Продолжение истории о "Таргете"

а я женской интуицией чувствовала шо программа про гробы это некавайный найоп, но никто мне не верил

А говорят женской интуиции не бывает:D

ну так..эт т.н. мужланы говорят, что "не бывает"...а адекватные мужики не отрицают:)

кстати...вчера был в Таргете..так никаких признаков надвигающего банкротства не заметил: всё так как было и раньше.
 
кстати...вчера был в Таргете..так никаких признаков надвигающего банкротства не заметил: всё так как было и раньше.

но не могут же протасы делать эти заявления без причины а свет там тух реально
 
А разве старший Протас не в министерском кресле сейчас сидит(сидел, по крайней мере совсем недавно)?
 
Останнє редагування:
А разве старший Протас не в министерском кресле сейчас сидит(сидел, по крайней мере совсем недавно)?

О Старшем пока не слыхать и не видать, а вот на младшего нападают всей оранжевой братией

кстати вот очень комичное видео :D

Николай Ткаченко (ОблСЭС) о проверках Таргета
hZbgcwxmjeY
 
О Старшем пока не слыхать и не видать, а вот на младшего нападают всей оранжевой братией
Лично видел по ТВ интервью ст.Протаса в ранге зам.министра какого то вшивого министерства.Где то месяцев 6-8 тому назад.
 
Да что там младший, младший опять пляшет под дуду старшего, потому как на старшего забили все. есть надежда, что скоро эти братья наконец-то успокоятся. В городе поспокойней будет.
 
Да что там младший, младший опять пляшет под дуду старшего, потому как на старшего забили все. есть надежда, что скоро эти братья наконец-то успокоятся. В городе поспокойней будет.

Вот наша психология - сидим тихо и не высовываемся. А потом возмущаемся - коррупция, произвол и прочие радости.
 
Да что там младший, младший опять пляшет под дуду старшего, потому как на старшего забили все. есть надежда, что скоро эти братья наконец-то успокоятся. В городе поспокойней будет.

не знаю, мне кажется старший отошел от публичных дел
 
не знаю, мне кажется старший отошел от публичных дел

Или отошли. Столько ошибок, сколько сделали его технологи не делает никто. Соб-сно, вот эти люди и востановили всех против Протасов.
Понятно, что и сами братья не подарки, однако потокание и продукты в виде дозоровской фигни и каких-то глупых провокаций - это полный жах.
 
А как надо было с мэром и его секретарём бороться?
 
Или отошли. Столько ошибок, сколько сделали его технологи не делает никто. Соб-сно, вот эти люди и востановили всех против Протасов.
Понятно, что и сами братья не подарки, однако потокание и продукты в виде дозоровской фигни и каких-то глупых провокаций - это полный жах.

Признаться честно, идея с тараканами мне не по душе, но идея о контроле работы городских властей очень нравится, и вообще очень хотелось бы чтобы эту идею продолжали и развивали дальше.

А как надо было с мэром и его секретарём бороться?

скинуть на них бомбачку
 
Признаться честно, идея с тараканами мне не по душе, но идея о контроле работы городских властей очень нравится, и вообще очень хотелось бы чтобы эту идею продолжали и развивали дальше.

главное, чтоб это было эффективно. кстати, о контроле... видео сейчас смотрела

-gmjF5fU88g


скинуть на них бомбачку

прыгнуть на них бомбочкой
 
А как надо было с мэром и его секретарём бороться?

Вы серьезно верите в эту "борьбу"? Скорее это было "мужественное" отстаивание собственных бизнес-интересов.

Кстати, сейчас у них вот объект борьбы Аваков. Тоже полагаете за справеливость боряться братья?

Признаться честно, идея с тараканами мне не по душе, но идея о контроле работы городских властей очень нравится, и вообще очень хотелось бы чтобы эту идею продолжали и развивали дальше.

Это как бы и не идея, это нормальная функция оппозиции. А Протасы с единственной оппозицией в Горсовете (фракция НУ) обошлись по-свински. Была даже попытка захвата городской и региональной организации для последующего слива их
тем против кого боролись.
 
главное, чтоб это было эффективно. в принципе, идея-то отличная



прыгнуть на них бомбочкой

ну помереть ради спасения харькова от нашествия представителей властных структур это конечно героизм, но я например помирать не готова исчо, однако же другим не запрещаю и обещаю восхвалять посмертно:)
 
Это как бы и не идея, это нормальная функция оппозиции. А Протасы с единственной оппозицией в Горсовете (фракция НУ) обошлись по-свински. Была даже попытка захвата городской и региональной организации для последующего слива их
тем против кого боролись.

Сугубо имхо. НУНС такая оппозиция, как я балерина.
 
Назад
Зверху Знизу