Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Пропоную домовитися, послуга за послугу.Устроился на работу в гражданскую организацию, второй месяц задерживают зарплату, люди в рабочем коллективе очень этим не довольны.
Было много попыток договориться с руководством о том что бы они как то погасили задолженность, предлагали помощь, но всё безрезультатно.
Я предложил рабочему коллективу организовать профсоюз.Все отреагировали положительно.
Вопросс:
Что для этого нужно ,
Как его легализовать?
И как с его помощью решить проблему с не выплатой з/пл.
Пропоную домовитися, послуга за послугу.
Я допоможу вам створити первинну профспілкову організацію на вашому підприємстві, а ви, у свою чергу, у цій темі будете розповідати, як ви її створювали, що ви для цього робили і що будете робити коли ППО вже буде створена та легалізована.
Добре, домовилися!
Тобто розповідати про роботу вашої профспілкової організації і як її створення вплине на роботу вашого підприємства.
Домовилися?
P.S.
Може комусь з читачів цієї теми ваш досвід стане у нагоді.
P.P.S.
Якщо забажаєте, я спробую розповісти вам все, може навіть навчити, що знаю і вмію сам.
Вот оно! Начало конца![]()
Мій № тел. у Вас в особистих повідомленнях.Добре, домовилися.Я постараюся
Мій № тел. у Вас в особистих повідомленнях.
Зателефонуйте, домовимося де зустрітися..
Еюа точно так-же был навязчив со своим предыдущим трупом (Валеркой), прежде, чем его заразить..Мій № тел. у Вас в особистих повідомленнях.
Зателефонуйте, домовимося де зустрітися..
Еюа точно так-же был навязчив со своим предыдущим трупом (Валеркой), прежде, чем его заразить..
МойГосподин, учись на чужих ошибках.
Кстати, ты же имел отношения с Харьковлифтом, должен был знать и Валерку.
Если сильно будете задрачивать или строчить кляузы в инспекцию по труду- то администрации проще будет закрыть предприятие и открыть новое, но уже без вас. Тем более, что сейчас голодных безработных полно.А коллектив там не большой ,практически все будут в профсоюзе,кроме трёх(два администрация и одна сидит с ними в офисе).
Если сильно будете задрачивать или строчить кляузы в инспекцию по труду- то администрации проще будет закрыть предприятие и открыть новое, но уже без вас.
Ну если вы не являетесь его учредителем, то кто им запретит? Объявят ликвидацию- и привет профсоюзу.А смогут они без нас его закрыть???
Причина- это не проблема. Расторгнуть договор на работы с заказчиками, заключить их с уже новой конторой, в которую вас не возьмут. А первую закрыть по причине отсутствия объемов работ.И что это будет за ликвидация? По причине створення профспилки?
Вот именно- если получится. А в реальности предприятие будет вам должно, но денег нет, а есть исполнительное производство. Или получите долги средствами от продажи шкафов и стульев. И то не сразу, а через несколько лет. Может быть...Да пускай ликвидируются, может это им поможет погасить задолженность по з/ пл, и уволят ещё не бесплатно,если получится
А смогут они без нас его закрыть???Без участия профсоюза?
В том то и дело что эта контора проблему голода голодным не решит, это я уже понял
Горе от ума(с)У меня в отличие от Валеры, цели не большие, это
Что бы администрация выполняла обговореные при приёме на работу условия, и оформила должным образом.
И выполняла свою работу без ущемления прав трудящихся,вот и всё.
А бегать с камерой и создавать конфликты я уж точно не буду
А что муниципальная охрана в которой это начиналась - приказала долго жить ?