проблемы с винтом WD EARS Caviar GREEN 1 TB

блядь тс ты можешь ответить на вопрос который уже три раза повторялся???
 
шпиндель - хз, т.к. винт в корпусе не виден..., да и системник расковыривать впадлу, он в узкой тумбе
А ты возьми работающий винт в руку, и сразу станет понятно. Только за плату не хватайся.
 
А ты возьми работающий винт в руку, и сразу станет понятно
это сделать трудно(вынять системник с тумбы сзади, снять крышку, пробраться через дебри проводов, открутить его... постараться можно)
 
зы. зачем установщик? - немного не понял вопрос,

Это к тому, что винт в биосе сначала должен определяться. Уже несколько человек спросило... А уже потом этот ср*ный установщик.
Винт в биосе виден? Как ещё спросить, я не знаю.
 
писал же на 1й странице, что виден
просто давно комп не запускал, поэтому не помнил виден или нет
щас запустил - при запуске определяет всё, и винт в том числе
 
Это к тому, что винт в биосе сначала должен определяться. Уже несколько человек спросило... А уже потом этот ср*ный установщик.
Винт в биосе виден? Как ещё спросить, я не знаю.

уже узнали, бивис видит:) на прошлой странице последний пост))
 
идеи? или подтверждение того, что он виден в биосе порождает новую волну проблем?

з.ы. вставил диск установки винду, сначала вроде увидела, потом зависла, ребутаю - виснет или не определяет во время установки
pss. акронис все же не определяет(((
 
Надо на бэды тогда проверять.
 
виктория в помощь
 
Defender_of_Faith
Тебе нужено записать диск и загрузить с него MHDD. Ты думаешь первый с такой фигней. Ёмае. Акронис тут не показатель совсем. Это как бы любимая трабла раньше была, нет винта в списке носителей и все тут, а он есть и в отличном состоянии. Мхдд, виктория, дерзай.
 
а что, в этих винтах сектора какие-то кривые?
в биос винт виден, звуки - обычная загрузка
шпиндель - хз, т.к. винт в корпусе не виден..., да и системник расковыривать впадлу, он в узкой тумбе

Да, кривые. Мог бы и почитать уже за три дня что такое адвансед формат, нахрена он нужен, зачем там джампер на винте, почему винт изрисован буквами что и как делать и для какой системы.
 
вопрос не в тему, но рядом. Вот куплю я внешний винт, и разобью его, чтобы мак понимал ... мне тоже нужно будет морочить голову с этими адвенсет формат или ещё какой хренью? Я просто под мак ос не разбивал винты :). А под винду разную, там по моему ничего сложно нет.
 
А что мешает купить винт НЕ адвансед формат? Ну или погуглить на предмет поддержки маками этой технологии?
WD побежала впереди планеты всей, многие так и не воткнут зачем оно надо и как этим пользоваться. Понаразбивают адванседы под XP и потом ноют по форумам - ах, ох, какой плохой винт, как все тормозит.
 
но под 7-кой-то не должно ниче плохого быть?! посмотрел, что только под ХР нужно выравнивание, но херь такая случилась из-за 7-ки!
 
OrionPro
Зайди на сайт и посмотри. У WD целая серия внешних винтов под мак. Pure performance for Mac и все такое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Defender_of_Faith
Ты проверил теми утилитами что мы тебе советовали? Если нет, то нах. все эти беседы и оханья аханья. Ты спрашиваешь совет, тебе дают аргументированый ответ. Если там бэды, софт или хард, ни восьмерки ни семерки ты не поставишь. Что еще тебе?

Читай что такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
после описания дисков WD. А потом потрудись почитать форумы на оверах и ixbt по hdd WD.
 
но под 7-кой-то не должно ниче плохого быть?! посмотрел, что только под ХР нужно выравнивание, но херь такая случилась из-за 7-ки!

А почему ты решил, что из-за семерки? тебе напомнить твой порядок действий? разбивал ты его совершенно не под семеркой, не так ли? ;)
А вообще - см. выше. Не до семерок/восьмерок сейчас. И уж точно не до акрониса.
 
Назад
Зверху Знизу