Проблема ДВС саманд1.8

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6272
Установлен контрактный мотор с неизвестным прошлым работает более менее,но кидает масло с маслозаливной крышки ,т.е даже скинули с клапанной крышки глангу вентиляцию карьерных газов все равно выдавливает масло через крышку В чем проблем в самой клапанной крышке ?
 
компрессию меряли?
 
Снимай голову, меняй кольца для начала.
 
Установлен контрактный мотор с неизвестным прошлым работает более менее,но кидает масло с маслозаливной крышки ,т.е даже скинули с клапанной крышки глангу вентиляцию карьерных газов все равно выдавливает масло через крышку В чем проблем в самой клапанной крышке ?
Что значит кидает масло с крышки?
На заведенном моторе при открученной крышке маслозаливной горловины или из-под клапанной крышки?

Или выдавливает масло из-под закрытой крышки?
Если так, то поставь другую крышку маслозаливной горловины.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
компрессию меряли?
Не меряли ,свечи клянули
Что значит кидает масло с крышки?
На заведенном моторе при открученной крышке маслозаливной горловины или из-под клапанной крышки?

Или выдавливает масло из-под закрытой крышки?
Если так, то поставь другую крышку маслозаливной горловины.
Масло начинает гнать из под крышки заливной горловины , как закипевший чайник с кипятком .
 
Масло начинает гнать из под крышки заливной горловины , как закипевший чайник с кипятком .
Пробовали при открытой крышке маслозаливной продувать вентиляцию (дуть в ту шлангу, которую снимали)?
Если мотор долго лежал (т.к. контрактный) могла там сетка (фильтр) закоксоваться в клапанной крышке

Если продувается ртом, то можно попробовать заменить крышку маслозаливной или прокладку (если есть)
 
Останнє редагування:
удивительно, как ты диагноз поставил без вина...
Ты когда нибудь саманд видел? Или ты его смог прочитать? Когда какой то ***** который ни разу не диагностил саман начинает расказывать какой оно круте. Ты реальный дебил , причем в самандах.
Я как то осцилом игрался на этом авто, потом пробовал законектить его десятком сканеров, оказалось бесполезно. Там у них протокол отдельный. Усть у меня коллеги, раньше серыми дилерами были по лошадиным головам, у них есть дрочь, типа тетриса, она параметры читает , коды из блоков выдергивает ну и ошибки. Никакие другие сканеры этот авто не возьмут.
 
Если продувается ртом,
Ты можешь взять только в рот, или в жопу на этом авто. Если мозга нет, не некуй советовать.
Когда мне звонят дебилы такого уровня, неее они сначала пишуть, бред, потом звонят. Если свет есть, просто посылаются нахуй, если нет пиздю и они после перезванивают погугливши, платят деньги... Пацифик, я тебе без вина на примере дурачков покажу,что ты тоже идиот, давай по бемеве поиграемся, я их как лисапеды знаю..
А у конской головы трубки ВКГ забиты, они так просто не завиваются, афтар выймет щуп(уровня масла) и отуда получит плевок, Откуда давит?? Из ШПГ и или ВКГ гадать могут только долбоебы типа пцифика, умные сделают просто пневмотест. Минут десять ..
 
умные сделают просто пневмотест. Минут десять ..
умные пойдут с проверки простых вещей, а ло-ло будут советовать сходу скидывать голову и менять кольца - я тут такого одного видел в теме... :D
Снимай голову, меняй кольца для начала.
с этим вот советчиком пообщайся ;)
 
Как героически законектился рассказал ( хуйегозна к чему тот рассказ , но в рот его ) , щас по классике про какие-нить форсунки оду задвинет .
 
