проишествие в трамвае

Как интересно читать коментарии.... Просто, мне казалось, что адекватных людей больше... Я не хожу в розовых очках и сама с не бедным словарным запасом и вырасла в "веселом" районе и живу в реальной жизни. Я думаю, что у каждого человека есть масса каких то проблем, но не каждый выносит свое дерьмо на других. А есть такие как эта "несчастная". Она не обращалась взагали с оскарблениями, она обращалась конкрено к входящим на остновке людям потарапливая их таким образом. Когда у Вас есть ребенок вы все слышите не много иначе, ушами своего ребенка, видите его глазами и поэтому реагируете более болезнено на все. На мой взгляд есть какие то простые вещи из разряда , что такое -Хорошо и что такое- Плохо. Как нельзя совать пальцы в разетку, так просто не надо кидаться на людей, даже если твоя жизнь дерьмо. Вот и все... Тем более что она на работе и ведет транспортное средство
 
пфф ехал на трамвае около барика,так машина стояла около путей и в ней сидел тип,так водила трамвая педаль вжал в пол и протащил ту машину метров 100,мужик вышел ахуевший был) 9ка кажется была, а вобще там бомжи работают и всякий сброд потому что там платят копейки и воняет в трамваях) лучше пешком пройтись чем ехать с етими алкашами бомжами и быдло)
 
то есть пипл должен был все бросить и гавкать под одну из перегавкивающих теток?))
 
Подскажите кто знает! Попала в такую сегодня ситуацию.. Вела своего певоклашку в школу, решила подьехать одну остановку на трамвае. Водитель трамвая была не одекватна, оскарбляла пассажиров, орала матом на всех и ни один человек не сдалал замечания, как буд то все согласны с тем что они "быдло" и как "козлы замочили рога" и при этом мать перемать. Я сделала замечание, что здсь люди и дети, в ответ услышала много всего... Когда я сказала, что если бы она не отвечала за жизни людей которых она везла, я бы конечно с ней по другому говорила.. То эта "женщина" мне ответила "Здесь нет людей, здесь пассажиры." И продолжила в том же духе... И никто не поддержал меня... Я вышла на следующей остановке и всю дорогу до школы пыталась объяснить ребенку, что такие лди тоже бывают. И что она сама от своей злости захлебнется.
Но вот в чем вопрос я была так возмущена, что расстерялась и не записала номер трамвая. Маршрут №20. Куда мне сообщить о таком ненормальном поведении этого с позволения сказать "водителя трамвая". Она отвечает за наши жизни... пассажиров, пешеходв, водитлеей другого транспорта - людей. Подскажите как поступить....

Это она?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то есть пипл должен был все бросить и гавкать под одну из перегавкивающих теток?))
Честно говоря не знаю, что кто должен сделать.... Точно понимаю, что так не должно быть.... А кто как поступает, это дело каждого, поступок каждого. Я просто была возмущена, что человек в таком состоянии на дороге и хотела спросить, что в таком случае надо делать. Никогда никуда не жаловалась, а тут подумала, что может надо как-то тетку наказать, Вот вообщем-то для чего была открыта тема
 
Подскажите как поступить....[/QUOTE]

Пишите на ХФ !!!:D
 
А есть такие как эта "несчастная"
А может вы перестанете считать, что вы самая лучшая и ближе придёте к реальности? С чего вы взяли, что она "несчастная", а не вы? И откуда вы знаете, что она просто ехала и материла всех просто так? Может за пару остановок до того как зашли вы её обматерила ни за что какая-то другая "хорошая" и "счастливая"? Вот она и бурчала. Попробуйте поработать на такой работе с такой высокой ответственностью и с такой низкой зарплатой и когда вас всё время кто-то пытается научить жизни.... Просто подумайте о такой ситуации и всё.
P.S. А быдло это не водила трамвая, а водила машины, которая какого-то хрена оказывается достаточно часто на рельсах, на тротуаре, на газоне, перед входом в подъезд или на пешеходном переходе... Ах да, эти водилы ведь хорошо пахнут и у них высокий доход, а по вашим критериям они быдлом быть не могут...
 
