Программа Битва экстрасенсов.

Ваше отношение в целом, к колдовству, магии, шаманизму?

  • Я атеист, не верю во всё это

    Голосів: 5 7.9%
  • Я скептик, пока не попробую воздействие колдунов и т.д на себе - не поверю в это

    Голосів: 5 7.9%
  • В моей жизни не было на меня воздействия со стороны магов и т.д. я верю в это.

    Голосів: 3 4.8%
  • В моей жизни были воздействия со стороны мага, или колдуна и т.д на меня, я верю в это.

    Голосів: 2 3.2%
  • Я христианин, а магия, колдовство, шаманизм - это всё не от бога. Люди занимающиеся этим - пособники

    Голосів: 7 11.1%
  • Я сам (сама) практикую магию

    Голосів: 4 6.3%
  • Я христианин, или мусульманин (свой вариант) я крайне негативно отношусь к таким людям

    Голосів: 2 3.2%
  • Я верю, что в будущем люди будут болеее активно изучать ясновидение, телекинез, телепатию, левитацию

    Голосів: 2 3.2%
  • Я недалёкий , простой человек и мне кроме даты зарплаты, контроля цены за спиртным - больше ничего н

    Голосів: 0 0.0%
  • Я далёк от этих понятий. Я допускаю мысль о существовании таких людей, но точно не уверен

    Голосів: 2 3.2%
  • На битве экстрасенсов всё подстроено заранее.

    Голосів: 12 19.0%
  • Я хочу проверить экстрасенсов придумая им испытание.

    Голосів: 1 1.6%
  • Я согласился бы участвовать в программе битва экстрасенсов в качесте "подопытного". То есть. чтобы э

    Голосів: 2 3.2%
  • Настоящие маги. колдуны, шаманы не будут себя показывать по телевизору

    Голосів: 5 7.9%
  • У меня случилось горе, трагедия с кем то из родственников, я хотел(а) бы обратится за помощью на эту

    Голосів: 0 0.0%
  • Я хотел бы вживую пронаблюдать за участниками в програме битва эестрасенсов

    Голосів: 7 11.1%
  • Я затрудняюсь ответить

    Голосів: 2 3.2%
  • В будущем люди будут обладать большей информацией о паранормальных явлениях и о развитии сверхспособ

    Голосів: 2 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
А мнение имеете по этом поводу
Не изучив с различных сторон данную структуру. Плюс с самой средины, давать оценки - будет не объективно. А судить по некоторым из данной школы - тоже не объективно.
 
купер вы так и не ответили, что по вашему мнению является более практичным и полезным?
Телекинез или психокинез, а то говорим о сверхвозможностях, а вы начинаете увиливать.
С человеком который хамит, ведёт себя неадекватно и вызывающе, у меня нет желания общаться.
 
Дейл самые интересные, это Гиперборея, это Арктика, но там холодно и белые медведи, а так да в Тибете был.
Кстати, слышал наша экспедиция отправлялась на год туда.
В мирк вообще есть много разных интересных и красивых мест, там где практически не бывает туристов :)
 
Тем болеее не по теме. Я смотрю у некоторых такая тенденция, заходить в тему и писать бред, не связанный с самой темой.
А где ещё бредить, как не в твоих темах? Бредоносец "Потёмкин" хуев. Клистир "Аврора" ебучий.
 
Re: Программа Битва экстрасенсов.

Пишу в эпическом треде
 
Ну что же, благодарю тех, кто оставил адекватные комментарии и своё мнение в данной теме :)
 
Назад
Зверху Знизу