Проезд в метро подорожает до 3 грн. Идем на баррикады

В Киеве цена 2... Жетоны... По 2 бездельника и стюардесса на станциях не шляются... Все без каких-то говнопокращень... И все замечательно работает..
А тут как гавном намазано, по 3 нада, потом по 5, 10...
Еще и какую-то хуйню для гречкоедов пишут, типа надо...
Памятники гусям, лавки...
Идиотизм... А хавают же...
 
кто они? Бабушки и дедушки, воевавшие за твою свободу от фашистов, которые после покупки лекарств месяц питаются крупами?

а разве пенсионерам проезд платный?

PS тех, кто воевал во Второй Мировой в большей своей части уже нет в живых.
 
Эмм... Неужели стоимость электроэнергии и запасных частей повысились в полтора раза?? Ну понимаю на 10%, ну 20%, но не на 50% же! Жачем тогда повышать в полтора раза цену на проезд?:диявол: Хотя норм, это с задевом на будущее наверное.

зато на 50% выросло число "черных наемников" в метро :D
рабочие места, однако :yahoo:
думаю, их иожно бы заставить совмещать: бродить не просто так, а со шваброй, протирая полы, в целях оптимизации.

а разве пенсионерам проезд платный?

не ветеранам труда - платный
 
█ ▒░;35815929 сказав(ла):
ак молчите же, только по форумам бойцы... а при личной встрече гепе в ножки падаете, просите хозяина кость вам кинуть... пока не поймете, что гнать их сраной метлой надо и никаких переговоров с этой шайкой вести просто нельзя, будете терпилами! Вот и наслаждайтесь своим статусом терпил!

Я не молчу и вашого Гепу никогда не видел. Я предлагаю конверсировать во эти разговоры на форуме в действие. И мне нужна поддержка.
 
То есть брехню и развод принимаем молча и с пониманием?

неа. начинаем понимать, что это _услуга_. не нравится, дорого, или еще там чего - не езди. вот и все. никто не заставляет.

кто они? Бабушки и дедушки, воевавшие за твою свободу от фашистов, которые после покупки лекарств месяц питаются крупами?

и чо, они платят за проезд?)

Да, математические способности поражают. Особенно глупцы их всегда делают в малых масштабах, да что там те 3%... А банки хорошо на этих 3% зарабатывают.

Но важен прецедент. В этом году 3 гривны, в следующем четыре, а там ... да что те 10 гривен за проезд, подойдите к начальнику, станьте на колени. Может сжалится над рабом.

Такое рассуждение явно детское и как у раба. Лишь бы тухес не трогали, а мне женщины не дают, так я пальцы веером и покажу всем, что у меня бабок немеряно... :D

хм, я думал, что это рабы за 12 центов на баррикады собираются.
а оказываетцо, что енто я - рабъ.
 
Харьковское метро - монополист, что ты мелешь. Если например останется одна компания по пищевой промышленности, так что? Не нравится цены - не кушай!

С тобой все нормально?

Метро - монополист?)) Т.е. - других видов транспорта нет? Как же я без него живу?))

Если бует одна компания по жратве - я сделаю вторую и буду делать бизнес.

Спасибо, со мной все прекрасно.

А я пойду.
И не только из за подорожания в метро.
Просто что бы убить как можно больше всласть-имущих, жирующих быдло-бандитов.

Кстати, предлагаю тебе посетить баррикады с требованием удешевить бензин. 12,80/литр, даешь хотя-бы по 8!
 
3uhy за проезд это немного
 
Белиар,куда же нам гоям до такого божества как ты:-))
 
Конечно нет, например рельсы трамвая давно убрали по московскому. Или вы хотите на троллейбусе?

Вы хоть понимаете что мы говорим об сфере определенных услуг, а вы как маленький ребенок. Самолет тоже вид транспорта, так что, если например другие в монополии - только на нем?



А вам что мешает? Уже к начальнику сходили за 4,80 на каждый литр?

специально для тех, кто на бронепоезде:
1) социальщики. ездят бесплатно
2) те, кто работает. ездят за деньги. если не хватает на проезд - есть смысл задуматься над тем, чтобы менять работу.

не, не ходил, мне хватает, спасибо за заботу опять.
 
