Процент дебилов на Украине.

Совковая тупость бабок и ничего больше. Ничего страшного не случится если человек зайдет на 9 минут раньше. Никакого столпотворения на дорожках там не будет.
Будет. Я это лично наблюдал в "Волне", когда совковые сердобольные бабушки запускали пораньше ожидающих в вестибюле. Потому что запускают тех, кто считает, что правила не для него.

Ничего страшного не случится, если помочиться в бассейн — там же хлорка и много воды!
Ничего страшного не случится, если всегда превышать скорость на 19 км/ч — меня же не оштрафуют!
Ничего страшного не случится, если не оплачивать проезд в общественном транспорте — выйду, если спросят про билет!

Вот где-то такого уровня рассуждения. Мне хочется — значит, на правила можно наплевать. Я же говорю, подростки.
 
Катастрофы не случится, кто то переодевается 2 минуты а кто то 20. В воду прыгнут по своему времени. К чему это задротсво секунды высчитывать? Лучше бы эти уроды там воду меняли как надо и нагревали бы до положенной температуры.

Олег, не тупи, я лет 10 хожу в бассейн уже и прекрасно знаю как хуево плавать последние 5-7 минут, когда особо резвые, кому дано 15 минут на переодевание (запускают с семи например, а бассейн начинается в 7.15, но многие успевают переодется и добежать до бассейна минут за 6) вот, эти люди лезут в воду и начинается хаос, потому как на дорожке максимум 10 человек, а реально нормально плавать када человек 5-6, так вот када 12 человек на дорожке начинается ваще пиздец какойто. Олег, вообще дело не во времени, а дело в правилах, может некоторые и тупые на твой взгляд правила, но блять они кемто и зачемто придуманы.
 
О задротстве не слышал? не?
Не пустить на целых 9 минут (!) раньше это именно оно.
Надо ждать когда совок из мозгов уйдет у тех кто там работает.

ну а чего бы не пустить его на 19? 29? 39 минут раньше?
хули? что поменяется?
 
чем более убогий человек, тем больше проблем на фазе понтов - должен\не должен он устроит.

возьмем к примеру тренажерку - пример дебила, оно типа заплатило
стащило 6ть 10к, понацепляло их на гриф, нахуй не понятно, если есть 15ть есть 20ки и 25ки....

еще пример, есть 4 скамейки свободные, нет быдло именно притащило гантельки именно к скамье для жима со стойкой и грифом... ни себе не людям


или подваливает, и начинает ныть, а скольок тебе осталось, ебать а что делать по очереди никак низя?! ну ноль просто коммуникаций.

причем в зале, желзок как гамна, места вагон, но быдло всегда спровоцирует затор

по итогу, это быдло все обкладывают хуями, никто не подстрахует, не подскажет (потому что оно по факту ни одну упражнение не делает правильно).
 
Останнє редагування:
Наблюдал на днях картину в бассейне. Человек возраста "за 40" пытается пройти в бассейн. Ему назначено на 20.15, он щимится в 20.06 Его не пускают. Он наезжает на бабу, сидящую на контроле. Он Искренне не понимает почему ему нельзя нарушить установленные правила посещения бассейна. Он ругается, доказывает чтото с упорством барана. 2 бабы пытаются ему втолковать что блять если все будут заходить на 10 минут раньше када еще не ушла предыдущая группа, на дорожках будет столпотворение и затор. Чувак обижено садится на место, но видно что до него не дошло, он в принципе не понимает что оказывается есть правила и их нельзя нарушать. Вот в соседней теме ТС жалуеся что мусора дебилы забрали у него права за 0.6 промиле, он тоже искрене не понимает что 0.6 эо нетрезвый. У меня неделю назад было наверно 1.5 промиле, я искрене думал что я трезв, правда за руль усадил жену...тока утром понял что был в говно, потому как прочел смски и увидел звонки про которые нихера не помнил....Я это все к чему пишу, может трабл украины в том что слишком большой процент дебилов, не понимающих слово "ordnung" и сами себе устанавливающие законы?

Так ты только трех дебилов пересчитал, а уже пытаешься определить проценты..:(
 
Так ты только трех дебилов пересчитал, а уже пытаешься определить проценты..:(

про проценты :D одна дама плавала минут 15 на дорожке где тренировались школьники, пропуская обплывая их...
 
А если они приведут с собой по бешеному кенгуру?



Катастрофы не случится, кто то переодевается 2 минуты а кто то 20. В воду прыгнут по своему времени. К чему это задротсво секунды высчитывать? Лучше бы эти уроды там воду меняли как надо и нагревали бы до положенной температуры.

ну от.. :D
 
каков процент дебилов в теме?строго без флуда....
 
про проценты :D одна дама плавала минут 15 на дорожке где тренировались школьники, пропуская обплывая их...

а мне в акварене нравятся бегемотихи, прущиеся на последние дорожки, где по определению люди плавают хорошо, и барахтающиеся там как черепахи, всем мешая, в то время как именно для таких коров-"спринтеров" есть 1-2 дорожка
 
а мне в акварене нравятся бегемотихи, прущиеся на последние дорожки, где по определению люди плавают хорошо, и барахтающиеся там как черепахи, всем мешая, в то время как именно для таких коров-"спринтеров" есть 1-2 дорожка

вообще это проблема администрации, они должны примерно распределять-бегемоты и тортилы на одних дорожках, остальные на других т.е. чтоб темп плавнья был примерно одинаков-у меня даже один раз спросили как плаваю и указали на номер дорожки
 
трабл украины в том что слишком большой процент дебилов, не понимающих слово "ordnung" и сами себе устанавливающие законы?
Сходите на детские площадки и посмотрите какие дебилки мамы, которые воспитывают детей. Папаши, как правильно, детьми не занимаются, вот и растут очередные дебилоиды.
 
Назад
Зверху Знизу