Про таксистов

Откровенно говоря, последнее время заебали вечно ноющие и не довольные жизнью таксисты. Вечно когда садишься к этим ебланам в машину, они начинают ныть про свою никчемную ничтожную жизнь, мол, как все хуево и как их все заебали.

в.

по ходу это ты еблан, сколько раз я вызывала такси - никогда нечего подобного не наблюдала. Вообще ни разу. У маминой знакомой сын в такси работает, не помню в каком, но бля он рассказывал маме, ну а она соответственно моей, что это люди скоты, рявкают, хамят, дврцу машины ногой закрывают. Это он наверно тебя ТС описывал?
 
(067) 522-66-99 мерси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в чем проблема?
 
А шо наши таксисты бомбят и в Боснии уже?

Ну да. тема то про них:D

120418147.1_mn.jpg
 
купи себе вел и не разводи сопли. Мне тоже не нравятся таксюки как минимум по половине выше перечисленных причин... И что? Это такое племя :)
 
Только в Украине есть такси с минималкой меньше 1 доллара :eek: Любимое - 20 гривен, доллар 20.8 :іржач:

ТС, давай закупим мерседесы и поставим их в работу? Бабок заработаем

Купите Теслу, вот это подъем будет
 
Господи, сколько матов у ТСа, если дочитал.

Сейчас модно так матерится ?
 
Это все потому что нет служб такси, а есть инорм бюро, которое за откат подгоняет всем желающим клиентуру по моб связи. Я иногда даже не знаю что лучше - когда приезжает зарыганая десятка с вытекшими амортизаторами или новый китайский корч из дешевых. В последний раз ехал на черри - чуть не обрыгался от едкой вони в салоне.
PS авто есть, такси у меня бесплатное, но только в одной службе (не премиум)
 
Кто такой Анархист?


по ходу это ты еблан, сколько раз я вызывала такси - никогда нечего подобного не наблюдала. Вообще ни разу. У маминой знакомой сын в такси работает, не помню в каком, но бля он рассказывал маме, ну а она соответственно моей, что это люди скоты, рявкают, хамят, дврцу машины ногой закрывают. Это он наверно тебя ТС описывал?

Я самый интеллигентный человек в мире. Я даже какаю ромашками. Тут не в этом дело. Просто я плачу деньги (пусть даже 1 $) и я хочу получать качественные услуги. Было бы бесплатное такси, ради бога, бухайте за рулем, срите ссыте в бак, там же руки мойте, ездите на разъебанной дэо и.т.д. Но я блять заплатил 1 $ - это уже не бесплатно. А значит я хочу получить качественную услгу.


ТС купи себе машину и не еби мозги.
У меня есть машина, я просто в командировке в Украине побывал. Пока до аэропорта везли, чуть зубы не выплюнул на разъебаной ладе с гнилым днищем и кривыми колёсами. Сука ты же блять водитель и хозяин своего катафалка, хотя бы за машиной своей следил и ухаживал. Но нет же, надо как можно больше бабла поиметь, а на машину похуй. Чмошники блин.

Было ещё такое, что вызвал такси у вас и приехала двойка с каким-то черным блять номером. Внутри машины - СССР! Дальше уже без комментариев.
 
Хм. Купили раков, взяли пива, разговелись, позвонили дружбану, звали в гости. Дружбан сказал что не поедет, ибо раков хочется, но жена важнее. Вызвали такси, приехал мужик, немного подохуел, узнав что пассажиры у него - вареные раки, но пакет взял, приятелю отвез. Раки не жаловались после.:D
 
Но я блять заплатил 1 $ - это уже не бесплатно. А значит я хочу получить качественную услгу.
Не выебуйся, вернись в США. В суд подашь - отсудишь мульен:D У нас это называется бесплатно, и никто тебе никуя не должен:)
 
Кто такой Анархист?




