Проблемы у Достоевского...ищу снова счастье...

Нет. Я знаю что на вопрос: "Кто виноват ?я знаю ответ:Женщины.
А на вопрос :"Что делать?"Знаю ответ-ищите женщину.:D

Есть люди, у которых на воппрос: "Кто виноват?" совершенно другой ответ. К тому ж, Достоевского интересовали другие вопросы.
Типа "тварь я дрожащая или право имею?"

Имеешь. Но с браком бы лучше погодить.
 
Вот девченки,распался у меня очередной брак.Подробности писать не буду,но может и я виноват.Но разбитую чашу не склеишь.А я привык быть
всегда в коллективе.Вот хочу начать все сначала.Я мужчина в полном рассвете сил,высокий интересный,почти интеллигентный.
Я знаю что на форуме есть очнь много умных и достойных девушек ,которые и советом помочь могут,может посоветуют, как найти себе достойную девушку.Любой конструктивный совет приму с благодарностью.

а какой совет требуется? продолжайте в том же духе и найдете следующую, очередную

семья наверное исключает понятие "быть в коллективе"

может вы хотите того, что вам на самом деле и не надо?

каждый имеет только то, что заслуживает
 
поподробней о себе. у меня такая классная молодая кума, и она пока в поиске.
Ну молодая кума.А каковская она.Мине бы красивую,послушную.Чтоб мужа уважала.В общем хочется самую лучшую ,а я не очень идеальный.;)

Посуда немытая накопилась и носки нестиранные?
Это вообще глупость несусветная.По роду своей профессии иногда вижу как внешняя облочка девушки не соответствует ее "нижнему содержанию".
Глаза накрашены,ногти 5 см .В общем пока не придется посмотреть на изнанку.Не я начал эту тему.Не считайте что мужики засрынцы.Как раз иногда женское бзрразличие к вопросам деликатным вызывает вопросы.И домашняя работница мну не нужна.;)

а какой совет требуется? продолжайте в том же духе и найдете следующую, очередную

семья наверное исключает понятие "быть в коллективе"

может вы хотите того, что вам на самом деле и не надо?

каждый имеет только то, что заслуживает
Имеенноо.:D
 
Снесите тему в Поиск, если Достоевскому мозгов не хватило
 
Это вообще глупость несусветная.По роду своей профессии иногда вижу как внешняя облочка девушки не соответствует ее "нижнему содержанию".
Глаза накрашены,ногти 5 см .В общем пока не придется посмотреть на изнанку.Не я начал эту тему.Не считайте что мужики засрынцы.Как раз иногда женское бзрразличие к вопросам деликатным вызывает вопросы.И домашняя работница мну не нужна.;)

Ну, так напиши, чего нужно-то. А то клещами тянуть приходится.

"Нижнее содержание" - это где?
 
А как же чувство собственности,как вам удаётся так быстро забыть недавно любимую женщину,и опять с головой сурьооозный омут? Мужчина должен быть скалой,сказал -сделал,любить так одну и навсегда,дружить так на век...эх,перевёлся мужик.
 
Гиблое дело искать невесту в интернете.
Кстати не гиблое.А вот Вы Блондинка посоветуйте где.Я понимаю что тема избитая,но реально тогда нигде вообще.В трамваях и троллейбусах я
специально ездил ,на метро но девушки не очень отзывчивы.На маньяка вроде не похож.Больше на милиционера.Вот и думаю -может милицию у нас не любят?;)
 
Вот девченки,распался у меня очередной брак.
Сочувствую, это очень тяжело. :( 7 ЛЕТ - это кризис в совместной жизни пары. Держись, Достоевский! Ты сможешь выкарабкаться, только не наделай глупостей с женщинами, которые будут рядом с тобой, пока не очухаешься!
 
Снесите тему в Поиск, если Достоевскому мозгов не хватило
Сатирам не понять, что Достоеских мало,
И тем кто ищет,им Сатирам не понять,
Флудить в чужих им темам не пристало
Так не пошли бы они НАХУЙ погулять.:D
 
Сатирам не понять, что Достоеских мало,
И тем кто ищет,им Сатирам не понять,
Флудить в чужих им темам не пристало
Так не пошли бы они НАХУЙ погулять.:D
Посланный женой мусорок бан выпрашивает?
lupa.gif
 
Сатирам не понять, что Достоеских мало,
И тем кто ищет,им Сатирам не понять,
Флудить в чужих им темам не пристало
Так не пошли бы они НАХУЙ погулять.:D

Тут темы все общие. Флудит, кто хочет, в этом, вроде бы, и смысл.
Грубо.
 
где написано -без флуда?Достоевский ,вы хамло,идите в поиск и ищите ,аки не умеете себя вести в женском.
 
не удивительно что брак распался )))
 
На месте Сатира, я нажала бы на кнопульку :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу