Профессор - студентка :)

Э. Юность со знаком плюс - это юное крепкое тело? :D А Вы видели нынешнее вьюношество? Они на физкультуру за гараж ходили, покурить. Чес слово, у зрелой тёти, которая следит за телом, шансы впечатлить меня куда как повыше :)

индивидуальные предпочтения - святое право. и я бы в нём никому не отказывала, ни любителям зрелых остроязыких ухоженных дам, ни непосредственных и юных лолит.
 
интересно...а я вот наоборот думала " что может найти Такой мужчина в 17-летней дуре" :D
А что находят не преподаватели в девушках? Можно подумать, если мужчина читает лекции, то он сразу становится каким-то полубогом и у него намного завышаются требования к девушке.
И почему только 17-летней? В университете учатся лет до 22 примерно. А бывает ещё второе высшее.
Когда учились, наши девочки регулярно рассказывали байки, как к ним преподы пристают с непристойностями. Но то скорее плод неудовлетворенной девичей фантазии :)
У нас некоторые старые пердуны преподаватели довольно открыто заигрывали со студентками :D
 
Э. Юность со знаком плюс - это юное крепкое тело? :D А Вы видели нынешнее вьюношество? Они на физкультуру за гараж ходили, покурить. Чес слово, у зрелой тёти, которая следит за телом, шансы впечатлить меня куда как повыше :)

та да, блеать. а эти что постарше старательно не берегли честь смолоду, но на физ-ре сдавали нормтивы. опыт, суко, не проебешь, нах, подчистую. спасибо за внимание.:rolleyes:
 
а для непоебенек что-то против что ли?
для последующего семейного стажа в 20 или около того лет, против, хотя бы, сама разница в возрасте. с которой связано туева куча заморочек с обеих сторон.
 
Э. Юность со знаком плюс - это юное крепкое тело? :D А Вы видели нынешнее вьюношество? Они на физкультуру за гараж ходили, покурить. Чес слово, у зрелой тёти, которая следит за телом, шансы впечатлить меня куда как повыше :)

К чему эти кривляния? Думаю, из бурного потока студенток от 17 до 22 лет - наверняка может найтись такая, которая бы понравилась в том числе и Вам, не говоря уже о других гражданах с их другими вкусами.
 
Мне нравился 45-летний преподаватель. Очень требовательный да и взяточник, студенты люто его ненавидели. Но сексуальный, зараза!
 
У нас некоторые старые пердуны преподаватели довольно открыто заигрывали со студентками :D

одно дело "открыто заигрывали", т.е. при всех и как бы в шутку. А другое дело рассказы о том, как преподы на приватную аудиенцию в свои берлоги зазывают

та да, блеать. а эти что постарше старательно не берегли честь смолоду, но на физ-ре сдавали нормтивы. опыт, суко, не проебешь, нах, подчистую. спасибо за внимание.:rolleyes:

Бросил говнеца на вентилятор :D
 
для последующего семейного стажа в 20 или около того лет, против, хотя бы, сама разница в возрасте. с которой связано туева куча заморочек с обеих сторон.

разница в возрасте студентки и преподавателя может быть и 5 лет, но дело не в этом. Любой брак - это хуева туча заморочек с обоих сторон и килограммами и киловаттами я бы их не мерила в прямой зависимости ести->то. Можно иметь идеальную разницу в возрасте с точки зрения женских журналов, и ебать друг другу мозги непрестанно.
 
я тоже прежде всего об этом думаю при вопросах на эту тему))) ибо не еблей единой, как говорится....тем более в случае с долгосрочными браками и семьями.
судя по всему, в виду довольно экзотической редкости подобных случаев в реале, среди 17-20-летних единично встречаются не дуры. брыльянты в навозе, с точки зрения этих профессоров))
и действительно. просто ума не приложишь?
Вот давай так: песни про хорошее вино и т.д это конечно прекрасно, но дур полно в разных возрастных категориях, а юность наличествует автоматом.
я ж не об интеллекте. он, конечно, и в 17 лет присутствовать может. я, к примеру, так точно поумнее себя нынешней была :)
но вот влюбиться в себя тогдашнюю. влезши сегодня в профессорское нутро...не знаю. не во что влюбляться. только секс. да и то. чи ни секс. с 17летней...
но я пытаюсь смотреть глазами действительно яркого мужчины. которому "самоутверждаться" не нужно. у которого все в порядке в семье, с головой. и тд.
да и девица тож. как долго она выдержит не замечать животика, увядающей кожи, отсутствия общих друзей и интересов и тд.
самородки бывают всегда и везде. но в целом, браки или отношения с разницей в возрасте даже в одно поколение, на мой взгляд, шансов имеют мало)
 
У нас на фоне развитого культа предков, он какой-то очень избирателен. С одной стороны "наши бабки трусов не носили и не болели отэтими всякими болячками.тьху", с другой нифига не помнят давнюю традицию брачеваться с гиганской разницей в возрасте (считавшейся естественной и полезной)
 
с чего вдруг? в совке и чуть после нормально было с физ-рой и курением. не удивлюсь, если сборная 30 летних даст фору сборной 20-летних.

Угу-угу. А 40-летние тётеньки в 100-метровке порвут 17-летник пигалиц на хомяки :нудно:
 
да и девица тож. как долго она выдержит не замечать животика, увядающей кожи, отсутствия общих друзей и интересов и тд.
самородки бывают всегда и везде. но в целом, браки или отношения с разницей в возрасте даже в одно поколение, на мой взгляд, шансов имеют мало)

Про самородка. Знаю профессора под 60 лет - холеный, лощеный, спортивный. Выглядит на 35 макс. Для девочек, которые ищут "папика" вариант что надо. Впрочем и жена у него бывшая аспирантка :) По всем параметрам молодежи фору даст. Вот только ближе к 60 уже ж наверное с потенцией проблемы :rolleyes:
 
я ж не об интеллекте. он, конечно, и в 17 лет присутствовать может. я, к примеру, так точно поумнее себя нынешней была :)
но вот влюбиться в себя тогдашнюю. влезши сегодня в профессорское нутро...не знаю. не во что влюбляться. только секс. да и то. чи ни секс. с 17летней...
но я пытаюсь смотреть глазами действительно яркого мужчины. которому "самоутверждаться" не нужно. у которого все в порядке в семье, с головой. и тд.
да и девица тож. как долго она выдержит не замечать животика, увядающей кожи, отсутствия общих друзей и интересов и тд.
самородки бывают всегда и везде. но в целом, браки или отношения с разницей в возрасте даже в одно поколение, на мой взгляд, шансов имеют мало)
ну извини, а как недевица выдержит "не замечать" животика, стареющей кожи(своей в том числе)? предполагается наличие симпатии всё же, не говоря уже о каких-то чувствах. И предлагаю всё же килограммами не мерить. Дядя может так архетип отца и доминирование качественно исполнять, что аж пыль столбом лететь будет.

А что с тобой не так в 17 было, для ебабельности профессорами, я так и не пойму?
 
Можно подумать, если мужчина читает лекции, то он сразу становится каким-то полубогом и у него намного завышаются требования к девушке.
Ежевика, я там подчеркнула, что "Такой мужчина" - это о конкретном человеке, а не, в принципе, обо всех :)
Если просто читает лекции - никем не становится. мне повезло встретить пару-тройку таких, кто не "просто")

В камазе еще никого не ..... приглашал :D
а это верняк :клас:
это вам не "кошки-рыбки-переписать конспект" :D
 
Назад
Зверху Знизу