Проголосует ли новоизбранная Верховная Рада за снятия неприкосновенности?

Проголосует ли новообраная Верховная Рада за снятия неприкосновенности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
Посмотрим, я думаю, проголосуют.
 
надеюсь т.к. если нет, то кому нужна такая зрада №2?? уж точно не народу...
 
кто примет ставку 1 к 2
ставлю 100 гривен что проголосуют за снятие неприкосновенности в течение года с момента начала сесии (до декабря 2015) кто готов ответить 200 гривнами?

Вашей наивности нет границ.:іржач:
 
Вашей наивности нет границ
Расскажи в трех словах что им помешает это сделать. Тем более после прециндентов от ПР со снятием прекосновенности по решению суда, это вообще рудимент парламента эта прикосновенность - всех кого захотят ее лишить лишат в два счета тем же банальным голосованием большинства. За прикосновенность будет развешто опозиционный блок и половина мажоритарщиков(30+100), но этого явно не достаточно, что бы снятие этой неприкосновенности недопустить. А как по мне то ее снятие это большая ошибка на перспективу...
 
Проголосует ли новоизбранная Верховная Рада за снятия неприкосновенности? И Президента тоже, и нар. депутатов, и Кабмина, и суддей.
Это предвыборное обещание для лоохтората. Не более.
 
Это предвыборное обещание для лоохтората. Не более.

А фиг его знает... тут 50/50. Точнее, согласно ставкам, 33,3333/66,6666. Я не думаю, что проголосуют - не для того они туда так рвались. Реформы - да, проголосуют, а то их народ и порвать может. И то, думаю, со скрипом. Посмотрим :) Они пусть хотя бы коалицию сформируют :)
 
Расскажи в трех словах что им помешает это сделать. Тем более после прециндентов от ПР со снятием прекосновенности по решению суда, это вообще рудимент парламента эта прикосновенность - всех кого захотят ее лишить лишат в два счета тем же банальным голосованием большинства. За прикосновенность будет развешто опозиционный блок и половина мажоритарщиков(30+100), но этого явно не достаточно, что бы снятие этой неприкосновенности недопустить. А как по мне то ее снятие это большая ошибка на перспективу...

Хоть кого нибудь из депутатов люстрировали?
 
процент доверия новоизбранникам поражает новизной
 
ну и ладненько)))
главное теперь ни вам ни мне не забыть про это за пол года. Ну и выжить ))))

Если коалиция состоится и Майдан 3.0 не состоится, то, судя по новостям, у Вас есть шанс выиграть :)
 
так Юля же при подписании угоды сказала, что это будет одним из первых голосований, типа она на этом настаивала.
 
Если и в этот раз депутаты отморозятся снимать нимб со своих голов, то придётся по-старинке снимать нимбы - вместе с головами.
 
Думаю таки да, им прийдётся, но позже сделают такие хитроеврейские поправочки, что опять к ним не доберёшься. Но я очень хочу ошибиться, на счёт поправочек естественно)))...
 
Если и в этот раз депутаты отморозятся снимать нимб со своих голов, то придётся по-старинке снимать нимбы - вместе с головами.

не плохобы начать...а то всякие ахметовы- ефремовы наносят больший вред чем грады минометы путина
 

они обыграют так, что вроде и приняли , а вроде и нет... и это будет лакмусовая бумажка этой власти.... тема есть , терять её не будем и пообсуждаем после того как...
 
они обыграют так, что вроде и приняли , а вроде и нет... и это будет лакмусовая бумажка этой власти.... тема есть , терять её не будем и пообсуждаем после того как...

Проголосуют....
Потом 2 месяца будет подписывать председатель Вр...
Потом месяц Президент Украины...
Потом на 2-й от проголосования сессии не наберут 300 голосов...
И все.
 
Не проголосуют. Найдут миллион причин и наш тупой народ в них поверит
 
Как сказал Генка Беленштейн: "Если они снимут с себя депутатскую неприкосновенность, то что они будут обещать на следующих выборах".
 
это будет прорыв! могу написать сотни причин, что это даст и почему так важно, но не буду, чтоб не сглазить. Разьве что потом, как примут.
Шансы высоки!

Удивишь всех, ХФ замрет на час от удивления, если ты напишешь хотя бы одну..
И напиши зачем вообще нужна депутатская неприкосновенность, зачем она придумана???
 
Назад
Зверху Знизу