ПРОБКА | Пивоварня & Beer Hall

Вот! Это уже гораздо лучше ))
".. к людям помягше, а на вопросы смотреть пошЫрше...", учись, Студент ;)
 
Или вы может возразить, где-то???
Давай расскажи, в чем я не прав? Приведи цитаты!!!
Я так и думал………;);)

Во дедуля даёт - сам с собой разговаривает!!!
присоединяюсь,
маразм продолжается... у Вас оригинальный способ переписываться в темах. Сами задаете вопрос и сами, в этом же сообщении!!!!!, отвечаете на него.

Вы просто в ПИВЕ ДИЛЕТАНТЫ, учитесь пока я жив!!!!

А можно узнать откуда у Вас столь глубокие познания в технологии продаж и хранения пива??? на какую из конкурирующих с Пивобанком сетей вы работаете??? на Линию пива???? Тандем???
Учитывая то, как усердно вы обсираете Пивобанк, только такой вывод и напрашивается.
 
Потому что киснет оно не только из-за температуры в камере, а от того, сколько подключена кега, тоесть как долго она продается. Вот скажи зачем сейчас 2-5 градуса , когда на улице минус????
Комнаты хранения пива что на улице находятся? Или все таки в капитальных помещениях, которые в любом случае зимой отапливаются? А если в отапливаемых, то о каком минусе на улице мы говорим? В этих помещениях в любом случае плюс будет.
Вот, например, на Маршала Жукова продали старую Москву, нет, она не кислая, она просто старая и вонючая, она скиснет через два дня (если другим покупателям не втулят остальное), потому что подключена неделю. Потому что продаж нету!!!! Вот поэтому и пьешь кисляи!!! Спрашивать надо когда бочка подключалась? А не сколько градусов в холодильнике.
В пивобанке я никогда не покупал скисшее пиво (в отличие от многих других мест)и мне все равно это потому что у них оно хранится при температуре 2-5, или еще в добавок потому, что они его продают быстро. Главное – результат.
Или если ты борщ дома в холодильник положил и там от 2-до 5 градусов то он у тебя месяц стоять будет????
Съем я этот борщ за один день, или растяну на три дня это мое дело, но в любом случае место его хранения – ХОЛОДИЛЬНИК, а никак не обычное помещение с 18-30 градусами тепла, потому как там он в любом случае испортиться быстро. Или Вы свой борщ всегда на балкон летом выставляете на +30, чтобы свою теорию всем доказать? :іржач::іржач::іржач: К Вашему сведению, холодильник он для того и нужен, чтобы продукты хранить правильно и они быстро не портились. Или Вы им в домашних условиях тоже не пользуетесь а едите все за один день?:іржач::іржач::іржач:
Просто больше не вешает никто часы над входом с цифрами, или ты с градусником к ним ходил ??? :D:D:D:D
Как я понимаю, больше никто не вешает табло с градусником потому что таких комнат с такой температурой больше ни у кого и нет.
Зайди на той же маршала Жукова в Линию пива , охладителей под столом нету, холодильная камера тоже есть, тоже холодно, только одно отличие они ПРАВДУ говорят а пивобанк НЕТ!!!
Был я в Линии пива не раз, именно там я и покупал несколько раз их фирменное пиво, которое оказывалось скисшим. Я кстати у них спрашивал как они хранят свое пиво, на что мне их продавец ответил, что в специальной комнате которую охлаждает обычный кондиционер!!!! Т.е. температура хранения их пива в самом лучшем случае +16 градусов, а если на улице +35, то в их помещении будет минимум +20. И что толку от такого хранения? Вы пробовали свой домашний холодильник настроить чтобы там была температура +16? Долго там у Вас продукты храниться будут?? А если верить тому, что мне во время экскурсии в Пивобанке рассказали, то пивные дрожжи при температуре выше 5-8 градусов начинают портиться. И какой тогда смысл в таких помещениях с кондером с температурой +16 градусов??? И какую такую правду тогда нам говорит Линия Пива??? И в чем нас обманывает Пивобанк?
Что уже охладитель появился у пивобанка??? Вот это чудеса, а говорили, нету!! Даже на плакат не влез :іржач::іржач::іржач:
Градусник не забудь!!!!!!! Когда проверять пойдешь!!!!!!!!!! :іржач::іржач::іржач:
Я честно говоря не пойму о каком таком охладителе идет речь. И соответственно не могу понять с чего вы сделали вывод что он был/появился у Пивобанка??? И кто Вам вообще говорил, что он где то там есть или нет его. С вами вообще все в порядке? Нормально себя чувствуете? А то прям действительно начинаю верить тем форумчанам которые ваши речи считают высером конкурентов и их истерикой...
Более того, как то вы уж совсем по тупому слились с моего главного ключевого вопроса. Вот Ваше высказывание, цитата: «Повторяю еще раз, так хранят пиво все уже лет ПЯТЬ как, называется холодильная камера , зайдите в любой магазин где продают пиво и спросите есть ли у них холодильная камера, вам ее покажут , причем это не НОУ ХАУ, это у всех так»
И нигде от вас нет ответа кто же конкретно эти мифические «все», которые также как и Пивобанк хранят пиво в специальных морозильных камерах при температуре 2-5 градусов????
А теперь внимание ВОПРОС!!!! – Список магазинов которые пиво хранят при температуре 2-5 градусов в студию!!!! С названиями магазинов и адресами!!!! Я не поленюсь уже на принцип возьму градусник и схожу на экскурсию в эти магазины. И в отличие от вас я проверю в точности действительно ли они хранят пиво при температуре 2-5 градусов, и действительно ли так хранят «все» магазины. И кстати в Пивобанке, когда я записывался на экскурсию меня предупредили что я могу с собой свой градусник взять, к сожалению я его не взял. Но вот теперь принципиально его возьму и в Пивобанк тоже съезжу перепроверю, что и Вам советую сделать, а уже потом писать что это обман.
А пока вывод прост – жду от вас список магазинов которые также как и Пивобанк хранят пиво при температуре 2-5 градусов, а уж если его не будет, или при проверке окажется что это чушь – то Вы в моих глазах станете большим балаболом, а вся ваша истерика – происками нудачников – конкурентов это самого пивобанка.
Жду список!!!
 
