Проблемные банки в Харькове

VTB нормальный банк

Если это замечание ко мне, то я ничего не забыл :) Просто написал сразу, что в теме обсуждаем проблемные банки, по сему не вижу необходимости в данной теме обсуждать непроблемные банки. Естественно, что тот перечень нормальных банков, что указал я не является полным, для этого в конце и была поставлена ключевая аббревиатура и т.д..
 
В "Родовид" введена временная администрация, объявлен мораторий на 6 месяцев

Посилання видалено

Укргазбанк просит об участии государства в его капитале

Посилання видалено

Из темы про банк "Европейский":

Закончился депозит 3 марта небольшая сумма в у.е.
Деньги не отдают
ответ один и тот же -денег нет и неизвестно когда будут

Diver, скажите, что там у Вас с "Земельным" банком - получили вклад?
 
Добавлю еще парочку "проблемных банков" (также добавлю их в первый пост в данной теме):
Ренсанс Капитал (в процессе расформирования)
Промэкономбанк (задержка платежей)
 
Из местных по ходу только Базис на ходу....
 
Diver, скажите, что там у Вас с "Земельным" банком - получили вклад?
Проценты вернули. И еще 5% от тела. Ответ простой: нет денег.
Отправлены письма в НБУ. В конце недели планируем подавать в суд.
 
Добавляю новый "проблемный" банк в список:
Имэксбанк (частичный возврат депозита + просьба о национализации)
 
кто писал что обслуживание не самый важный критерий, не согласна, это имеет большое значение, когда у вас тем более там открыт счет.
Ситуации бывают разные и если банку на вас наплевать, когда он крутит вашими деньгами, это не есть хорошо.
 
кто писал что обслуживание не самый важный критерий, не согласна, это имеет большое значение, когда у вас тем более там открыт счет.
Ситуации бывают разные и если банку на вас наплевать, когда он крутит вашими деньгами, это не есть хорошо.

+100 :клас:
 
Проминвестбанк можно (уже) считать не проблемным, с чем можно поздравить его сотрудников и клиентов!
 
"Финансы и кредит" вроди бы неплохой, у меня по крайней мере с возвратом депозита в срок проблем не было...
 
А чем плох из харьковских Факториал? Вроде всё проплачивают...
 
GGoga! Что значит банк с стадии расформирования? Я имею ввиду РЕНЕСАНС КАПИТАЛ? У меня там кредит.Может им вообще перстать платить за их наглость.?Добавили 70% за услуги банка.!
 
Что значит банк с стадии расформирования?

Это значит, что такого юридического лица в скором будущем не будет существовать на территории Украины.

У меня там кредит.Может им вообще перстать платить за их наглость.?Добавили 70% за услуги банка.!

Думаю, что платить Вам все равно прийдется. Ваш долг никуда не денется. Скорее всего, его могут просто продать другому субъекту (юр.лицу) в качестве актива.

Более детально читать здесь: Посилання видалено
Рекомендую читать последние страницы ветки, там как раз и написано о расформировании и о случаях, схожих с Вашим.
 
Назад
Зверху Знизу