Проблемы с потенцией

А может проблема психологическая??
 
таки имелось ввиду не это...
а то, что у мадам есть выбор особей женского полу))))

ну так я ж не знаю на сколько потенции то хватит Тсной)
пишу ж- я не в курсе)

Да, работы непочатый край :)

принимай эстафету)

Мадам, может он как раз к вам и подкатывает своего вялика!

нафига мне вялики, когда вокруг столько удаликов?))
 
Зашла в Мужской, а тут сплошные грустности:
Проблемы с потенцией
Эректильная дисфункция или импотенция
Потенция

Что-то мне подсказывает, темы для раздела Здоровье. Да и к врачу бы.
 
Ну я Вам так скажу, лучше жить до 45-50 лет крупным здоровяком и сыграть красиво в ящик, чем серой тенью без радостей в жизни влачить существование до 100 лет когда жизнь по сути дела то не имеет смысла.


Мадам, может он как раз к вам и подкатывает своего вялика!
ну тут я могу поспорить . Печаль-когда у мужчины только и интересов-как вкусно поесть и хорошо выпить . Не факт , что у худощавых невысоких мужчин нет никаких радостей в жизни
. А если жизнь интересная, насыщенная с кучей хобби и увлечений , да еще и работа любимая-то поверьте -умирать в 45-50 лет както и не хочется . Да думаю , умирать и вообще никому не хочется, даже если вы считаете , что чьята жизнь не имеет смысла
 
Я бы до обращения к специалисту поработал вот над чем:

0. Кроме шуток юмора, если балуешься самоудовлетворением - сведи дрочку к абсолютному минимуму, а если есть возможность получать более-менее регулярный секс - откажись от нее совсем.
1. Спорт. Нагрузки на "большие" мышцы способствуют выработке тестостерона
2. Достаточное количество сна т.к. тестостерон вырабатывается в основном именно когда мы спим.
3. Правильная жрачка - погугли на тему "продукты повышающие тестостерон". С витаминами лучше не баловаться, т.к. передоз того же витамина А ничего хорошего не сулит.
4. Если любишь выпить - сократи потребление алкоголя, а про пиво лучше забудь вообще
5. Постарайся свести к минимум стрессы, т.к. гормон стресса кортизол - убийца тестостерона. Но не увлекайся успокаивающими т.к. некоторые из них снижают либидо.
6. Если есть лишний вес - сбрасывай. Лишний вес плохо влияет на содержание тестостерона в крови.
7. Любая мужская деятельность, связанная с преодолением трудностей и победами над собой.
8. Приятное общение с женщинами (не обязательно в постели, флирт тоже ОК), ну, на крайняк - действительно просмотр эротики / порнухи.
9. Упражнения, стимулирующие мускулатуру вокруг простаты и яичек (можно найти в Инете)

Если вышеперечисленное не поможет - тогда однозначно к доктору. Равно как и если есть основания подозревать физический недуг (боли, дискомфорт, частые позывы к мочеиспусканию и т.п.)

Но в немалом количестве случаев дело в банальных нервных перенапряжениях, пониженном тонусе, ожирении и общем физическом состоянии организма.
 
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.
Упражнения Кегеля в помощь.
 
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.

не, ну тут иногда срабатывает инстинкт сохранения вида.
то есть природный механизм решил что воспроизводиться тебе не нужно... вот и трабл.
попробуй себя в других видах деятельности....в конце концов не все сводится к тупому размножению.
 
бред. Тренировки с большим весом как раз таки повышают уровень тестостерона.

Проблема может если гормональные препараты принимать
Если тренеровки частые, проблемы обеспечены. ибо организму тупо не хватает ресурсов на все органы, в том числе и на секс
 
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.
Психологические проблемы видимо, попробуйте сменить партнершу, если уролог Вам все исследовал и венболячек и проблем у Вас нет.
 
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.
Это не ваша вина! Вам бы нашу Зинулю из экономического департамента, - вот то сметчица от Бога!
Говорят когда она в тонком сарафанчике по экватор попки на кабах и в стрингах на шнурках и более без ничего , - поправила свою гриву, тряхнув третьим размером в пирамиде - у Тутанхамона встал!
Ото вурдалачка, у нее ритуальный танец сверху такой,- шо до последней капли едорать! С крана в кухне капало на 4й нелеле отключения!
Бггг.....
 
Это не ваша вина! Вам бы нашу Зинулю из экономического департамента, - вот то сметчица от Бога!
Говорят когда она в тонком сарафанчике по экватор попки на кабах и в стрингах на шнурках и более без ничего , - поправила свою гриву, тряхнув третьим размером в пирамиде - у Тутанхамона встал!
Ото вурдалачка, у нее ритуальный танец сверху такой,- шо до последней капли едорать! С крана в кухне капало на 4й нелеле отключения!
Бггг.....
Ценная сотрудница))
 
Ценная сотрудница))
А стоны... Сигнализации во дворе срабатывали.

Так что это не вина этого парня. Причина в его половинке. Больше эротики и извращенного секса. Все встанет! И вокруг тоже!
Душ не надо будет на крючок вешать! Как швабру - в угол ванны.
 
Тоже так думаю)
 
Назад
Зверху Знизу