проект закона, запрещающего на территории России оборот и хранение долларов США

Читаю Вас, и "Березки" как живые перед глазами стоят.

Ну так в Березках у кого зря принимали чеки. А сейчас, я думаю, надо сделать тоньше. Конфисковывать инвалютный рубль у граждан РФ, ведь где они его могли взять? Только за ненавистный доллар.
 
и сроки лепить за валютные махинации от 10лет и выше.

Ебаный путинский совок.:(
 
Первый разумный закон за 20 лет, если приймут.
Вторым нужно делать госмонополию на алкоголь.

чуваков пробило на настольгию по 67 копеек за бакс?
Конечно помним! Но в реале, они по 2 рубля продавались, в комиссионке на сумской можно было договориться.
 
а почему нельзя собраться и утвердить законопроект о уничтожении 70% населения? это было бы более действенно
чуть-чуть радикально, но еще не вечер.

Вторым нужно делать госмонополию на алкоголь.
во!:клас:
 
"Единственным наказанием для нарушителей закона станет временное изъятие денежных средств, что является соразмерной мерой ответственности за неисполнение положений законопроекта", - отмечает разработчик закона, депутат Госдумы (фракция ЛДПР) Михаил Дегтярев.

Все, расходимся, кина не будет. Еще один из клоунских законопроектов Жирика. :D
 
Это будет начало конца для америкосов проклятых и не только...
 
пусть лучче о цб закон наконец изменят....
 
сша печатает 2 вида долларов,для оборота внутри страны и для оборота в мире.Те которые печатаются для оборота в мире,иногда не принимаются банками сша,под предлогом фальшивок,и это происходит уже сейчас.Такая политика двойных стандартов прямо говорит,что у вас на руках не доллары а фантики,на которые в самих штатах ничего не купишь.

Тогда не могу понять чем они расплачиваются с пенсионерами, мусорами и т.д., почему их до сих пор не сожрала инфляция?
 
Читаю Вас, и "Березки" как живые перед глазами стоят.

Не "березки", а "Каштаны". В Березках чеки были, Каштаны были инвалютные.

Откуда этот феерический бред вы только берёте?

Среди таких же даунов, как этот "максимка".
 
Если экономика страны завязана не на национальной валюте, а на валюте другой страны, то о какой национальной безопасности страны может идти речь?
 
бред какой-то доллар это бренд благополучия и процветания общества а дальше что?
 
Кто не знал,сша печатает 2 вида долларов,для оборота внутри страны и для оборота в мире.Те которые печатаются для оборота в мире,иногда не принимаются банками сша,под предлогом фальшивок,и это происходит уже сейчас.
Это никто не знал. Кроме тебя. :D

Господи, когда я этот бред услышал впервые, я думал, люди прикалываются.
А оно во как.... на полном серьёзе.. "кто не знал", типа.. :дитина:
 
Вы понимаете, что пишете идиотский бред?
Врядли...
Тут надо примерами объяснять.

Вот как они представляют себе человека, который едет из Украины, России, Франции, или Китая в америку на месяц? Или на год?
Это что... украинцу надо взять с собой гривны ("украинские" доллары же не примут) и в америке искать обменку, где гривны менять на "американские" доллары?

Блин.. люди реально пишут бред... убеждённо пишут, да ещё и с этим идиотским "если кто не знает"... ага.. спасибо за информацию.. Никто же не знает.
Глаза он раскрыл мировой общественности... на собственный идиотизм.
 
Назад
Зверху Знизу