Продолжение истории о "Таргете"

Вы серьезно верите в эту "борьбу"? Скорее это было "мужественное" отстаивание собственных бизнес-интересов.

Кстати, сейчас у них вот объект борьбы Аваков. Тоже полагаете за справеливость боряться братья?

да что вы заладили братья братья, я вот не вижу братьев уже, раскол в их рядах произошел, не удивлюсь если пойдет брат на брата.

Но Аваков мне лично несимпатичен и если его публично приструнят в угоду уж не знаю чьм там интересам, я все равно буду довольна

главное, чтоб это было эффективно. кстати, о контроле... видео сейчас смотрела

не пойму к какой категории это отнести, то ли драма, то ли комедия однозначно сюжет затянут:D
 
:D я правда не поняла с самого начала - так чего от них хотели-то?

хотели свидеться и посюсюкаццо, если б они взяли с собой скрытую камеру было бы намного интереснее, а так товарищи из СЭС заменжевались и внезапно отнякались:D
 
Сугубо имхо. НУНС такая оппозиция, как я балерина.

Согласен, что НУНС оппозиция еще та, но все же в горсовете они были единственные.

да что вы заладили братья братья, я вот не вижу братьев уже, раскол в их рядах произошел, не удивлюсь если пойдет брат на брата.

Вроде как этот сюжет тоже начинался. Впрочем это их личное семейное дело.

А насчет Авакова не знаю, ИМХО, он как раз достаточно адекватный среди нашего политпаноптикума.

я правда не поняла с самого начала - так чего от них хотели-то?
Судя по сюжету,это они чего-то хотели :D
 
Судя по сюжету,это они чего-то хотели :D

я думаю, что от них хотели финансового поощрения кагбэ, но на камеру такое говорить это как самолично облить себя ведерком фекалий.

Я первую часть не расслышала, а наушники уже забрали...

Посилання видалено туточки:)
 
я думаю, что от них хотели финансового поощрения кагбэ, но на камеру такое говорить это как самолично облить себя ведерком фекалий.

та ну... если дело такого масштаба как об этом говорят... то явно не денег (ну или не тех денег которые я могу себе представить).

за сцылку сенькс
 
та ну... если дело такого масштаба как об этом говорят... то явно не денег (ну или не тех денег которые я могу себе представить).

за сцылку сенькс

а шо таки скажете шо денег уже мало ушло, у мя в глазах рябит если пытаюсь представить себе скока там водиццо ноликофф
 
Беспредел в чём был ?официозно:поступила заява от покупателей о недоброкачественной продукции.Попросили показать помещения,дабы посмотреть санусловия хранения пищевых продуктов...молчел:да у нас этого гуталину...соррьки,помещений-сотни!девушка(тихо,под руку)-у нас их мало!Пишем заявление.заРегистрить как входящий документ даже ума не хватило:(
С истериками в госорганах делать нечего,представители,блин.Хоть бы срежессировали хоть как-нибудь,а то грошовый балаган получился.:rolleyes:
 
Беспредел в чём был ?официозно:поступила заява от покупателей о недоброкачественной продукции.Попросили показать помещения,дабы посмотреть санусловия хранения пищевых продуктов...молчел:да у нас этого гуталину...соррьки,помещений-сотни!девушка(тихо,под руку)-у нас их мало!Пишем заявление.заРегистрить как входящий документ даже ума не хватило:(
С истериками в госорганах делать нечего,представители,блин.Хоть бы срежессировали хоть как-нибудь,а то грошовый балаган получился.:rolleyes:

я тож беспредела не увидела, больше похоже на УГ комедию
 
Беспредел в чём был ?официозно:поступила заява от покупателей о недоброкачественной продукции.Попросили показать помещения,дабы посмотреть санусловия хранения пищевых продуктов...молчел:да у нас этого гуталину...соррьки,помещений-сотни!девушка(тихо,под руку)-у нас их мало!Пишем заявление.заРегистрить как входящий документ даже ума не хватило:(
С истериками в госорганах делать нечего,представители,блин.Хоть бы срежессировали хоть как-нибудь,а то грошовый балаган получился.:rolleyes:

я думаю, это из-за того, что когда комиссия приезжала (та, что Кужель возглавляла), главный сан.врач сказал все комиссии отозвать. А как только уехала - опять начали проверять.

ну и еще я не пойму почему они жалобы не показали - тем более перед камерой.
 
я думаю, это из-за того, что когда комиссия приезжала (та, что Кужель возглавляла), главный сан.врач сказал все комиссии отозвать. А как только уехала - опять начали проверять.

ну и еще я не пойму почему они жалобы не показали - тем более перед камерой.

стукач должен оставаться анонимом...тем более-перед камерой:D
 
Ага,СЭС пригласила к себе на ковёр,чтобы неадекватов послушать,да ещё дать доступ к внутренней документации-ониж овечччки,эта санстанция,лошьё малолетнее:іржач:
 
Ага,СЭС пригласила к себе на ковёр,чтобы неадекватов послушать,да ещё дать доступ к внутренней документации-ониж овечччки,эта санстанция,лошьё малолетнее:іржач:

зачем санстанция их к себе пригласила это вообще загадка. Если хотят проверить - надо было выслать руководству фирмы требование предоставить необходимую информацию в указаный срок. Вызывать-то зачем?
 
зачем санстанция их к себе пригласила это вообще загадка. Если хотят проверить - надо было выслать руководству фирмы требование предоставить необходимую информацию в указаный срок. Вызывать-то зачем?

Думаете,чаю попить:confused:
 
почему-то забывается,что СЭС гос.организация,структура очень даже живучая...а бумажкой она сумеет прикрыть то место,которое не может прикрыть Таргет.
 
почему-то забывается,что СЭС гос.организация,структура очень даже живучая...а бумажкой она сумеет прикрыть то место,которое не может прикрыть Таргет.

с сэс ясное дело ничего не будет. а руководителю - все возможно
 
Назад
Зверху Знизу