Я самый интеллигентный человек в мире. Я даже какаю ромашками. Тут не в этом дело. Просто я плачу деньги (пусть даже 1 $) и я хочу получать качественные услуги. Было бы бесплатное такси, ради бога, бухайте за рулем, срите ссыте в бак, там же руки мойте, ездите на разъебанной дэо и.т.д. Но я блять заплатил 1 $ - это уже не бесплатно. А значит я хочу получить качественную услугу


.

Можно сравнить услугу такси и общепит. Вы же понимаете что еда в ресторане и в чебуречной у вокзала будет разного уровня? А вы хотите заплатить как за чебурек, а услугу получить как в ресторане... Да у нас дешевое трешевое такси в основном потому что это устраивает потребителей. Если хотите хорошее такси, то звоните в другие службы и предупреждайте какое именно авто Вас устроит. И платите за это совсем другую цену.
Может для кого-то новость, но не очень богатые люди тоже иногда ездят на такси ( в больницу с дитем, с торбами к бабушке и т д)... Так что такси всякие нужны...
 
Останнє редагування:
Просто я плачу деньги (пусть даже 1 $) и я хочу получать качественные услуги. Было бы бесплатное такси, ради бога, бухайте за рулем, срите ссыте в бак, там же руки мойте, ездите на разъебанной дэо и.т.д. Но я блять заплатил 1 $ - это уже не бесплатно. А значит я хочу получить качественную услгу.
А кто сказал что за 1 доллар тебе обязаны предоставить "качественную" услугу.
Цена качественной услуги по выше будет.
А вот то что в нашей стране существует услуга ценой 1 доллар, так мне обидно что я живу в такой нищей стране.
А завтра ты наверное заореш что сосиски по 20грн/кило БЕЗ МЯСА........
 
Откровенно говоря, последнее время заебали вечно ноющие и не довольные жизнью таксисты. Вечно когда садишься к этим ебланам в машину, они начинают ныть про свою никчемную ничтожную жизнь, мол, как все хуево и как их все заебали.

Эти ебланы, вечно вонючие прокуренные говнари с перегаром и гнилым авто, в котором постоянно как не сядешь в машину, играет ебучий шансон из китайской дешевой магнитолы.

Заебало, когда вызываешь такси, приходит тебе SMS на конкретное время от диспетчера, а эти пидарасы постоянно задерживаются и их приходится на 5 — 25 минут больше ждать. Все из-за того, что говно таксюги не знают куда и как ехать. Особенно умиляет, когда таксисто-облико-мараке приезжает к тебе под подъезд, и не может тебе позвонить, потому что у этого еблана нищеброда нет на счету денег.

Ихние машины — это вообще отдельный разговор. (Средневековое орудие пыток блеать!) Постоянно за мной приезжала разъебанная в говно лада, дэо или копейка. Сука, тупые нищие хуи, которые хотят на своей катафалке, заработать миллионы. То блять у него двери не закрываются, то вонь в машине, как-будто трупак сука возил в багажнике неделю, то зассаные сиденья и вонючие коврики ну и.т.д.

В общем можно много перечислять похуизм этих ебалнов зашкаливает последнее время. Хамство, свинство, долбоебизим и многое другое. Такое чувство, что наших таксюг отбирают на фабрике уродов и чмошников.

не нравится купи блять машину и езди и не ной !

ТС, два совета: 1) Купи машину и не будет проблем. 2) Есть такси классом по выше, правда и стоят такие по дороже, там и машины лучше и пунктуальность и водила в галстуке если надо и парфюмом воняет по салону, но цена там не 30грн минималка, а 200грн и выше.

а что ему советовать-!его все заебало и он сам себе ,короче тс нервный маразматик какой та:D



Таксист на ланосе
а у тебя вообще машины нет да и денег тоже ,если тут просишь пополнить свой лайф::клас::D
 
Останнє редагування:
Откровенно говоря, последнее время заебали вечно ноющие и не довольные жизнью таксисты. Вечно когда садишься к этим ебланам в машину, они начинают ныть про свою никчемную ничтожную жизнь, мол, как все хуево и как их все заебали.

Эти ебланы, вечно вонючие прокуренные говнари с перегаром и гнилым авто, в котором постоянно как не сядешь в машину, играет ебучий шансон из китайской дешевой магнитолы.

