Про неспроможність марксизму

А как же понять, если никто не объясняет
Разжевать и в рот положить? Нет уж, самостоятельно.
Если в гугле забанили, держи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ГАВРОШУ

Да нет времени разбираться, нужно трудиться, на практике убеждаться, что все блага создаются человечским трудом, что тот , кто не трудится , или получает не "по труду", - тот живет чужим трудом, паразит. И такому "трудовая стоимость" как кость горле.

Пошел пахать аж до самого вечера.:пиво:
 
Гегель і сам би не зрозумів те, що з його ідей наспрощували дебіли у радянських підручниках.

Да, понять гегеля непросто, поэтому и упрощали. Но вместе с этим и полное собрание сочинений издавали неоднократно, любой желающий мог ознакомиться с оригиналом.
 
Но зато никто не стесняется высказывать своего мнения по предмету. У нас же демократия, любое мнение одинаково ценно :D

О-О-О-О!!!!!!!!
Желающих высказывать своё мнение у нас пруд пруди.
Только вот мнение это или ахинея??? Это никого не интересует.
Главное, кинуть свои пять копеек!!!:клас::рл::D
 
Дуже просто. Гегель надзвичайно просто писав.
Он писал о сложных вещах.
Але комуняки його не читали за жодних обставин.
Разве чтр в альтернативной реальности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ГАВРОШУ

Да нет времени разбираться, нужно трудиться, на практике убеждаться, что все блага создаются человечским трудом, что тот , кто не трудится , или получает не "по труду", - тот живет чужим трудом, паразит. И такому "трудовая стоимость" как кость горле.

Пошел пахать аж до самого вечера.:пиво:

Очень жаль, что нет времени разбираться.
Думаю, скоро будет больше свободного времени. К этому движется капитализм.
Глядишь, и настоящие мужчины появятся при отсутствии работы.:клас::D
 
Почему же тогда у Вас ведро картошки по стоимости равно килограмму мяса, коль цены субъективны?
Бо він дурний.
Навіть при комунізмі 3 р, за свинину і 10 коп за бульбу. Ціна трималась 30 років.
Від грошової реформи, коли почали друкувати ті рублі, до кінця.
30 кг бульби то не відро, а мішок.
Береш мішок з цукру, і засипаєш бульбу. Цукру там було 50 кг, а бульби не більше 35 кг. влізе, і в мішок з муки так само.
До речі, він і відро бульби ніколи не важив.
 
А я вижу, что не умеете. Путаетесь в простых вещах. Сложно Вам будет с таким реноме выудить у меня даже 20 центов.
Серега, ты же "нулевой" в этих вопросах, а перья подымаешь...
 
Этим вопросом ещё добавили минус к своей репутации.
... в ваших оцеках. Вы думаете меня хоть сколько нибудь волнует мнение ноунейма, который, банально в рамках обсуждаемой темы, до моих постов, ни разу не упомянул, про то что весь марксизм построен на философии гегеля?
Я донес до вас эту информацию после десятков страниц срача, и право, просто смешно.
 
Маркс сильно хотел убедить в том, что это не так, поэтому даже не побрезговал демагогией в своём "Капитале".
фактов, как обычно, не будет. Про то, что я с сотню страниц выше принес гегельянство в топик даже не ьуду вспоминать.
 
В самом деле - нахрена торгашу какой-то закон отрицания отрицания!?
Какая-то хрень, муть.
Есть один закон: бабки есть - Иван Петрович, денег нет - паршива сволочь, иди гуляй. Это закон жизни, подтвержденный практикой. А практика - критерий истины.
 
Ну и не надо. :) Обойдусь как-нибудь. Уже привык.
Эм, вы правда думаете, что я брошу все, и начну искать подтверждение вашего же тезиса о демагогии маркса в капитале, которые сразу же тут и опубликую? Серьёзно?
 
По-видимому, оно никому кроме Вас не было нужно. (Вполне возможно, что я что-то не заметил.)

Если вы ничего не поняли, не расстраивайтесь. Вы честно попытались, даже включились в дискуссию.. но не вышло.
Такое зачастую встречается.
В третий раз напомню, как иам с цитатами демагогии ищ капитала? Тоже не получилось?
 
А кому он нужен и для чего? Какую практическую пользу можно получить от понимания этого закона?

.

Казалось бы, какую практическую пользу можно получить от преобразований Лоренса...
 
А кому он нужен и для чего? Какую практическую пользу можно получить от понимания этого закона?

Как я понял для марксистов, чтобы одурманивать людей, извиваясь ужом (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Уважаемый Сергей, ты только не обижайся, но без диалектической философии невозможно до конца разобраться в некоторых сложных вещах, особенно в вопросах, касающихся развития общества - там сплошные Гегель с Фейербахом. А пересичному украинцу, вплоть до олигархов и министров, это и нафик не нужно - ковать бабло можно зная только четыре арифметических действия и имея волю к победе.
Таково мое субьективное обывательское мнение.
Извини, если чем-то обидел - это не со зла, а от воспитания.:):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу