Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 659
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 659
про вспышки...
привет, народ!
такой вопрос к монстрам фототехники...
есть фотоаппарат Nikon N65, нужна на него вспышка.
какие вообще подходят и категории цен хоть приблизительно, а то информации на эту тему найти пока не смог...
привет, народ!
такой вопрос к монстрам фототехники...
есть фотоаппарат Nikon N65, нужна на него вспышка.
какие вообще подходят и категории цен хоть приблизительно, а то информации на эту тему найти пока не смог...
.