пробег

Кроме пробега в эбу, на некоторых вагах, например, есть пробег на каждой передаче в мозгах коробки, и еще где-то )
На паджерике пробег в доп. плате дисплея, в ЭБУ пробега нет. Если вытащить доп. плату дисплея и включить зажигание, то пробег сбрасывается )
 
В большинстве современных авто электроника включает в себя кучу отдельных блоков управления системами (двигла, коробки, абс, подушек и т.д.). Каждый отдельно взятый блок может вести свой отдельный лог ошибок и событий и регистрировать пробег на котором это происходило. Если отматывальщики туда не лазили, то можно посмотреть оригинальный пробег брички на котором возникала последняя ошибка или событие.
 
Мне сегодня перекуп доказывал что на шкоде в отличии от японских автомобилей смотать пробег невозможно.
Рядом со мной перекупов гараж. Постоянно там работают. 450 грн отмтотать пробег с любой машины у них. Панамерами и ягуарами он не занимаются, но абсолютно всё, что ездит по нашим дорогам сматывают. Так что забудь про цифры на одометре.
 
Рядом со мной перекупов гараж. Постоянно там работают. 450 грн отмтотать пробег с любой машины у них. Панамерами и ягуарами он не занимаются, но абсолютно всё, что ездит по нашим дорогам сматывают. Так что забудь про цифры на одометре.
:рл: интересно что не 500 и не 400, а 450:)
 
Назад
Зверху Знизу