Проблемы с потенцией

попробуй пропей цинк. а ещё лучше дуовит для мужчин. там витамин А+ цинк это гуд для тестостерона и потенции. поверь.

Или АЕВит, он тоже идеален в таких вариантах. Но правильней обратиться к специалисту. Одна из лучших - это Березная в "импланте" или Чипенко в 17. Урологии. Витамины не совсем безобидны , к примеру; витамин Е провоцирует рост плохих клеток. Анализ на гормон и узи, думаю этого будет достаточно для того что б выяснить причину.
 
У ТС просто мелкие неприятности. Пройдет. Главное перестать нервничать, потому что все болячки от нервов.
 
Кроме стресса у качков часто проблемы с потенцией, ну или как вариант если работа тяжелая,
отравление чем-то может влиять, например водкой, от водки хорошо помогает облепиха, может какие-то порченные или заведомо некачественные продукты,
долгое воздержание как у моряков, у них тоже часто проблемы,
инфекция может сказаться, частые болезни, или некое хроническое заболевание, к которому привыкают и незамечают.
Некоторые продукты отрицательно влияют на потенцию, например кабачки, говорят также апельсины, мандарины, лимоны,
зато есть куча продуктов, влияющих положительно,
 
Как вы думаете - почему и отчего так обстоят дела со средней продолжительностью жизни населения в Украине - самой низкой в Европе и таким чудовищным разрывом между средней продолжительностью жизни мужчин и женщин в нашей стране?
элементарно ватсон, есть поддонки, которые со школы жутко страдают от всяких комплексов, и вот они за это чудовищно отыгрываются на всех остальных....
 
умочка::вітаю::іржач:

субаренда в договоре не прописана)
та лан...есть доп соглашения, если чЁ))

Прямо раздел здоровье для пенсов
ты свои прыщи выведи, потом к дядькам и тетькам в темы заглядывай

а если бы я брал в аренду - то молодую, без "пробега"
та с детского сада..че там...у нас еуропа, усе можно)))
 
Как вы думаете - почему и отчего так обстоят дела со средней продолжительностью жизни населения в Украине - самой низкой в Европе и таким чудовищным разрывом между средней продолжительностью жизни мужчин и женщин в нашей стране?
навскидку-мужчины больше пьют . Мужчины больше едят холестериносодержащих продуктов (например мяса) , что приводит к сердечным болезням. Женщины всетаки блюдут фигуру и меньше едят . Мужчины благодаря обмену веществ могут есть больше и соответственно потребляют больше животных жиров , -а это инфаркты и инсульты . Я правда не спец , может у них и другое мнение . Ах да-и курение туда же . И прочие нехорошие зависимости . Например наркоманов больше среди мужчин-тоже портят статистику
 
Некоторые продукты отрицательно влияют на потенцию, например кабачки, говорят также апельсины, мандарины, лимоны,
зато есть куча продуктов, влияющих положительно,

Мятный чай, а также настойка зверобоя надолго успокаивает
 
кстати, можно "вялого" засунуть в улей с пчелами - пчелиный яд очень полезный! :клас:

:D

это воспоминания из собственного опыта, не так ли?))

мужик, ты уже вторую ему делаешь! про потенцию. пец по утрам 250-300 грамм, будет стоять как у волка на морозе!

!

у чела проблема) нет чтоб посочувствовать.. из мужской солидарности)
 
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.

2 тяжёлых гантели тебе в помощь.

Тренировки с большим весом повышают уровень тестостерона. Минут 40 хотя бы.

Кроме стресса у качков часто проблемы с потенцией,,


бред. Тренировки с большим весом как раз таки повышают уровень тестостерона.

Проблема может если гормональные препараты принимать
 
а чо сочувствовать. наверное не пьет, от этого нервы, с нервами к врачу надо. хотя бы я советовал побухать плотнячком недельку-две, думаю потом попустит

я ему бабу предложила поменять, мож не ту.... он не согласился)
 
в предыдущей теме уже ответил касаемо тренировок.

Еще в добавок посоветую периодически смотреть порнуху. А когда ложишься спать то представляй голых женщин чтобы хуй вставал. Это тоже будет вырабатывать тестостерон
 
мужик, ты уже вторую ему делаешь! про потенцию. пец по утрам 250-300 грамм, будет стоять как у волка на морозе!


как раз если употреблять регулярно это к повышению приводит потенции! типа еда, как нормально бабу окучить если не ел ничего (нормальная еда это только мясо). так что типа то что вы перечислили это только способствует нормальному мужскому здоровью. как на это влияет наркомания не знаю, но наркомания это плохо! Хотя некоторые говорят что типа это все в норме. Типа я знавал пару наркоманов, но типа ничего плохого за ними не замечал. Думаю что все это досужие домыслы, но так как мне нравится алкоголь, я являюсь противником наркомании!
Ну я говорила про смертность. Не секрет что до преклонных лет доживают не крупные здоровяки:любов: а сухенькие маленькие
 
Назад
Зверху Знизу