умные пойдут с проверки
Ты умный? Ты советуешь то,что никогда руками своими не делал. Причем никогда даже не сделаешь если на спор захочешь. Я таких пиздюков видел и выжжу сотни. Алень, законекть саманд к компу. потом придешь и начнешь что то говорить, но наверное помолчишь.
У мну есть дружественный сервис-таксопарк, азербойжонцы кируют., там соната газовая. как К-5, полгода глохнет, отремонтили коробку, потром поменяли пять раз все датчики по кругу, после трахали и перетрахивали провода и мозги. благо там без иммо. Можно было бы сделать за тыщу грн, но видя их умственные способности поднял на сотку баксов и день работы, долбоебы отказались...))) поменяли двигатель и авто поехало.
алень, я сейчас чуток сотрудничаю с сервисами разных тачек, от ренжей, бемеве мустанги бывают и всякая поеботина.
Я знаю кто такой пежо и кто саманд, но я его проверю,а ты нет, даже если захочешь доказать ты проиграешь. Готов с тобой на сто баксов поспотить,что ты лично своим оборудованием даже не законектишь, как и андуха, да всей толпой можете поцеловать мозг авто))).
 
Как героически законектился рассказал
А ты конектился? Я вижу когда манагеры выебали клиента по самые нехачу, потом звонят, мол мы такси аплотим, только приедь. За неделю наверное три ТНВД уебанам поменяли.... не помогло, до этого расказывал ка взаимодействует низкое давление от высокого. Сцуко, меняют долбоебы датчик.
Дурачек, если тебе дать станок, токарный, то ты никогда не станешь токарем, максимум будешь болванки точить, так же если купить пианино ты его хуй настроишь, и сыграть не сможешь. Но когда слушаю каждого хуя, то начинают рассуждать о ремонте, причем правильном с их точки зрения.
Буквально позавчера, задрот на N43 но приполз на ремонт. Я ему пояснил,что сделать при моих условиях по работе 1200 грн все. Оно ебнутое даже посылку застраховало на 40000 грн)))),мне нп смс присылало))). Без нервов сыграл в его правила, в итоге на карту пришло 7200 )))))). Могу скрин дать. сегодняшний))).Я когда понимаю,что такие ебанутые, то киваю головой, трачу время на телефонный пиздеш , они мной командуют и платят за работу. , А когда умный манагер рассказывает анамнез, электрика и моториста подключит то решаем по минимуму и быстро.
давно никто не бегал из дебилов с вин-вин))))). Кстати, есть альдата и митчел, диллер вага как бы дружить не перестал, бемеве без вина не работает, рено есть по диллеру. но тоже через вин. Но уровень местных долбоебов-экзист..
 
Пропала тема
 
Говорят, в Резерв+ с 18
Все есть. У мну праздник сегодня, я после полтора месячной задержки таможней получил. Найти умного , плата и регуляторы готовы, запустить пилотный проект .Если что -аналагавнет))))).
 
Походу чувак через таможню гажубас протянул .
 
Походу чувак через таможню гажубас протянул .
Долбоеб, привод , простой сервомоторчик. Площадки были сделанны, сварной собрал. даже успел покрасить. Буду ждат прочера, т.к сказал ардуино не есть хорошо. будем ебенить через проц.)))). У мну сейчас насос стоит и есть пару в запсе на 200 бар, можно разобрать и крутануть на 300, но это лишнее.
Видосы если снимаю,только для служебного пользования. Ежедневно работаю с давлениями топлива в 40+ бар., кучей сервисов и марок авто.
Запомни, пока будут долбоебы и советчики твоего уровня, у мну работы просто прибавляется. По пьезикам работаю чисто с только с сервисами, т.к. клиенты это реальные идиоты на бемеве. Сделал идиоту в Конотоп, так он по любому вопросу теперь звони раз в два дня. Кстати, форсунка новая на N53\63 стоит на сегодня 24000 грн(гуглим пьезофорсунка для n43 или 53) . По регламенту меняются все или получаем гидроудар. Сделал комплектов двесте ..
Поэтому вспомни, что вначале говорил, давайте помогу здесь на форуме... Все перекупы и продаваны,что сказали? Нам не надо, нахуй твой вин и бегали везде гавкали. вин-вин))).
 
Назад
Зверху Знизу