Прочла, чуть не описалась...

На месте парня я побоялась бы вступать в семью умалишенных.
 
сегодня по телеку анекдотец услышала.. такой милый..)
Вовочка приходит дмой и говорит маме-мы сеня с ребятами игрались в песочнице,а к нам подошла девочка
мама-ну и что вы ее прогнали
Вовочка-да аж по 2 круга:rolleyes:
 
Так, пора название темы менять! Смотрб, тут уже анегдоты травить начили:D
 
хи)
да,сегодня много веселостей там было, и самое обидное что все не упомнишь))
старею чтоль?((

да тему пора переиминовывать))))
 
Вывод:Держите призервативы в машинах?))))))
 
Цитата из журнала "FHM"
"О пользе презервативов"
Я встречался с подругой целый год, и вот мы решили пожениться. Родители всячески нам помогали, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственное, что меня смущало - ее младшая сестра. Ей было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большим вырезом. Находясь рядом со мной, она всегда демонстративно нагибалась. В один прекрасный день сестра позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна в квартире. Сказала что хочет заняться любовью со мной только один раз перед тем, как я женюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ей ответить.Сестра сказала: <<Я иду наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись и возьми меня>>. Я был в шоке! Застыл в удивлении, пока она поднималась по лестнице. Наверху она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился прямиком к входной двери. Открыл дверь, Вышел из дома и бегом к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Со слезами на глазах он обнял меня и сказал: <<Мы очень рады, что ты прошел наш тест. Теперь точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в семью!>> Но никто не догадался, что я пошел за презервативами...))))

Я в шоке!:D:D:D
 
У меня была подобная история. Только немного все иначе. Мою невесту за три дня до свадьбы трахнул мой двоюродный брад. Так я у него спрашиваю,презерватив хоть использовал,а он мнется как-то, но сказал ,что да. Так я до сих пор не знаю чей у меня первенец,а на анализы денег было жалко. Да теперь и не важно, алиментов всеравно я не плачу.

Ну и история , и ты что после этого еще с ней жил????:(
 
Назад
Зверху Знизу