Программирование. Курсы & самостоятельное обучение. Только не забудьте, что за рекламу можно получить бан! :)

на ютубе есть куча блогеров которые понятно про все это объясняют
 
Java - обучение.

Всем привет. Подскажите путевые книги для обучение по Java.
Самое главное что бы книга была написана для человека который не когда не программировал и только начинает что то учить. Вообщем для чайника :eek: что бы было все по полочкам! :клас:
Спасибо за помощь!
 
на ютубе есть хорошие ролики с лекциями. А книжки это скучно. Это для продвинутых. С нуля они только отпугнут.
 
вот и у меня была таже реакция после первых глав. :D а с видео дело сдвинулось с мертвой точки:D

С первых глав чего? Книжек по джаве?:D
То есть, ты не вкурил терки про типы и условия, но дженерики и потоки раздуплил из видеокурсов?:рл:
 
С первых глав чего? Книжек по джаве?:D
То есть, ты не вкурил терки про типы и условия, но дженерики и потоки раздуплил из видеокурсов?:рл:
до дженериков(че это?) я еще не дошел) я тоже только начал) учебников штук 5 накачал. не идетЬ( а с видео через неделю уже прогу написал. И чем ржать лучше б посоветовал че по делу раз такой способный. тоже интересно.
 
до дженериков(че это?) я еще не дошел) я тоже только начал) учебников штук 5 накачал. не идетЬ( а с видео через неделю уже прогу написал. И чем ржать лучше б посоветовал че по делу раз такой способный. тоже интересно.

Мож ну его нах, раз не идеть?:D
 
просто читать или просто смотреть мало, нужно простенкие задачки делать, я бы советовал найти книжку с задачами в конце глав
 
Полный справочник по жабе Шилдта. Вполне доступно написано.
 
вот реальная книга со скринами и тд - можешь почитать:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну а так Шилдт,
руку набить и логику наработать можо тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там и видео и инструкции есть.
 
Полный справочник по жабе Шилдта. Вполне доступно написано.

с нуля Шилд не пойдет.
если с английским норм, лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
посоветуйте / вопрос к знатокам

Всем привет!

Вопрос к знающим людям.

Сориентируйте/подскажите, какую область программирования выбрать для человека, не имеющего ранее опыта в этом.

Чтобы время для приобретения необходимых знаний, и начало работы на начинающем уровне ушло не огромное количество времени.

+ оплата не низкая (например если работать через иностранные биржи)

например:
- веб разработка (руби, php, джава)
- разработка ПО (хз)
 
Останнє редагування:
а вопрос-то где? :)

про какую либо оплату можешь забыть минимум на год, потом можешь рассчитывать на копеечную компенсацию, которой максимум на еду хватит, полгода-год, а только потом ты придешь к тому чего хочешь, выбор языка не особо важен, нужно определиться с тем что именно ты хочешь разрабатывать: сайты, какие-то десктор приложения, сайты, мобильные программы... если пофиг, абы быстрее начать зарабатывать можешь забыть за эту идею, она себя не окупит, работать без интереса за деньги на такой работе - ад
 
Только у спецов, при этом область программирования не важна.

я понимаю. имею ввиду не моментально высокая. а средняя.

насколько мне известно, за Ruby on rails больше платят чем за php
 
Записался на курсы 3D Maya через месяц-полтора напишу отзывы :)
 
Назад
Зверху Знизу