недалекими людьми.Это должно тебя на какие то мысли навести,может с тобой что то не так,а не с харьковчанами.
 
У форумчан совершенно нет воображения.
Представьте себе на месте ТСки свою мать,жену,сестру или просто какую-то кормящую мать .Получила толчок в живот,потом в грудь! АУ! Что вы здесь обсуждаете? Какое право имеет эта мразь распускать руки?
 
У форумчан совершенно нет воображения.
Представьте себе на месте ТСки свою мать,жену,сестру или просто какую-то кормящую мать .Получила толчок в живот,потом в грудь! АУ! Что вы здесь обсуждаете? Какое право имеет эта мразь распускать руки?

Удивляет гражданская позиция пассажиров,их как минимум в несколько раз больше,но они поваляют меньшинству вести себя неадекватно.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения за много букв.
Ситуация, которая произошла со мной 01.02.2018, повергла, мягко говоря, в шок. Около 16.00 я с другом сели в троллейбус №2 на Стекляшке, чтобы доехать до Алексеевского леса. Поскольку людей было много, решили оплатить проезд при выходе (кондуктора не было), валидаторы, естественно не работали. Проезжаем две с половиной остановки и... нас стеной окружают контролеры. Четверо мужчин и одна женщина. Без билета? Платите штраф. Хорошо, говорим, мы собирались оплатить на выходе, давайте передадим сейчас. Нет? Поздно? Хорошо, выпишите тогда квитанцию, мы оплатим штраф в отделении банка. Смотрят, как бараны, суют под нос какие-то желтые бумажки и вымагают наличные деньги. Мне этот цирк надоел, я делаю попытку пройти к водителю, дабы оплатить проезд. И... получаю мощный толчок в живот от женщины контролера. Требую ее предъявить удостоверение, чтобы сфотографировать (предупредила ее об этом и о том, что буду подавать жалобу на рукоприкладство), при попытке достать телефон, удостоверение моментально убирается, а я получаю толчок в грудь.
В общем, все закончилось вызовом полиции, написанием объяснительных и заявления (мною) о рукоприкладстве. Естественно, буду еще звонить на горячую линию.
Но... Судя по всему. Не мы первые, и, к сожалению, не последние. По новостям слышно: "Харьков - лучший город для жизни", "Харьков - европейский город", а на деле, 90е в самом соку. Печально...

Все правильно сделали. Я бы при таком вообще ебало набил. Похуй кто они, ласты подымать не имеют права.
 
Назад
Зверху Знизу