Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 2899
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 2899
Ну вот, а когда тоже самое сделает мужчина его будут порицать и назовут нахлебником.![]()
Тоже не справедливо
Так то ж кошка




