ПРОБКА | Пивоварня & Beer Hall

Купил вчера в пивобанке 1.5л "пробки"
1л выпил я и 0.5 жена - утром проснулись с жутким перегаром и больной головой.

Вы ничего другого не пили перед этим? Я недавно 3-ку выпил за вечер и утром отлично без головы и перегара. Обычно конечно пью меньше - компания веселая была.
 
В прошлое воскресенье 1.5л пивка из того же пивобанка и всё.

P.S. тему пиво "пробка" и моё с женой не здоровое состояние сегодня утром можно закрыть - случай я как вижу единичный, так что фиг его знает чё оно так получилось
и посему об этом случае можно забыть и забить :)
 
lintech сказав(ла):
В прошлое воскресенье 1.5л пивка из того же пивобанка и всё.

P.S. тему пиво "пробка" и моё с женой не здоровое состояние сегодня утром можно закрыть - случай я как вижу единичный, так что фиг его знает чё оно так получилось
и посему об этом случае можно забыть и забить
та не, пущай проверят точку.
 
Поздравляем всех защитников с 23 февраля!!!
Настоящим мужчинам - всё самое лучшее...
 

Вкладення

  • 23-february-probka-pivo.jpg
    23-february-probka-pivo.jpg
    115.2 КБ · Перегляди: 63
та не, пущай проверят точку.

Ув. lintech, еще раз благодарим за обращение. Мы отправили «тайного покупателя» в ПивоБанк на Одесской. Сравнили с пивом непосредственно из пивоварни - без отличий.
Заехали следом и сами. ПивоБанк в своих магазинах придерживается наших рекомендаций по хранению - в каждом магазине обустроено специальное хранилище с промышленной термоизоляцией и холодильным оборудованием. В момент нашего визита реальная температура хранения была заявленной - порядка 4°С, в хранилище чисто. Со слов персонала, сбоев в работе оборудования не было.

Систему розлива для нашего пива мы сами же регулярно им и промываем. Пиво им доставляем ежедневно. В общем, предпосылок для порчи пива не выявили, но все же «возьмем магазин на карандаш»…
 
Наконец-то мар-р-рт! И Мар-р-ртовское!!!
Спрашивайте в магазинах разливного пива с 1-го марта наше новое специальное пиво!
У него необыкновенный вкус и возбуждающий аромат...
Оно будоражит кровь, волнует плоть и снимает с тормозов воображение...
Вау!!! О чем же думал Пивовар, когда его варил?!!
Говорит, что о весне... :)
Но, судя по всему, не только... ;)
 

Вкладення

  • plakat_mart.jpg
    plakat_mart.jpg
    117.1 КБ · Перегляди: 54
нада заскочить на выходых, на пробу взять.
 
Попроболвал Мартовское на выходных. Понравилось. Легкое и не водянистое при этом.
Брал и обычную Пробку и это. Сложно сравнивать, тут все от конкретного вкуса. Я для себя не определился, что мне больше нравится.
Беру в Пивобанке на перекрестке Ленина+23 августа и в Живое пиво напротив к-ра Довженко.
 
aleandsa сказав(ла):
Попроболвал Мартовское на выходных. Понравилось. Легкое и не водянистое при этом.
Брал и обычную Пробку и это. Сложно сравнивать, тут все от конкретного вкуса. Я для себя не определился, что мне больше нравится.
Беру в Пивобанке на перекрестке Ленина+23 августа и в Живое пиво напротив к-ра Довженко.
может смешать к 1:1? Получится что надо :)
 
тандем не успокоется никак?
 
Пивоварня ПРОБКА в Интернете...

Сообщение удалено администрацией по причине осуществления рекламных действий ТМ «Тандем плюс» в коммерческой теме.

На экскурсию на пивоварню ПРОБКА в начале марта приезжали сотрудники сети магазинов разливного пива и закусок «ПивоБанк».

Экскурсию им провел наш главный пивовар Юрий Алексеевец. Гости узнали о технологии производства живого пива на небольших пивоварнях, а также об отличии этой технологии от технологий больших пивзаводов.

