Проголосует ли новоизбранная Верховная Рада за снятия неприкосновенности?

Проголосует ли новообраная Верховная Рада за снятия неприкосновенности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
Думаю, что проголосуют. Новой шайке нужно мочить прежних. Неприсновенность не нужна, если в прокуратуре и милиции работают твои люди.
 
100% набор новых силовиков, а что со старыми делать не посоветуешь? Это как минимум 300 000 тысяч человек, которые в принципе больше не имеют другой профессии, но умеют обращаться с оружием, знают уловки уголовного мира и так далее.
Выводы сама сделаешь?

в АТО!
 
им бы ваши проблемы. Они будут усаживаться в коалицию. Потом будут ждать того кто им денег даст. Потом будут искать того кто им денег даст. Вы им денег не дадите, они у вас сами возьмут. Потом будут усаживаться в новую коалицию с учетом того, что они сами уже могут денег дать из сэкономленного. Потом, в промежутке, сдадут Мариуполь и пр. Не специально, они в это время опять будут сильно заняты и не успеют создать коалицию. Во всем будет виноват полторак и гелетей, который стоял на стреме, но не разбудил. Потом будет весна 2015 года и пиздец. Пєйхус прикажет долго кушать какао-бобовые смеси, но никому от этого не станет легче. Неприкосновенность всем будет только сниться, особенно ее снятие. Только и всего.
 
Ты хочешь чтобы страна уволила людей, а они пошли её защищать ценой жизни?
Опять это мерзское существо Barmaley.1 тролить в моей теме собралось. Твой блок пролетел с ожиданиями. Куда их деть, создай тему и троль там сколько хочешь.
Так регионалы рассуждали, и страну до чего довели. Так в ссср только могут рассуждать, не брать профессионалов по той причине что некуда деть старых непрофессионалов.
 
белорусский язык умер. Ничё?

Не умер, а им пользуются те, кто им и раньше пользовался. В школах изучается 2 языка. А в тех регионах, где основной русский его не прививают силой. Это идеальная стратегия для Украины.
 
Умер, на белорусском практически никто не общается, разве что старое поколение.

Значит он не нужен людям. В чём проблема?
А в Харькове на мове общаются только приезжие. Причём, как правило, из села. Ну а хуле, процесс деиндустрилазации страны начался. Давайте ещё и деурбанизировать её.
 
снятия неприкосновенности - это то, что должно объединять всех депутатов, так как все они это обещали. По скорости внесения его и поименном голосовании сразу можно сделать вывод, так как этот закон не требует ни ресурсов, ни времени.
 
Думаю, что неприкосновенность депутатам снимут - патамушо это уже стало "притчей во языцех". Уже по этому факту будут решать, работают депутаты во имя народа, или нет..Шо касается судьей - то думаю не снимут...
Просто вы далеки от судов, а я практикующий юрист, и каждый день с судьями разговариваю.
В России сейчас фактически нет неприкосновенности судей. Хотя формально и существует.
вы сами себе перечите, де-факто : неприкосновенности нету", а де-юре - она существует... Значит дело не в неприкосновенности, а вообще в отношению к закону, формально ведь не важно, что там по закону, важно то, что нужно власти, а как нужно власти - это и будет "по закону"..А в Украине - несколько по другому, вопрос об неприкосновенности" уже стал неким мерилом "заботы власти об народе", мало кому интерестно, что после "отказа депутатов от неприкосновенности" - мало что изменится в судьбах самих депутатов, в желании багатых людей идти в депутаты, патамушо реальная "неприкоснеовенность" - гарантируется совсем другими вещами, совсем не законом..
 
Любой судейка в Украине это вор, мздоимец, мразь непорядочный человек !
Такая риторика показала на этих выборах свою несостоятельность. Так что хватит истерить.
Лично я выиграл в Харькове в суде иск против ЮЖД. Их локомотив сбил корову моей мамы. И присудили полную компенсацию. Хто я и хто железная дорога? И присудили. При том что я ни копейки никому не платил по убеждению.



А в Харькове на мове общаются только приезжие. Причём, как правило, из села.
Социализация языка (то о чем вы говорите), это последняя стадия перед его исчезновением. Поэтому украинский язык нужно поддерживать искуственно. Не давая становиться языком низших слоев общества. Нужно создавать такие условия, чтобы человек не мог прорваться наверх не зная украинский язык.
 
Останнє редагування:
Их локомотив сбил корову моей мамы.
Я не разбираюсь совершенно в судопроизводстве, но у меня перед глазами только две картины: локомотив сошел с рельс и въехал к корове в хлев; локомотив сошел с рельс и уехал на пастбище...

Нужно создавать такие условия, чтобы человек не мог прорваться наверх не зная украинский язык.
Так у нас было при СССР, с русским. Вполне эффективно работало.
 
Лично я выиграл в Харькове в суде иск против ЮЖД. Их локомотив сбил корову моей мамы. И присудили полную компенсацию. Хто я и хто железная дорога? И присудили.
Сколько стоит корова?
коррупция начинается там, где большие деньги.
Никакой судья не станет портить себе репутацию за копейки, при том у них зарплата по 18 000 грн., что должно устраивать.

