Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10689
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10689
приблизительно 100 тысяч гривен, чтобы были полки не пустые. И это без водки и сигарет. По крайней мере у меня так получилось. Магазин (35 квадратов торговой площади + 15 квадратов подсобка и санузел) в доме, реально ходит 100 человек максимум. Аренда должна быть не больше 3000 для такой проходимости. Ближайший супермаркет минут 7, киоск - 3 минуты, так что конкуренция нормальная. Работаю 4 месяца, пока минус. Еще и наезжать начинают. Так что 100 раз подумайте!
не пустые то ладно ты еще забыла упомянуть что эта вся поебень пропадать начинает...
у меня товарищь открыл по началу нормально было потом начало кое что потихоньку пропадать пришел купил открыл херня вернулся Грю Тема шо за *** он прости извини продавщица тупая на вот те замену и кашаладку с коньяком вобщем продавщиц он слишком часто меняет посему я там больше не скупаюсь вечно какую нить херню да продадут пока не знают
Любителей пофлудить просьба обойти тему.
какой сарказм? мини-цех открыть по фасовке не такая уж и неразрешимаяя проблема, каждый месяц-два новая точка тоже без сарказма... плюс на ходовом товаре хлеб+молочка+дешевая колбаса+ туалетная бумага быстрее получить прибыль, чем на широком ассортименте... а открытие арендованной точки небольшой площади (порядка 20 кв.м.) с одним вертикальным холодильником и стеллажом куда проще, чем лепить магазин на 100 квадратах, вкладываясь в ремонт и ассортимент.
Как вы собираетесь работать если даже тут не можете найти нужных тем и прочитать? Или думаете если тут задать вопрос, то к Вам само собой все приплывает и сделается, а Вы только кассу будете считать???О.о.