Не стоит ссориться. Если речь о том, как хранится пиво в ПивоБанке, я пролью свет. Пивоварня ПРОБКА - консультант сети магазинов ПивоБанк по вопросам правильного хранения пива. Во всех магазинах ПивоБанк пиво хранится в специальных помещениях с постоянной температурой 2-5⁰С. Температурный режим поддерживается благодаря специальной изоляции стен, аналогичной используемой в нашей пивоварне, и использованию промышленного холодильного оборудования.
Мы еще при запуске Старгорода столкнулись с недоврением людей к тому, чего они не могут увидеть своими глазами. Поэтому мы и в Старгороде, и в последующем в Пробке организовали экскурсии для всех желающих. Мы посоветовали делать это и ПивоБанку и, насколько мне известно, они прислушались к этому. На их сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть все контакты, связывайтесь. Как говориться, лучше один раз увидеть.

В остальных известных нам случаях кеги в магазинах действительно хранятся либо в торговом зале при обычной температуре, либо, в лучшем случае, под бытовым кондиционером, который по своим техническим возможностям летом не в состоянии обеспечивать температуру ниже 18⁰С. Но если кто-то знает конкретные магазины, где пиво храниться при температуре до 5⁰С или хотя бы до 10⁰С, предлагаю перейти к конкретике и назвать их форумчанам, т.к. температура хранения пива лежит в основе сохранности свежести и живой дрожжевой среды, если речь о нефильтрованном и непастеризованном пиве.

Юрий Заболотний, директор проекта Пивоварня ПРОБКА
 
Останнє редагування:
Но если кто-то знает конкретные магазины, где пиво
храниться при температуре до 5⁰С или хотя бы до 10⁰С, предлагаю перейти к конкретике
и назвать их форумчанам

Уважаемый Юрий Заболотний, директор проекта Пивоварня ПРОБКА
а вы восстановите те сообщенные который написал ZZZ! За последние сутки (которые вы удалили) и вы прочитаете список, который вы хотите увидеть!!!
А форумчане посмотрят на вашу честность, или вы мои сообщения тоже удалите????
 
Уважаемый Юрий Заболотний, директор проекта Пивоварня ПРОБКА
а вы восстановите те сообщенные который написал ZZZ! За последние сутки (которые вы удалили) и вы прочитаете список, который вы хотите увидеть!!!
А форумчане посмотрят на вашу честность, или вы мои сообщения тоже удалите????

Уважаемый товарищ Коммерс, он же zzz!, он же Коровкин Александр - коммерческий директор ТАНДЕМА (поправьте меня если я исказил название вашей должности), Вы действительно к нам на работу проситесь :)? Даже из Тандема Вас уже выгнали?

