Ну по вашей марксисткой логике может быть всё что угодно. Но я задал вопросы, а
Вы начали лепить отмазки, чтобы не отвечать на вопросы. Видимо, Вы не знаете что такое социализм и и что такое коммунизм, как и Мэлс. И не знаете чем отличается социализм от коммунизма. Поэтому Вам остаётся либо молчать, т.к. правду Вы боитесь сказать, либо нападать на оппонентов. Вы выбрали второй вариант.
"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(от латинского communis — общий) — общественно-экономическая формация, особенности которой определяются общественной собственностью на средства производства, соответствующей высокоразвитым общественным производительным силам; в узком смысле — высшая фаза коммунистической формации (полный коммунизм), конечная цель коммунистического движения."
Это не определение коммунизма. Это вообще не определение. Это фигня (нечто негодное).
Следовательно, и это:
"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
— первая фаза коммунистической формации, основывающаяся на общественной собственности на средства производства, но сохраняющая ещё остатки неравного права в том, что распределение производится по труду." - фигня.
Я же говорю, что марксисты не знают что они хотят строить. Их коммунизм - это неизвестное.