Своими глазами гости увидели оборудование, которое изготовлено для нас чешским партнером Jan Mimra. Попробовали нашу артезианскую воду. А также убедились, что пиво мы варим только из отборных сортов чешского и немецкого солода и хмеля.
Единственное, чего гости не увидели - так это фильтров и пастеризаторов. Потому что у нас их нет))) Зато теперь они знают, что фильтрация и пастеризация применяются для увеличения срока хранения, но сильно ухудшают вкусовые качества пива. И понимают, почему для сохранения вкуса и свежести живого пива вне пивоварни необходимо строжайшее соблюдение температурного режима при его транспортировке, хранении и розливе.

Экскурсия закончилась дегустацией нашего нового специального пива - ПРОБКА Мартовское, что еще больше повысило настроение наших гостей. :)

Напоминаем, пивоварня ПРОБКА проводит регулярные экскурсии для всех желающих. Мы всегда рады гостям! Чтобы посетить производство, достаточно связаться с нами по телефону и уточнить детали.

С уважением,
Юрий Заболотний / директор проекта "Пивоварня ПРОБКА"
 

Вкладення

  • 1_1.jpg
    1_1.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 58
  • 1_2.jpg
    1_2.jpg
    89.4 КБ · Перегляди: 60
  • 1_3.jpg
    1_3.jpg
    108.4 КБ · Перегляди: 59
  • 1_4.jpg
    1_4.jpg
    92.4 КБ · Перегляди: 49
  • 1_5.jpg
    1_5.jpg
    139.7 КБ · Перегляди: 62
Останнє редагування:
Пробовал с товарищем Мартовское. Легкое, хмелевое и вкусное. За что благодарность пивоварам.
 
А в том что возле м.Героев Труда "Мартовское" есть?
 
5ku3b40p7uzc.jpg


Акция! Подскажи своей пивоварне ПРОБКА, как стать лучше – выиграй приз!
Прошел почти год, как мы представили на суд харьковчан свое пиво. Что мы делали так, а что можем сделать лучше?

Анкетирование проводится в сети магазинов ПивоБанк* в период с 22 по 29 марта. Спасибо за помощь!

Разыгрывается 20 билетов на домашний матч ФК «Металлист» - ФК «Волынь» (состоится 06 апреля) и 20 литров специального пива ПРОБКА Мартовское. Розыгрыш пройдет 3 апреля с помощью независимого сервиса RANDOM.ORG.

* Узнать в какое время и в каком из магазинов проводится анкетирование можно по нашему тел. (057) 714-2-714.
Адреса магазинов ПивоБанк:
- ул. Славянская, 8 (напротив предварительных касс ЮЖД)
- пр. Маршала Жукова, 7
- пр. Ленина, 41/43 (выход м. 23 Августа в сторону магазинов «Август», «Конфискат»)
- пр. Гагарина, 177 (остановка «Одесская» справа от кафе «Деметра»)
- ул. Елизарова, 3 (м. Холодная Гора, напротив рынка «Сказка»)
- Дергачи, угол улиц Революции и Петровского (напротив рынка)
 
та и так все гуд :)
 
Таки есть небольшие головные боли от обычной пробки на утро) Но само пиво хорошее.
 
tranceman сказав(ла):
Таки есть небольшие головные боли от обычной пробки на утро) Но само пиво хорошее.
ну действие алкоголя на организм пробка не отменит :)
 
Таки есть небольшие головные боли от обычной пробки на утро) Но само пиво хорошее.

Нужно учитывать ряд факторов: сколько пили, с чем, восприятие алкоголя организмом каждого конкретного человека + куча погодно-климатических факторов, иногда и без любого алкоголя можно проснуться, а голова, как будто после жуткого перепоя :D.

А по поводу улучшений в работе, то не хватает хороших мест с вашим пивом на Салтовке и ХТЗ. Задолбался уже своим корешам, которые живут в этих районах, передавать пиво с Алексеевки и П.Поля :пиво:
 
Расширение сети продаж пива ПРОБКА! Теперь и на Роганском жилмассиве по ул. С. Грицевца, 33-А, ТЦ Рогань (напротив Класса), угловой магазин «Хмелев»!

Сейчас пиво ПРОБКА в Харькове можно купить почти в 40 местах. Полный их список см. на нашем сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в разделе «Места продаж».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С уважением,
Александр Кирьяк / зам. директора проекта
 
Назад
Зверху Знизу