кто они? Бабушки и дедушки, воевавшие за твою свободу от фашистов, которые после покупки лекарств месяц питаются крупами?

Все бабушки и дедушки лично воевали с фашистами?:D
Откуда в наши дни берется столько героев, лично воевавших с фашистами, ума не приложу, даже исходя из их возраста.
Как минимум возраст должен быть от 82 лет и старше.

Моя покойная бабушка, например, с июня 1941г работала операционной сестрой фронтового госпиталя, чуть ли не ежедневно отдавая кровь раненым.
умерла в 2006 году в возрасте 85 лет. в метро последние 5 лет жизни не ездила, т.к. не позволяло здоровье.
При этом соседские бабушки, которые работали в глубоком тылу кладовщиками в последствии очень сердились, когда бабушке на 2 дня раньше давали пенсию :D
 
Останнє редагування:
Идем на баррикады
на ХФ нет смысла звать на баррикады, так как здесь адни алигархи и на метро не ездят.
такие темы надо постить на нищебродских форумах - там чернь возможно и поддержит
 
Да все просто и предсказуемо: Range Rover подорожал на 30% вот бабки и нужны, не говоря о том что выпустили Ламборджини джипики, так что народу нужно срочно скинуться баблом :)
Голусуйте за пиарастов дальше,быдло....
 
Ну что, уже все нищеброды ХФ в теме отписались или еще будут?
 
как тут говорят - на 1гр подорожало, то это всего-то около 50 гр в мес дополнительно, но вероятнее всего за этим подорожает троллейбус/трамвай. Ну опять же - на дорогу будет тратиться путь уже на 70гр больше. Сумма не заоблачная. Просто возмущает сам факт такого подорожания :
Ежесуточный объем перевозок составляет около 800 тыс. пассажиров (данные взяты с вики), пусть льготников будет 1/3, итого 530 тыс будут платить на 1гр больше.
В месяц это почти 16 млн дополнительно к имеющейся сумме...Но мне кажется, что никакого обновления состава и улучшения кач-ва перевозок не произойдёт...
 
Я бы поддерживал повышение до 3 грн, если бы оно было реально обосновано.
Оно реально обосновано. Адекватная цена за проезд, за поддержание всех поездов и инфраструктуры в метро должна быть такая, как в Европе, США, Москве и прочих развитых городах. Потому-что законы физики везде одинаковы, механизмы изнашиваются с одинаковой скоростью, электричество везде стоит денег и т.д.
3 грн это вообще копейки, адекватная цена будет доллар и выше.
 
Пожар незнаю, а вот застрявший в тоннеле поезд вполне могут. Специально остановятся, погасят свет, и пока машинист не докурит, не поедут.:)
Да, не хватает прецендента для безропотного принятия повышения цен. Взрыв, газ в вагонах, гепа скреативит, вот только новую партию кокаина завезут.
 
:іржач::клас: Вот это рассмешил. Помаранчевая револючия это громадный политический проплаченный спектакль. И что самое интересное, большинство баранов политически сознательных граждан, которые стояли на площади уже поняли что к чему и помалкивают в тряпочку....

Ты что то путаешь,большинсво признало что Ющенко гандон,но никто не сказал что пожалел что стоял.Особенно когда в 2010м быдло выбрало уголовника и пошло покращення,все сомневающиеся убедились что правильно сделали что оттянули нынешний пиздец на 5 лет.Ну а на счет проплаченности...с удовольствием сделаю так чтоб ты слился-факты проплаты сотни тысяч людей приведешь?:DСлив пошел?;)

Оно реально обосновано. Адекватная цена за проезд, за поддержание всех поездов и инфраструктуры в метро должна быть такая, как в Европе, США, Москве и прочих развитых городах. Потому-что законы физики везде одинаковы, механизмы изнашиваются с одинаковой скоростью, электричество везде стоит денег и т.д.
3 грн это вообще копейки, адекватная цена будет доллар и выше.

Тебе напомнить расстояния,количество составов и станций в той же Москве\Европе?Или сам включишь адекватность и поймешь какую х.йню сморозил сравнив наши три сраные ветки метро по цене содержания с Московскими и Европейскими?
 
Назад
Зверху Знизу