Про права опять

так на основании чего?
К примеру на Украине ест закон если ты к примеру даже будучи американцем, приехал пожить на законных основаниях более чем на полгода (ну вид на жительство) то обязан поменять свои права на украинские .... в общем национальные иностранные права на Украине годны только при транзитном проезде

Я не помню точно, что он мне говорил, но на форумах, что-то пишут о несоответствии конвенции о дд. Есть примеры, где были составлены протоколы, переданы в суд и там был назначен штраф. Хотя законность этих дейстаий сомнительная как по мне. Но чтобы качаться, надо точно знать в чем их ошибка. Многие пишут, что законность наших прав можно будет ставить под вопрос, только в слусае, если мы будем иметь вид на жительство, а пока мы просто в гостях, то до пезды... почитаю еще.
 
Бля....да нихера он мне не выписывал:D просто сказал, что не действительны мои права на основании бла бла бла... меня въебали стоячего, я не ехал ваще.

Там жеж чёрным по монитору написано, что это обязательный формат водительского удостоверения, действующего во всех странах, подписавших данную конвенцию. В том числе и россия (страна-террорист) с Украиной её подписали.
И если у тебя права украинские, то там обязана быть пометка о дате окончания действия водительского. А если её нет, то она необязательна.
Для российского водительского удостоверения требования почти такие же.
Гаишник наркоман тебе попался, который всё перепутал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

ИМХО, регистрация автомобиля тут вообще не при чём.
 
На днях 1100 грн. ,медсправка входит. Срок действия- 30 лет. Вначале выдали временные с недельным сроком, потом постоянные. Хз, может у меня другой случай (насчет обязательных временных. Сказали без них никак :незнаю:)


В Европе аналогично к правам без срока вопросов не было. Прокат авто тоже без проблем.
 
Останнє редагування:
На днях 1100 грн. ,медсправка входит. Срок действия- 30 лет. Вначале выдали временные с недельным сроком, потом постоянные. Хз, может у меня другой случай (насчет обязательных временных. Сказали без них никак :незнаю:)


В Европе аналогично к правам без срока вопросов не было. Прокат авто тоже без проблем.

А меняли сами или через кого-то. Я не знаю поменять или забить, интернет говорит о том, что дешевле в итоге поменять на права со сроком действия:D
 
Ті в какой стране с гайцами бодался!! В рашке что ле??!!!!

Ну:) говорю, мою тачку стоячую вьебали, потом пришлось показывать доки полиции и он мне поведал

Я ж с очередями не дружу :ги:.

Сколько делали? Мне надо за день
 
Ну говорю, мою тачку стоячую вьебали, потом пришлось показывать доки полиции и он мне поведал
та нахуя их было вызывать? у моего товарища еще лет 10 назад был случай: машина стояла на льду, лед растаял и машина скатилась, поцарапалась краска. решил делать по каско. вызвал гаи. приехали гаишники и забрали права, вьебавши штраф за небезопасное закрепелние грузов или как то статья была (в старых пдд)
а в твоем положении я бы с русскими мусорами ваще не связывался, ибо поставят на карандаш а потом будут проблемы посерьезнее чем сраный штраф
(с этого года все украинцы работающие в россии должны получить разрешение:контракт:)
 
та нахуя их было вызывать? у моего товарища еще лет 10 назад был случай: машина стояла на льду, лед растаял и машина скатилась, поцарапалась краска. решил делать по каско. вызвал гаи. приехали гаишники и забрали права, вьебавши штраф за небезопасное закрепелние грузов или как то статья была (в старых пдд)
а в твоем положении я бы с русскими мусорами ваще не связывался, ибо поставят на карандаш а потом будут проблемы посерьезнее чем сраный штраф
(с этого года все украинцы работающие в россии должны получить разрешение:контракт:)

А что мне надо было делать? Страховка у меня на любого водителя специально оформлена. Все документы и разрешения на работу у меня есть.:)

Ладно, как найти пидараса, который ударил мое авто... емть цифры и регион, но нет букв. Хочу найти и кое-что сделать.
 
Все не читал... Токшо отмечали и кум сам заговорил шоб поменять мне права... Час делов и окала 400 грн ( с давачей на лапу). Но это для меня тока . такшо ищитя концы..
Я ище спросил чи уверен ты шо так?? Сказал утончит севоднЯ...
 
Назад
Зверху Знизу