Заебало, когда вызываешь такси, приходит тебе SMS на конкретное время от диспетчера, а эти пидарасы постоянно задерживаются и их приходится на 5 — 25 минут больше ждать. Все из-за того, что говно таксюги не знают куда и как ехать. Особенно умиляет, когда таксисто-облико-мараке приезжает к тебе под подъезд, и не может тебе позвонить, потому что у этого еблана нищеброда нет на счету денег.

Ихние машины — это вообще отдельный разговор. (Средневековое орудие пыток блеать!) Постоянно за мной приезжала разъебанная в говно лада, дэо или копейка. Сука, тупые нищие хуи, которые хотят на своей катафалке, заработать миллионы. То блять у него двери не закрываются, то вонь в машине, как-будто трупак сука возил в багажнике неделю, то зассаные сиденья и вонючие коврики ну и.т.д.

В общем можно много перечислять похуизм этих ебалнов зашкаливает последнее время. Хамство, свинство, долбоебизим и многое другое. Такое чувство, что наших таксюг отбирают на фабрике уродов и чмошников.

Даже в боснии и герцоговине те же проблемы, что и в Украине.
 
Возми себе личного шофёра с машиной кадилак и не ной
 
Откровенно говоря, последнее время заебали вечно ноющие и не довольные жизнью таксисты. Вечно когда садишься к этим ебланам в машину, они начинают ныть про свою никчемную ничтожную жизнь, мол, как все хуево и как их все заебали.

Эти ебланы, вечно вонючие прокуренные говнари с перегаром и гнилым авто, в котором постоянно как не сядешь в машину, играет ебучий шансон из китайской дешевой магнитолы.

Заебало, когда вызываешь такси, приходит тебе SMS на конкретное время от диспетчера, а эти пидарасы постоянно задерживаются и их приходится на 5 — 25 минут больше ждать. Все из-за того, что говно таксюги не знают куда и как ехать. Особенно умиляет, когда таксисто-облико-мараке приезжает к тебе под подъезд, и не может тебе позвонить, потому что у этого еблана нищеброда нет на счету денег.

Ихние машины — это вообще отдельный разговор. (Средневековое орудие пыток блеать!) Постоянно за мной приезжала разъебанная в говно лада, дэо или копейка. Сука, тупые нищие хуи, которые хотят на своей катафалке, заработать миллионы. То блять у него двери не закрываются, то вонь в машине, как-будто трупак сука возил в багажнике неделю, то зассаные сиденья и вонючие коврики ну и.т.д.

В общем можно много перечислять похуизм этих ебалнов зашкаливает последнее время. Хамство, свинство, долбоебизим и многое другое. Такое чувство, что наших таксюг отбирают на фабрике уродов и чмошников.
 
Что происходит? То тема про торговцев бензином, барыг на Барабашова, таксистов... Люди работают, выживают, ну оксфордов не заканчивали, так что? И что им всем и им семьям делать, пойти и записаться в хнр?
Блядь, да не садитесь, не пользуйтесь, не покупайте.
Дятел на дятеле и дятелем погоняющие

Согласен полностью.Этот опущенный таксистами валенок,небось заказывает "самое экономное" такси,а требований как у шейха с Эмиратов.Ты не шейх,а так,пыль подзаборная.Найди работу получше,а не помидоры в европах собирай,чтоб к тебе не бомж-такси приезжало,а нормальный бизнес-класс.Хотя,это не про тебя:D
 
Это все потому что нет служб такси, а есть инорм бюро, которое за откат подгоняет всем желающим клиентуру по моб связи. Я иногда даже не знаю что лучше - когда приезжает зарыганая десятка с вытекшими амортизаторами или новый китайский корч из дешевых. В последний раз ехал на черри - чуть не обрыгался от едкой вони в салоне.
PS авто есть, такси у меня бесплатное, но только в одной службе (не премиум)

почитай из какой страны вешает ТС по его легенде ;)
 
Назад
Зверху Знизу