А может вы перестанете считать, что вы самая лучшая и ближе придёте к реальности? С чего вы взяли, что она "несчастная", а не вы? И откуда вы знаете, что она просто ехала и материла всех просто так? Может за пару остановок до того как зашли вы её обматерила ни за что какая-то другая "хорошая" и "счастливая"? Вот она и бурчала. Попробуйте поработать на такой работе с такой высокой ответственностью и с такой низкой зарплатой и когда вас всё время кто-то пытается научить жизни.... Просто подумайте о такой ситуации и всё.
P.S. А быдло это не водила трамвая, а водила машины, которая какого-то хрена оказывается достаточно часто на рельсах, на тротуаре, на газоне, перед входом в подъезд или на пешеходном переходе... Ах да, эти водилы ведь хорошо пахнут и у них высокий доход, а по вашим критериям они быдлом быть не могут...

Ну, для начала вы ничего обо мне не знаете и моих счастьях или несчастьях. А тем более о моих критериях о которых я ничего не говорила. И быдло в машине меня возмущает не меньше. Просто сегодня мой день начался вот так... и я об этом написала. Я после того как "приятно" пообщалась в трамвае не пошла кого-то материть и ни на кого не бросилась, но я не утверждаю, что я хорошая. Просто мой день и день других пассажиров этого трамвая начался с этой некрасивой сцены, думаете все эти люди пошли на кого-то кидаться? Или там все едут с огромной зарплатой....
 
Ну, для начала вы ничего обо мне не знаете и моих счастьях или несчастьях.
Вот и я о том же. Вы точно также не знаете полностью ситуацию, которая была в трамвае, потому что не присутствовали там с самого начала, а тем не менее неадекватной посчитали именно водителя. А пассажиры молчали, потому что "что-то знали", а может они и довели своими нравоучениями.
Я это и хотел подчеркнуть. И я рад, что вы поняли мою мысль.


тем более о моих критериях о которых я ничего не говорила
Это и был ответ не вам, а на это сообщение:
пфф ехал на трамвае около барика,так машина стояла около путей и в ней сидел тип,так водила трамвая педаль вжал в пол и протащил ту машину метров 100,мужик вышел ахуевший был) 9ка кажется была, а вобще там бомжи работают и всякий сброд потому что там платят копейки и воняет в трамваях) лучше пешком пройтись чем ехать с етими алкашами бомжами и быдло)

думаете все эти люди пошли на кого-то кидаться
Нет. Пара человек. Остальным было просто пофиг. Они не поддержали ни одну из сторон.
 
Света,вы когда(я извиняюсь за выражение) в говно вступаете,делаете из этого трагедию? простите и забудьте.
 
Света,вы когда(я извиняюсь за выражение) в говно вступаете,делаете из этого трагедию? простите и забудьте.

дело не в говне а в отношении, работа кондуктора заключается в том чтобы обслужить всех людей которые едут в траспорте,а не расказывать им куда им идти. Если ты зайдеш в трамвай тебя пошлют нахуй ты тоже будеш стоять и скажеш вот деньги за проезд,спасибо?
 
Хорошо. Вам не наплевать. И мне не наплевать.
Теперь традиционный вопрос: вы жалобу написали? В диспетчерской на конечной в книге или по телефону диспетчеру депо. Результата добились, взыскания или увольнения?

Поддерживаю тебя :клас: Главное гафкнуть на хф,а на деле то нуль.
Чтоб изменить мир,начните с себя!
 
