Процент дебилов на Украине.

Закон должен работать либо для всех, либо не для кого. У нас он не работает именно потому, что есть "класс неприкасаемых". Отсюда и наплевательское отношение к порядку, типа - если ему можно, а чего мне нельзя...
 
я себя считаю дебилом, и что теперь делать?
мне даже интересно, кем себя считает тот, кто мне что посоветовать сможет?

пожалуй иногда все мы являемся дебилами
так как пожалуй нету того ,кто скажет ,что никогда не нарушал правил
но это не значит ,что нарушение правил ,это хорошо ,и что нарушать надо
тут как раз надо, что бы нарушивший ,что либо нарушал только на свой страх и риск
как на пример человек который перебегающий дорогу на красный
её то можно перебегать ,порой может и нужно ,но если тя зацепят ,то виноват ,должен быть исключительно бегунок , а не водитель
 
Закон должен работать либо для всех, либо не для кого. У нас он не работает именно потому, что есть "класс неприкасаемых". Отсюда и наплевательское отношение к порядку, типа - если ему можно, а чего мне нельзя...

да причем тут неприкасаемые? неприкасаемых единицы (в масштабе страны), и они погоды не играют

Ведь блядь же не они в массе своей срут/сцут/пьют в подъездах, лазят по головам в транспорте, прутся без очереди, подрезают/превышают скорость на дорогах и т.п. Все это делает обычный обыватель
 
Ведь блядь же не они в массе своей срут/сцут/пьют в подъездах, лазят по головам в транспорте, прутся без очереди, подрезают/превышают скорость на дорогах и т.п. Все это делает обычный обыватель

Это спартааааа!! (с) :D

an1.jpg
 
Ведь блядь же не они в массе своей срут/сцут/пьют в подъездах, лазят по головам в транспорте, прутся без очереди, подрезают/превышают скорость на дорогах и т.п. Все это делает обычный обыватель

Ну так задай им вопрос в следующий раз - на хуя они это творят? Они тебе расскажут, что вокруг все срут и сцут. Вот если бы никто не срал и не сцал и вообще, пенсия маленькая и корвалол скаканул. А вчера бухой мусор на джипе десять детей переехал и ему за это орден дали.
Вот именно так и скажут. А если бухого мусора бы расстреляли на месте, глядишь через пару дней жители того микрорайона харкать с балкона бы перестали.
 
Это спартааааа!! (с) :D

кстате, добавлю - пользуясь нашей 88ой маршруткой, иногда уступаешь место дамам - или просто даме, или даме с дитем

так вот - НИ РАЗУ ни одна дама (вне зависимости от возраста, даже в годах), ни одна девочка-ребенок не сказали СПАСИБО. Сели - и рожу топором. Всё.
 
кстате, добавлю - пользуясь нашей 88ой маршруткой, иногда уступаешь место дамам - или просто даме, или даме с дитем

так вот - НИ РАЗУ ни одна дама (вне зависимости от возраста, даже в годах), ни одна девочка-ребенок не сказали СПАСИБО. Сели - и рожу топором. Всё.

Делай добро и кидай его в воду © :D
А сколько мужиков не уступает места старикам и приходится девушкам делать это за них....
 
а мне кажется таких людей надо пиздеть, тупо жестоко пиздеть -

ну кто-то тебя посчитает дебилом..ты сам щеку подставишь?
так вот - НИ РАЗУ ни одна дама (вне зависимости от возраста, даже в годах), ни одна девочка-ребенок не сказали СПАСИБО. Сели - и рожу топором. Всё.
Я всегда благодарю....Но может, у тебя внешность такая...что и спасибо сказать хочется..и язык не поворачивается:D
 
Это от бедности, если бы бассейнов в городе было в 15-20 раз больше, как в развитых странах, то и таких проблем бы не было.

А дорогу переходить где попало это тоже от бедности? Или мусор из окон выкидывать?
 
да по тому шо полностью не дебилом считать себя может тока полный дебил.

я привел пример дебилов.

дебил создает себе и другим проблемы! причем на ровном месте.

причем дебил не заебется скандалить, таскать кучу блинов по 5-10 на штангу к примеру....но не допрет заменить все это 15ками 20ками...

в старпосте так же дебил, потратил времени больше, чем тупо подождать, потратил нервы всем, и окончательно обосрался...
 
Это от бедности, если бы бассейнов в городе было в 15-20 раз больше, как в развитых странах, то и таких проблем бы не было.
а как связана бедность и нежелание следовать графику? человека не пускали не потому, что мест не хватило - просто не пришло его время. деньги тут каким боком вообще? :confused:

А дорогу переходить где попало это тоже от бедности? Или мусор из окон выкидывать?
точно! все от нищеты... в мозгах
 
объясни, что тобою движет, писать посты в каждой теме, причем абы написать?
то не всем под силу понять шо я пишу....:)

новыми звездочками профиль украсить?
отнюдь!у меня итак мундирь с медалями имеетца
 
Назад
Зверху Знизу