проект закона, запрещающего на территории России оборот и хранение долларов США

по теме-
1. Херовое у них отношение с западом
2. Молоцы! Нехер поддерживать экономику США оборотом у себя их валюты!
 
Если экономика страны завязана не на национальной валюте, а на валюте другой страны, то о какой национальной безопасности страны может идти речь?

Вся мировая экономика завязана на доллар. Рухнет доллар - наступит писец всем.

P.S. Я не говорю что это хорошо или плохо, но это так
 
Потім будуть розстрілювати на стадіонах за перегляд іноземних телеканалів і за користування мобільним зв'язком. Ляпота:клас:
 
Reset сказав(ла):
P.S. Куплю рубли, доллары...
Рано еще. Закон не приняли. Вот когда останется 30 дней для обмена, тогда и пора.



Все правильно делают. Не положено быдлу решать в какой валюте им хранить сбережения (им вообще сбережения не положены) и как хеджировать риски.
 
Останнє редагування:
А Запад все загнивает, а россия (страна-террорист) все встает с колен :рл:
 
Если экономика страны завязана не на национальной валюте, а на валюте другой страны, то о какой национальной безопасности страны может идти речь?
если руководство страны завязано на решениях руководства другой страны, то о какой нац.без. страны можно измышлять?

Вся мировая экономика завязана на доллар. Рухнет доллар - наступит писец всем.
писец может оказаться белым и пушистым.
тока не в долларе дело, а совершенно в другой валюте ;)
 
Человек-дыбил сразу в этой теме определяется. Человек-дыбил рад , что запретят доллар, вместо того, чтобы свою валюту сделать уважаемой и чтобы в ней народ видел надежный инструмент накопления...
Тема, как говорится, из серии "дыбил-детектед". Ну а те которые пишут про "доллар для америки и доллар для остального мира" - это вообще где-то за гранью познания. Тут прибор "дыбил-детектед" просто зашкаливает.
 
Человек-дыбил рад , что запретят доллар, вместо того, чтобы свою валюту сделать уважаемой и чтобы в ней народ видел надежный инструмент накопления...
Так пока рубль не падал, дебильных законопроектов и не предлагал никто. А сейчас, вполне могут и принять, только я не верю, что долларом ограничатся. Тогда уж под нож пойдет и евро, и даже стабильная гривня.
 
Это что... украинцу надо взять с собой гривны ("украинские" доллары же не примут) и в америке искать обменку, где гривны менять на "американские" доллары?
так безнал везут...
говорят если рассчитываешься в магазине налом, еще и с русским акцентом говоришь - ментов вызывают

Вижу - поднимается с колен моя Родина
Вижу, как из пепла восстает моя Родина
Слышу, как поет моя великая Родина
Снова поднимается с колен моя Родина.
 
На рассмотрение Госдумы внесен проект закона, запрещающего на территории России оборот и хранение долларов США....обменять на рубли или валюту других стран - евро, фунты стерлингов, иены, юани и т. д.

Это анекдот в любом случае, правда или нет...
 
Так пока рубль не падал, дебильных законопроектов и не предлагал никто. А сейчас, вполне могут и принять, только я не верю, что долларом ограничатся. Тогда уж под нож пойдет и евро, и даже стабильная гривня.

А ведь продолжают!!

"Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк предлагает ввести запрет на показ в кино сцен, в которых герои употребляют алкоголь. При этом в фильмах, где распитие спиртного является "неотъемлемой частью сценария", подобные эпизоды оставят.

"Есть много фильмов, которые являются национальным достоянием, где есть сцены распития спиртного. Изъять эти сцены без потери части художественного замысла мне предоставляется малореальным. А вот для вновь создаваемых фильмов я поддерживаю максимальные ограничения сцен с распитием алкоголя, потому что даже если алкоголь употребляет отрицательный герой, то это может спровоцировать желание выпить у людей, имеющих проблемы с алкоголем", - цитирует РИА "Новости" слова Железняка."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зато оставляют насилие , наркотики, проституток, всякую уголовщину....
 
А волк в Ну Погоди и курит и пьет.
 
Вот депутатам в Госдуме делать нехер! От них ничего в стране не зависит и им дико скучно. И вот от скуки им такая херня в голову и лезет. Разогнать их и назначить Царя, выбрать Синод и ввести крепостное право и тогда в России наступит гармония.
 
когда они уже примут радикальный проект закона, запрещающий жить на территории России. чтоб ни у кого уже иллюзий не осталось...

Это единственный закон, который в России работает и без принятия. Китайцы и чурки просто не вкурсе... Вот и заполняют РФ.
 
В принципе ничего плохого в этом проекте закона я не вижу, с одной стороны предлагается дедолларизация российской экономики (а это неоспоримо является для неё позитивным фактором), а с другой стороны в последние годы доллар действительно перестал быть надёжным валютой с долгосрочной перспективой, и поэтому вполне разумно заменить его на другие валюты.

А может лучше людям самим решать на что заменять, а не лезьть "со свиным рылом в калашный ряд" всяким депутатам. Это тебе в голову не пришло, "европеец" ты наш?
 
Назад
Зверху Знизу