Программа Битва экстрасенсов.

Ваше отношение в целом, к колдовству, магии, шаманизму?

  • Я атеист, не верю во всё это

    Голосів: 5 7.9%
  • Я скептик, пока не попробую воздействие колдунов и т.д на себе - не поверю в это

    Голосів: 5 7.9%
  • В моей жизни не было на меня воздействия со стороны магов и т.д. я верю в это.

    Голосів: 3 4.8%
  • В моей жизни были воздействия со стороны мага, или колдуна и т.д на меня, я верю в это.

    Голосів: 2 3.2%
  • Я христианин, а магия, колдовство, шаманизм - это всё не от бога. Люди занимающиеся этим - пособники

    Голосів: 7 11.1%
  • Я сам (сама) практикую магию

    Голосів: 4 6.3%
  • Я христианин, или мусульманин (свой вариант) я крайне негативно отношусь к таким людям

    Голосів: 2 3.2%
  • Я верю, что в будущем люди будут болеее активно изучать ясновидение, телекинез, телепатию, левитацию

    Голосів: 2 3.2%
  • Я недалёкий , простой человек и мне кроме даты зарплаты, контроля цены за спиртным - больше ничего н

    Голосів: 0 0.0%
  • Я далёк от этих понятий. Я допускаю мысль о существовании таких людей, но точно не уверен

    Голосів: 2 3.2%
  • На битве экстрасенсов всё подстроено заранее.

    Голосів: 12 19.0%
  • Я хочу проверить экстрасенсов придумая им испытание.

    Голосів: 1 1.6%
  • Я согласился бы участвовать в программе битва экстрасенсов в качесте "подопытного". То есть. чтобы э

    Голосів: 2 3.2%
  • Настоящие маги. колдуны, шаманы не будут себя показывать по телевизору

    Голосів: 5 7.9%
  • У меня случилось горе, трагедия с кем то из родственников, я хотел(а) бы обратится за помощью на эту

    Голосів: 0 0.0%
  • Я хотел бы вживую пронаблюдать за участниками в програме битва эестрасенсов

    Голосів: 7 11.1%
  • Я затрудняюсь ответить

    Голосів: 2 3.2%
  • В будущем люди будут обладать большей информацией о паранормальных явлениях и о развитии сверхспособ

    Голосів: 2 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
ребята, битвы экстрасенсов - это шоу.
понимаете - шоу.
 
Помнится, кто-то когда-то заверял, что повышенной лохматостью не отличается:rolleyes: Даже чего-то там на липучках собирался прикупить...
Где обещал?
Я всегда отвечаю за обещания.

Тож Вы переживали, если мех на "молнии" то прищемить чего можно.
А я согласился, что "липучки" практичнее.

А надеть мех на себя не хоте не хотел.
Бррр, не люблю лохматость
:)
 
Ну всё, такую серьёзную тему испортили. А ведь могли прикоснуться к неизведанному... неизвестному... тайному...
Это всё ты Выся виноват!
 
Тож Вы переживали, если мех на "молнии" то прищемить чего можно.
А я согласился, что "липучки" практичнее.

А надеть мех на себя не хоте не хотел.
Бррр, не люблю лохматость
:)

Если ты бородат - значит в жизни ты пиздат. Значит и обратное правило должно работать :увага:
 
tanaa81 приветствую. А вы хотели бы уметь видеть, внутренние органы человека? ;)

Ну всё, такую серьёзную тему испортили. А ведь могли прикоснуться к неизведанному... неизвестному... тайному...
Это всё ты Выся виноват!
Да тема как тема. Каждый высказывает своё мнение.
 
Также, хочу поговорить с вами, о финалистах данной битвы , экстрасенсов, о победителях.
Некоторые из них наши с вами земляки, возможно даже соседи
считаю что самое страшное наказание - это совершение чуда в твоей жизни(с)
все эти экстрасексы несут вред. ИМХО.
да, столкнулся, жена вывезла 400грн. за 4 сеанса одной из победительниц (со слов родственников жены) этой БЭ (жительница Харькова)
когда узнал - напомнил анекдот про кота:
К мужчине пришли друзья. Хозяин только рукой махнул - жена с тещей сразу стол накрывают, выпивку ставят, гостям кланяются, сигареты подают.
- Как тебе это удалось?
- Сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он - третий. Я – третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да причем здесь кот?
- Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три.

дык все шоу- лохотрон.
ну таки да
 
Шоу битва экстрасенсов- полная инсценировочная брехня.
 
Ну всё, такую серьёзную тему испортили. А ведь могли прикоснуться к неизведанному... неизвестному... тайному...
Это всё ты Выся виноват!

Не виноватая я (с) Тут портвейна можно подождать. Он какой-то там маг по своей цыганской линии. беспезды отвечаю
 
дык все шоу- лохотрон.

Нет, не все. Вот, к примеру, "Танцы со звездами/на льду/цирк со звездами" это всего лишь зрелище, но это зрелище никому не дает ложных надежд разрулить сложную жизненную ситуацию или веры в исцеление.
А в "Шоу экстрасенсов" доверчивым людям внушается мысль, что есть такие уникальные дяди и тети, которые одним дуновением могут сотворить чудо. И это свинство и издевательство.
 
А кто такая Яна Александровна?

Жена начальника..., при которой, лучше не затрагивать тему об этой "битве".
Специально для вас и не только создал "голосоваловку" :)
Тема "два в одном"..., в своём первом посте, я высказал мнение о передаче...
 
Назад
Зверху Знизу