Проблемы у Достоевского...ищу снова счастье...

Ну, так напиши, чего нужно-то. А то клещами тянуть приходится.

"Нижнее содержание" - это где?
Да что нужно.В обем-то малое нужно.Красивая,молодая,стройная,образованная.Не вредная(как я)умная понимающая.итд:)
 
Ну, так напиши, чего нужно-то. А то клещами тянуть приходится.

"Нижнее содержание" - это где?

Достоевский,расскажите,а то ж я ночью думать буду...соответствую или нет.
что это за таинственное нижнее содержание....

Да что нужно.В обем-то малое нужно.Красивая,молодая,стройная,образованная.Не вредная(как я)умная понимающая.итд:)

а что ты ей предложишь ?
 
А как же чувство собственности,как вам удаётся так быстро забыть недавно любимую женщину,и опять с головой сурьооозный омут? Мужчина должен быть скалой,сказал -сделал,любить так одну и навсегда,дружить так на век...эх,перевёлся мужик.
Да,все это правильно.Но как в песне:"Кавлергарда век не долг".Вот и жму на полную.:)
 
Я пока за сигаретами. Ты за меня осталась. Жми!

Спасибо за доверие :D Прихвати мне шоколадочку вкусненькую вкусно.gif
 
Мине бы красивую,послушную.Чтоб мужа уважала.



Не видела еще ни одного мужа, который бы уважал и ценил послушную и уважающую мужа жену! (Обычно со временем о таких жен вытирают ноги).
ИМХО!
это просто послушные и милые себе тиранов в мужья выбирают.
 
Посланный женой мусорок бан выпрашивает?
lupa.gif
Сатир я написал потом подумал.Ну ты же без неологизмов оскарбляешь.Ну все равно извини.Обидеть не хотел.Если что с меня :пиво:
А бан это дело такое.Седня меня ,завтра тебя.Я за мир во вмем мире.
Вседа мне хочется и радости и мира
Друзьям ,знакомым,просто всем вокруг,
Но вот сегодня пожелаю я Сатиру
Не злись ,отныне я твой лучший друг.:D
 
Не видела еще ни одного мужа, который бы уважал и ценил послушную и уважающую мужа жену! (Обычно со временем о таких жен вытирают ноги).
ИМХО!

Талана... Я уважающая и послушная. Послушаю и по своему сделаю. Главное - послушать :ги:
 
Вот девченки,распался у меня очередной брак.Подробности писать не буду,но может и я виноват.Но разбитую чашу не склеишь.А я привык быть
всегда в коллективе.Вот хочу начать все сначала.Я мужчина в полном рассвете сил,высокий интересный,почти интеллигентный.
Я знаю что на форуме есть очнь много умных и достойных девушек ,которые и советом помочь могут,может посоветуют, как найти себе достойную девушку.Любой конструктивный совет приму с благодарностью.

Девушек не трожь!
 
Вот девченки,распался у меня очередной брак.Подробности писать не буду,но может и я виноват.Но разбитую чашу не склеишь.А я привык быть
всегда в коллективе.Вот хочу начать все сначала.Я мужчина в полном рассвете сил,высокий интересный,почти интеллигентный.
Я знаю что на форуме есть очнь много умных и достойных девушек ,которые и советом помочь могут,может посоветуют, как найти себе достойную девушку.Любой конструктивный совет приму с благодарностью.

Смени амплуа. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу