Про таксистов

Но я блять заплатил 1 $ - это уже не бесплатно. А значит я хочу получить качественную услгу.
не совсем так, как заплатил так и довезли.

блядский шансон не звучал мз китайской автомагнитолы, все было великолепно.
то тебе повезло, я вот в Дубаях на такси много ездил как повезет, бывало нормальный водила, а бывало укуренный, хотя на это на тойотах кэмри, на лексусах там совсем другой уровень, хочешь ехать хорошо плати за лексус в два раза больше, хочешь сэкономить едешь с индусом в кэмри но будь готов...



Заплати у нас за такси за 5 км 100 грн и к тебе под подъезд выстроится очередь с машин премиум класса
не выстроится, потому что 100 это мало за такую машину. расчет простой, что бы тебя забрать таксюк должен приехать под подъезд, потом отвезти и того 30 мин. машина служит 5 лет, дальше кузов уже не последний, будут выпущены новые. 5 лет по 60 часов неделю это 15600 часов, мерс стоит 1,5 млн + обслуживание + бензин + страховка + прибыль, и того 6 мнл. за пять лет, получается что поездка должна стоить 200грн. минимум.
 
Останнє редагування:
Ещё интересно как некоторые таксисты выбирают дорогу.

Еду Алексеевка - Центр. Воскресенье - дорога пустая. Таксист с пр.Ленина поворачивает направо, во двор, за гостиницей Националь (или как она называется) вот сюда

XCVU8Fd.jpg


Предвещая моё удивление говорит "Так мы срежем. Так быстрей".


Там сквозной двор и через 30 метров мы выехали на Космическую вот тут -

cMRhEv1.jpg



Так быстрей :рл:
Интересно, а если бы там холодильник около подъезда разгружали или мусоровоз мусор забирал?... :рл:
 
Другая аналогия, очень простая, ТС купил фото-мыльницу нафоткал, друг его купил зеркалку тоже нафоткал, потом сравнивают фотографии, и ТС такой говорить, шо за нах, почему фотки галимые, я же деньги заплатил за мыльницу.
 
Откровенно говоря, последнее время заебали вечно ноющие и не довольные жизнью таксисты. Вечно когда садишься к этим ебланам в машину, они начинают ныть про свою никчемную ничтожную жизнь, мол, как все хуево и как их все заебали.

Эти ебланы, вечно вонючие прокуренные говнари с перегаром и гнилым авто, в котором постоянно как не сядешь в машину, играет ебучий шансон из китайской дешевой магнитолы.

Заебало, когда вызываешь такси, приходит тебе SMS на конкретное время от диспетчера, а эти пидарасы постоянно задерживаются и их приходится на 5 — 25 минут больше ждать. Все из-за того, что говно таксюги не знают куда и как ехать. Особенно умиляет, когда таксисто-облико-мараке приезжает к тебе под подъезд, и не может тебе позвонить, потому что у этого еблана нищеброда нет на счету денег.

Ихние машины — это вообще отдельный разговор. (Средневековое орудие пыток блеать!) Постоянно за мной приезжала разъебанная в говно лада, дэо или копейка. Сука, тупые нищие хуи, которые хотят на своей катафалке, заработать миллионы. То блять у него двери не закрываются, то вонь в машине, как-будто трупак сука возил в багажнике неделю, то зассаные сиденья и вонючие коврики ну и.т.д.

В общем можно много перечислять похуизм этих ебалнов зашкаливает последнее время. Хамство, свинство, долбоебизим и многое другое. Такое чувство, что наших таксюг отбирают на фабрике уродов и чмошников.

Не пользуйтесь говнослужбами, сударь. Вызывайте такси бизнес или элит класса :пиво:
 
Другая аналогия, очень простая, ТС купил фото-мыльницу нафоткал, друг его купил зеркалку тоже нафоткал, потом сравнивают фотографии, и ТС такой говорить, шо за нах, почему фотки галимые, я же деньги заплатил за мыльницу.
Неудачный пример :)

Читая отзывы о Canon 5D III иногда попадаются комментарии типа "Всё размыто... Ужасная камера" я представляю какие они снимки делают :)

А вот профессионал на дешевую камеру делать снимки. Снимки в самом конце... Не супер конечно но и камера очень дешевая...

 
У нас просто или дерьмовое такси или премиум. Почему нет среднего. Ездил когда то такси мерси на mg - это премиум такси????
И вообще как в такси могут работать 8ки? Я что лазить там должен?
Последние раз 10 вызывал 3000. Ну так средненько. В начале приезжали иномарки (2005 -2007г) но ухоженные, потом опять пошли 9ки. Правда машин у них мало, утром с.салтовка - хрен кто приедет. Кстати согласен с тс по поводу вони в машине, это пипец, я понимаю что человек работает по 15часов в сутки, но заезжай домой хоть помыться.
Машина своя есть.
Пусть создают нормальную службу среднего класса.
 
это ты нище брод....ты не вызываешь дорогое такси а хочешь что бы тебя за 20 грн на лимузине возили ))))спустись с небес быдло....
 
специально для ТС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой ну хз, разные бывают
сегодня ехала на такси службы 7171, последнее время они мне нравятся больше остальных
у дядьки пел по радио Скрябин :( (опять защемило внутри)
мы разболтались с ним, впервые таксюк попался не ватный))) и машинка чистая, опрятно все
 
любой тексюк знает как управлять страной
 
А вот и ответ на вопрос ТСа.
у дядьки пел по радио Скрябин :( (опять защемило внутри)
мы разболтались с ним, впервые таксюк попался не ватный))) и машинка чистая, опрятно все
Замечаю такую тенденцию: чем грязнее и вонючее машина и таксист, тем больше таксист ватник и сепаратист.
 
Замечаю такую тенденцию: чем грязнее и вонючее машина и таксист, тем больше таксист ватник и сепаратист.

Ты у всех таксистов занюхиваешь,а деньгами не пробовал рассчитываться?
Я тоже заметил тенденцию:в чужой башке ватку рассмотрят,а в своей тампакс не заметят:D.Иди жалобу строчи,ты ж любишь "строчить":іржач:
 
Чуть не силой стараюсь пассажиров запих...усаживать на заднее сиденье.Многие упираются.Why?
 
Почему нельзя просто присылать нормальную машину, с нормальным водителем?
 
Назад
Зверху Знизу