Подскажите кто знает! Попала в такую сегодня ситуацию.. Вела своего певоклашку в школу, решила подьехать одну остановку на трамвае. Водитель трамвая была не одекватна, оскарбляла пассажиров, орала матом на всех и ни один человек не сдалал замечания, как буд то все согласны с тем что они "быдло" и как "козлы замочили рога" и при этом мать перемать. Я сделала замечание, что здсь люди и дети, в ответ услышала много всего... Когда я сказала, что если бы она не отвечала за жизни людей которых она везла, я бы конечно с ней по другому говорила.. То эта "женщина" мне ответила "Здесь нет людей, здесь пассажиры." И продолжила в том же духе... И никто не поддержал меня... Я вышла на следующей остановке и всю дорогу до школы пыталась объяснить ребенку, что такие лди тоже бывают. И что она сама от своей злости захлебнется.
Но вот в чем вопрос я была так возмущена, что расстерялась и не записала номер трамвая. Маршрут №20. Куда мне сообщить о таком ненормальном поведении этого с позволения сказать "водителя трамвая". Она отвечает за наши жизни... пассажиров, пешеходв, водитлеей другого транспорта - людей. Подскажите как поступить....
Ваша ситуцаия, простите за грубость, мало кого волнует. Точнее те, кого волнует не в силах что-то изменить, а те кто в силах - менять ничего не будут, потому как считают, что в трамваях ездит тупое мясо, старпёры, школота и прочий 3-тий сорт общества. Меня сейчас закидают блевотиной те, кто не уважает Геннадий Адольфовича, но этот человек мог бы решить вопрос в корне, но на всех его не хватит, а таких людей как он в городе единицы. P.S.: Водитель трамвая быдло потому что возит быдло, возила бы она одну сраную интеллигенцию, у неё бы матерится привычка пропала постепенно, появилась культура, если не всё потеряно, может она и человек-то не плохой, просто среди волков нельзя не выть по-вольчи, бо загрызут.
 
Останнє редагування:
Но вот в чем вопрос я была так возмущена, что расстерялась и не записала номер трамвая. Маршрут №20. Куда мне сообщить о таком ненормальном поведении этого с позволения сказать "водителя трамвая".
КП "Октябрьское трамвайное депо"
61157, ул. Октябрьской Революции, 199а
730-07-03, 735-28-87, 735-24-24

Но сомневаюсь, шо поможет.



Ну а я тупо поржу над всеми трамвайными дрочерами которые горой всталии и начали покрывать ебанутую коллегу.
Интересно, если завтра отменят все трамваи, то куда пересядет орава бабок бомжей и дрочеров, в среде которых так противно ехать приличным людям? Правильно, в маршрутку. Так шо хай жывэ трям у Харькови!
Кстати при СССР, когда маршруток не было в трамваях и троллейбусах тусил вполне приличный контингент.
 
Останнє редагування:
Подай жалобу в департамент транспорта. Неадекватную дурочку 100% уволят а ты совершишь благое дело - обезопасишь харьковчан от обезьяны в трамвае.
Зы: Ну а я тупо поржу над всеми трамвайными дрочерами которые горой всталии и начали покрывать ебанутую коллегу.
Вы просто мещанин, как и большинство здешних. Был парк Горького в говне и в упадке - вы тупо ржали над его посещением, начали ремонтировать - ржали над процессом, сделали - ржали, но начали ходить. Так и с гоэлектротранспортом на первой стадии.
 
КП "Октябрьское трамвайное депо"
61157, ул. Октябрьской Революции, 199а
730-07-03, 735-28-87, 735-24-24

Но сомневаюсь, шо поможет.




Вот ради этого ответа и затевалась эта тема!!!! Большое спасибо.
А остальным отвечу, что не бывает хороших и плохих людей - это знают все! Но есть распущеность, есть хамство и т.д и т.п. И если мы согласны что бы с нами так говорили, с нами будут так говорить...
Не так давно к нам на работу приехала женщина из какого-то Российского города (не помню точно откуда), профессор, интелегентная, образованная и т.д Она говорила о том, как она мечтала побывать в нашем городе, что ей рекомендовали Харьков, как культурную столицу Украины, сравнивали с Питером!!!! Мне бы хотелось что бы это была реальность. Чтобы наши дети выросли уважающими себя людьми. Есть такое слово ]Достоинство!!! Неважно в чем ты одет, на какой машине, трамвае или вообще пешком ты идешь. Достоинство либо есть либо его нет!
 
Назад
Зверху Знизу