Проблема с паролем в Windows 7

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 176
Проблема с паролем в Windows 7

Поставил пароль на винду, один раз зашел нормально, а второй - пишет неверное имя пользователя или пароль, при чем пароль ПОМНЮ ТОЧНО.
Подскажите что делать, кто использует эту операционную систему
 
ёпт я её ещё не видел, а тут уже траблы с паролем)
ну тип как обычно, капс, русский или англ шрифт, имя пользователя
 
все пробовал - ничего не помогает, а главное один раз зашел нормально
 
С последних сил сдерживаюсь что б не каментить какая прекрасная ОС Windows
 
Никогда такого не было... Зайди из бесопастного режима, если там будет учетка админа (на 7 никогда не заходил в сейф мод, не уверен) и смени пароль на своей учетке.
 
Пароли учеток все также в SAM хранятся ? кто в курсе ?
 
С последних сил сдерживаюсь что б не каментить какая прекрасная ОС Windows

с последних сил удерживаюсь, чтобы не послать очередного линуксоида (мало того имеющего отношение к саппорту гамносферы, если мне память не изменяет ), который успел насрать во всех темах связанных с виндой



почти наверняка оська с русским LP, который ставился после

вверху при логине на разных языках попробуйте
 
пробовал на разных языках, и даже буквы пропускал, комбинаций 10 перепробовал - ничего
 
Цифры в пароле есть? У меня иногда винда не воспринимает цифры в пароле при наборе с правой стороны клавиатуры (при нажатой Nam Lock). С основной таких проблем не было.
И что, как советовали, в безопасном режиме зайти под учетной записью - Администратор (Administrator) не получилось, она тоже запоролена?
 
Останнє редагування:
имеющего отношение к саппорту гамносферы

И к чему был этот высер? Если уж на то пошло, то я работал ночником в ЭксОнете и с сапортом сферы связан только после того как компании объеденились, я еще в триолане работал и что это повод что б меня послать только за то что я там работал? То что винда гамно подтверждает каждая тема(Помогите у меня вирус, как почистить реестр, почему винда тормозит и т.п).
 
И к чему был этот высер? Если уж на то пошло, то я работал ночником в ЭксОнете и с сапортом сферы связан только после того как компании объеденились, я еще в триолане работал и что это повод что б меня послать только за то что я там работал? То что винда гамно подтверждает каждая тема(Помогите у меня вирус, как почистить реестр, почему винда тормозит и т.п).

высеры в каждой теме обиженного саппорта на долбо юзеров очередного сакснета, ни разу не аргумент...

То что винда гамно подтверждает каждая тема(Помогите у меня вирус, как почистить реестр, почему винда тормозит и т.п).

это подтверждает ее популярность и юзабилити, даже среди долбо юзеров и блондинок
 
Останнє редагування:
высеры в каждой теме обиженного саппорта на долбо юзеров очередного сакснета, ни разу не аргумент...

ну почему же сразу обиженого? Я ведь некоторым юзверям помогаю решить проблемы с оськой, настройкой инета и т.п. По поводу сакснета всегда в любой локальной сети найдутся не довольные, не нравиться отключайтесь.

То что винда гамно подтверждает каждая тема(Помогите у меня вирус, как почистить реестр, почему винда тормозит и т.п).

это подтверждает ее популярность и юзабилити, даже среди долбо юзеров и блондинок

Ага, а еще ее дырявость, кривость и т.п. Вывод: система для домохозяек.
 
Ага, а еще ее дырявость, кривость и т.п. Вывод: система для домохозяек.

ну для домохозяек, а что в этом плохого
висла или 7ка, которая принимает решения за домохозяйку
многим это мешает, отсюда частые вопросы.
еще и у халявной бэты !!!

если задаться целью и популяризировать линух, кривостей будет не меньше, путей решений этих кривостей и того меньше.
или будем плодить платные редхаты, асп и прочее

объясните мне если он так хорош этот линух, то почему наш скупой по натуре работодатель продолжает таки покупать 2к3 и поднимать АД и рулить политики на нем, и наворачивать кластер из них (да я б тоже с радостью если б линух полноценно мог бы это реализовать)?
для тупо юзера, линух или сложен, или не универсален (элементарно нет дх, а опен-жл в жопе), да и в крупных проектах не место самоделкам на нем, пс-роутер заменит железка...

зы: у моих серверков на винде у некоторых аптайм по 1-1.5 года, я чтото делаю не так?

ну почему же сразу обиженого? Я ведь некоторым юзверям помогаю решить проблемы с оськой, настройкой инета и т.п. По поводу сакснета всегда в любой локальной сети найдутся не довольные, не нравиться отключайтесь.
ну махровый саппорт :)
знаете стоит задуматься у вас почти всегда народ недовольный и тупой.
может кривые реализации впн на линухе (майде бай сирмакс) дают о себе знать?
а вот ОГО почти все довольны?!
 
Останнє редагування:
ну для домохозяек, а что в этом плохого
висла или 7ка, которая принимает решения за домохозяйку
многим это мешает, отсюда частые вопросы.
еще и у халявной бэты !!!

если задаться целью и популяризировать линух, кривостей будет не меньше, путей решений этих кривостей и того меньше.
или будем плодить платные редхаты, асп и прочее

объясните мне если он так хорош этот линух, то почему наш скупой по натуре работодатель продолжает таки покупать 2к3 и поднимать АД и рулить политики на нем, и наворачивать кластер из них (да я б тоже с радостью если б линух полноценно мог бы это реализовать)?
для тупо юзера, линух или сложен, или не универсален (элементарно нет дх, а опен-жл в жопе), да и в крупных проектах не место самоделкам на нем, пс-роутер заменит железка...

зы: у моих серверков на винде у некоторых аптайм по 1-1.5 года, я чтото делаю не так?

Каментить не стану т.к не хочу разжигать холивар

ну махровый саппорт :)
знаете стоит задуматься у вас почти всегда народ недовольный и тупой.
может кривые реализации впн на линухе (майде бай сирмакс) дают о себе знать?
а вот ОГО почти все довольны?!

Про каких сапортов идет речь? У меня например не все клиенты как вы выразились "Недовольный и тупой народ", если ко мне клиент по человечески относится, то и я сделаю все что в моих сила что бы ему помочь
 
Да сколько ж можно ёпт...
 
тада. достали уже.
 
Цифры в пароле есть? У меня иногда винда не воспринимает цифры в пароле при наборе с правой стороны клавиатуры (при нажатой Nam Lock). С основной таких проблем не было.
И что, как советовали, в безопасном режиме зайти под учетной записью - Администратор (Administrator) не получилось, она тоже запоролена?

цифр нет, а в безопасном тоже пароль и тоже не принимает
 
я иДиоТ!!! Убейте меня кто-нибудь!1!11адин1адин

Хранитель, ты хоть одну тему про винду можешь пропустить? Или ты считаешь, что если ты не написал "Винда = глюки, баги и т.п.", то день прошел зря? На тебя Линукс так плохо влияет?

2TC Про тему можешь забыть, тут тебе не помогут, видишь, тут у людей более насущные проблемы. :D
 
Назад
Зверху Знизу