Саш, ну не унижайте себя и свою компанию этим словесным недержанием! Это несолидно даже для вашего уровня. Этим репутацию конкурентов не обрушить, даже наоборот :).

Вы не представляете, как возрос интерес к нам после Ваших сообщений. Люди нам звонят, интересуются, количество записавшихся на экскурсии возросло в разы. А ребята из ПивоБанка просто плачут от счастья :банан4:!
И тоже передают вам спасибо за рекламу :клас:

P.S. Кстати, обращаться ко мне через Харьков Форум как-то даже по-детски выглядит. У Вас же есть мой телефон, смелее, звоните, все обсудим :). Мне нравится Ваш креативный подход в продвижении нашей пивоварни.

Юрий Заболотний, директор проекта пивоварня ПРОБКА
 
Сынок, тебе, юному клоуну, скажу следующее:
открой СВОЮ пивоваренку, открой СВОЮ сеть по розливу, сделай ее такой идеальной как говоришь выше, напиши здесь от своего "громкого" имени, а не прячась за тупыми аккаунтами и вот тогда, возможно в твоих словах кто-нибудь начнет видеть хоть какой-то смысл, а пока ты просто трусливый троль.
 
Уважаемые форумчане и жители Северной Салтовки!
По вашим просьбам мы договорились о представлении пива ПРОБКА в р-не Сев. Салтовки. Уже сегодня стартовали продажи сорта ПРОБКА в новой точке по адресу:
- ул. Гв. Широнинцев, 83/26 (торговый павильон "Пивная лавка", у входа в АТБ маркет).

Точка находится на пересечении ул. Гв. Широнинцев и ул. Командарма Уборевича (бывший "Океан").
Розничная цена - 10,50 грн/0,5 литра

С уважением, Александр Кирьяк / зам. директора проекта
 
Купил вчера в пивобанке 1.5л "пробки"
1л выпил я и 0.5 жена - утром проснулись с жутким перегаром и больной головой.
Брал в том же пивобанке пиво других производителей и в количествах поболее, такого эффекта на утро не наблюдалось.

Первое что насторожило при употреблении - такое ощущение что туда газа напёрли,
и второе - от одного литра не слабо так закосел.
 
Купил вчера в пивобанке 1.5л "пробки"
1л выпил я и 0.5 жена - утром проснулись с жутким перегаром и больной головой.
Брал в том же пивобанке пиво других производителей и в количествах поболее, такого эффекта на утро не наблюдалось.

Первое что насторожило при употреблении - такое ощущение что туда газа напёрли,
и второе - от одного литра не слабо так закосел.

Спасибо за информацию. Мы оперативно проверим и дадим ответ. Подскажите, в каком из ПивоБанков покупалось пиво? В котором часу? Сохранился ли чек?

С уважением, Александр Кирьяк / зам. директора проекта
 
Покупалось на "одесской" в районе 17 часов
Чек и тару вбросил сегодня утром вместе с остальным мусором.
Мой предыдущий пост не был претензией, а так сказать описание ощущений.
 
В любом случае спасибо Вам за информацию! Будем разбираться.

С уважением, Александр Кирьяк / зам. директора проекта
 
я в пивобанке еще не попадал на плохую пробку. Утром легче чем от бутылочного
 
Купил вчера в пивобанке 1.5л "пробки"
1л выпил я и 0.5 жена - утром проснулись с жутким перегаром и больной головой.
Брал в том же пивобанке пиво других производителей и в количествах поболее, такого эффекта на утро не наблюдалось.

Первое что насторожило при употреблении - такое ощущение что туда газа напёрли,
и второе - от одного литра не слабо так закосел.
у меня вот тоже голова болит, хоть пива и не пил :)
погода, аль года...
пару раз пробку пил, вполне нормальный утренний полет, хоть и да, хмель берет после 2-3 бутылок. Кстати по газированности, я как раз тоже противник пива-березовки-газировки, но сказать шоб данный сорт был как жигули радомышля не сказал бы.
 
Утренний перегарище как сегодня это явно не от погоды и прожитых лет :)
Толи разлив такой вчера попался, толи звёзды на небе вчера не так стали :)

Бутылочное и баклажечное пиво стараюсь не употреблять, ибо за вменяемую цену хорошего в магазинах просто нет.
Из последнего что очень было похоже на настоящее пиво в бутылках по 0.5 порадовало "Опилля" из Тернополя,
вид бутылки и наклейки как в СССР, но при цене в 10.5грн за 0.5 - это лучшее что пробовал за последние несколько лет из массового бутылочного, отечественного производителя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу