Збір на FPV! Спільнота Стерненка

проблемы с тюнером

  • Автор теми Автор теми Утя
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 128
проблемы с тюнером

купил б.у авер 301р бок в том что когда настоил каналы у них нету звука и очень плохое качество изображения. в чём может быть проблема. подключал бабельное
 
Звука может не быть, от того, что не верно поключил.

Там звук или через Line-in вводиться из тюнера, или через CD-In
Но при этом нужно не забыть в ПО выставить от куда звук мол брать.

Почему картинка от кабельного плохая, это полный фейк, не должно такого быть.
Наводки конечно от Проца и Видухи могут быть, но не значительные. По пробуй Тюнер переставить по дальше от проца и видухи, куда нить в самый нижний PCI слот. Проверь контакты кабеля который входит в тюнер.

Остальное читаем долго Посилання видалено
 
подключал к телеку ловит все ок. тюнер переставил в самыниз всеравно катиртики почти нету. может проблемы с дровами? хотя скачивал дрова с оф сайта. но при установке выбивало типа эти дрова не тестировались под хр
 
Насколько я помню, там в настрйках есть выбор откуда идёт сигнал- кабель, эфир или видеовход. Так вот подключаешь кабельное, но выбираешь всё равно эфир.
 
настройки все правильно выставил. можно так сказать и сигнала нету постоянно рябь иногда картинка проскакивает. кабель к разным телекам подлючал все норм . тюнер пихал в разные порты. уже и не знаю чтьо делать
 
там случано не конексеант чип? :-)
если да поменяй его на тюнер с чипом филипс
попробуй не родное ПО заюзать
но скарее всего
трабла в свяске драйвер\руки\по\вынь
 
Назад
Зверху Знизу