. При том что я ни копейки никому не платил по убеждению.

странное мышление юриста, ваше дело 100% выигрышное. А для ЮЖД это копейки, и чего дело дошло до суда вообще не понятно.
 
кто примет ставку 1 к 2
ставлю 100 гривен что проголосуют за снятие неприкосновенности в течение года с момента начала сесии (до декабря 2015) кто готов ответить 200 гривнами?
 
кто примет ставку 1 к 2
ставлю 100 гривен что проголосуют за снятие неприкосновенности в течение года с момента начала сесии (до декабря 2015) кто готов ответить 200 гривнами?
Вопрос поставлен хитро.
Да,голосовать будут,т.е. проголосуют.Но результативно ли,т.е.снимут?
Думаю,что нет...Не хватит голосов до 300...
 
странное мышление юриста, ваше дело 100% выигрышное. А для ЮЖД это копейки, и чего дело дошло до суда вообще не понятно.
И тем не менее суд первой инстанции стал на сторону ЮЖД.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто примет ставку 1 к 2
ставлю 100 гривен что проголосуют за снятие неприкосновенности в течение года с момента начала сесии (до декабря 2015) кто готов ответить 200 гривнами?

Я готов. При условии, что не менее 5 депутатов будут после этого люстрированы. 200 грн не деньги, а если снимут и начнут РЕАЛЬНУЮ люстрацию, а не показательные казни, как сейчас, то даже готов пересмотреть свои взгляды и поверить в перемены :)

Кстати, прошу модераторов и простой народ зафиксировать - "карточный долг святое". От своих слов отказываться не люблю:)
Итак, моя ставка - голосование и не менее 5 люстрированных депутатов. 200 грн. :)



Ну, Sasa82, Вы поддерживаете ставку? А то в куче тем мелькаете, а как ответить, так Вы спите :)
Уточняю срок люстрации, на всякий случай - 3 месяца.
Кстати, готов поднять ставки в 2 раза и сократить срок отмены неприкосновенности до февраля 2015 и люстрации до марта. А то с таким падением гривны мы, может оказаться, спорим на мороженку :D
 
Останнє редагування:
и не менее 5 люстрированных депутатов
давайте условия попроще
1. Договор между вами и мной. Я ставлю 100 гривен вы 200 гривен. (Вам не жалко 200 мне 100, мороженка так мороженка). Думаю от своих слов вы не откажетесь, я отказываться от своих не буду.
2. Пол года так пол года пускай будет до 1 июля 2015 года. (ноябрь на утряски +6 месяцев)
3. Вы говорите что они не снимут неприкосновенность до 1 июля 2015 года, я говорю что снимут
4. Под люстрацию подпадают только назначенные чиновники а не избранные, поэтому этот пункт исключаем. Если вы имели ввиду что против кого то начнут судебный процесс то я думаю это в течении полугода тоже маловероятно, особенно если снимут прикосновенность (все будут сидеть тише воды ниже травы, будут мягкие и податливые) поэтому вопрос про судебный процесс тоже исключаем. Он то будет(и не один) но боюсь не так скоро.
5. Фарс мажором (невозможностью выполнить спор) будут
а) полноценное военное вторжение в Украину (10000+ военных РФ) на территорию помимо Донецкой, Луганской областей и АРК
б) роспуск рады до 1 июля 2015 года
в) майдан 3.0 со свержением действующей власти

Согласны на такие условия? Если да процитируйте мое сообщение таким образом оно у нас будет в двух экземплярах - в моем сообщении и в вашем.
 
Останнє редагування:
давайте условия попроще
1. Договор между вами и мной. Я ставлю 100 гривен вы 200 гривен. (Вам не жалко 200 мне 100, мороженка так мороженка). Думаю от своих слов вы не откажетесь, я отказываться от своих не буду.
2. Пол года так пол года пускай будет до 1 июля 2015 года. (ноябрь на утряски +6 месяцев)
3. Вы говорите что они не снимут неприкосновенность до 1 июля 2015 года, я говорю что снимут
4. Под люстрацию подпадают только назначенные чиновники а не избранные, поэтому этот пункт исключаем. Если вы имели ввиду что против кого то начнут судебный процесс то я думаю это в течении полугода тоже маловероятно, особенно если снимут прикосновенность (все будут сидеть тише воды ниже травы, будут мягкие и податливые) поэтому вопрос про судебный процесс тоже исключаем. Он то будет(и не один) но боюсь не так скоро.
5. Фарс мажором (невозможностью выполнить спор) будут
а) полноценное военное вторжение в Украину (10000+ военных РФ) на территорию помимо Донецкой, Луганской областей и АРК
б) роспуск рады до 1 июля 2015 года
в) майдан 3.0 со свержением действующей власти

Согласны на такие условия? Если да процитируйте мое сообщение таким образом оно у нас будет в двух экземплярах - в моем сообщении и в вашем.

Согласен, принимаю спор. Тогда прошу ТСа и модераторов тему не удалять.
 
Назад
Зверху Знизу