Прочла, чуть не описалась...

хоть сюжетик и придуман но на самом деле это ппц ,если у тётки оказывается сестра охрененная ,которая откровенно соблазняет ,у сестёр бывает соперничество ,часто сама не понимает что делает ,никакого задания партии не требуется ,садится на руки ,хохочет и т.д. я вам скажу господа это просто пипец ,лучшим выходом представляется самоликвидироваться подальше от обоих ,так как младшая сестрёнка ,даже в 20 лет слов не понимает и шалит на полную ,жаловаться одной на другую ? запугивать младшую ? а если она ржёт , обнимает в ответ ,может поднять футболку и т.д. Когда представляешь что же тогда будет дальше ,и каким образом не превратить себе пол годика в сладкий ад , как бы это соблазнительно не выглядело гипотетически - на самом деле это ппц.
 
хоть сюжетик и придуман но на самом деле это ппц ,если у тётки оказывается сестра охрененная ,которая откровенно соблазняет ,у сестёр бывает соперничество ,часто сама не понимает что делает ,никакого задания партии не требуется ,садится на руки ,хохочет и т.д. я вам скажу господа это просто пипец ,лучшим выходом представляется самоликвидироваться подальше от обоих ,так как младшая сестрёнка ,даже в 20 лет слов не понимает и шалит на полную ,жаловаться одной на другую ? запугивать младшую ? а если она ржёт , обнимает в ответ ,может поднять футболку и т.д. Когда представляешь что же тогда будет дальше ,и каким образом не превратить себе пол годика в сладкий ад , как бы это соблазнительно не выглядело гипотетически - на самом деле это ппц.
Сестра жены сидит у Вас на коленях и задирает свою футболку при Вашей жене - Вам жалко? Если всех всё устраивает. Трахать ведь её Вас никто заставить не может.
 
Лучше младшую побыстрей выдать замуж!
 
Сестра жены сидит у Вас на коленях и задирает свою футболку при Вашей жене - Вам жалко? Если всех всё устраивает. Трахать ведь её Вас никто заставить не может.

Точно она потом с него портки стягивает и вся дальнейшая инициатива переходит в ее руки: никто не возражает и не заставляет:іржач:
 
Да. Не для того кровиночку растили, чтобы её в жопу трахали.

Хаммер заезжает в село, останавливается возле сидящей на лавочке девченки, открывается окно, от туда бритая голова:
-Как зовут?
Тут мама летит с огорода:
-Стий, нэ для тэбэ я цю квитоньку ростыла!



молодец :клас:
 
Ещё скажи: один раз - не водолаз.

Я когда прочел первый пост - назойливо вертелося в голове: одну сестру туда, другую сюда - и семейные ценности сохранены, и как мужик не ударил в гряз лицом:D
 
Нужно было на рот ей дать и все))))
 
Хаммер заезжает в село, останавливается возле сидящей на лавочке девченки, открывается окно, от туда бритая голова:
-Как зовут?
Тут мама летит с огорода:
-Стий, нэ для тэбэ я цю квитоньку ростыла!
Ага:
- Гвалтуй краще мэнэ!
 
вы были в роли невесты? :D

Не хотела бы ни в чьей быть роли. Ни папочки невесты, который поджидал на улице потея, ни невестой, которая это все явно придумала, ни парнем, который козел, не носит с собой презики!
 
Макскит , если бы всё было публично одна при другой ,то это совсем другая оценка ситуации ,это бы обозначало что сёстры вот так вот развлекаются , но если это "как бы" ненароком и "как бы" в шутку и при случайных пересечениях с младшей ,то это совсем другое дело , запаса прочности может не хватить ,организм то не железный ,реагирует, речь ессно не о какой то там жене, предположим это новая подруга.
 
Назад
Зверху Знизу