Про натяжной потолок.

Какая фирма устанавливала вам натяжной потолок?

  • СПС(Современные Потолочные Системы)

    Голосів: 1 7.7%
  • 7nebo

    Голосів: 0 0.0%
  • Demi-lune

    Голосів: 0 0.0%
  • nik-deko

    Голосів: 8 61.5%
  • mandarin

    Голосів: 1 7.7%
  • Другая

    Голосів: 4 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Кстати, кому в харькове можно доверять, что не втюхает под видом франции китайчатину?


Добрый день!
Темнят чаще те, кому ничего не светит.
Наша компания 9 лет на рынке натяжных потолков, звоните и наши специалисты подскажут Вам как отличить францию от китайчатины.:)
 
Ребята, кто реально устанавливал нятяжной на кухне? Прост оя любитель газ на полную включить и греться, если холодно. Вот боюсь что что-то повредить сможет.

Сейчас в тещи подвесной потолок, так когда нагревается то слішні звуки типа трескает что то
 
Потолок спасает от затопления. После удаления воды полотно менять не нужно!
А вы предлагайте свою систему аквастоп :)
Где нибудь в углу скрытое уплотнительное кольцо с трубкой отводящей влагу в канализацию.
А серьёзно, вот удалить влагу через отверстие светильника можно, а как насчёт оставшейся за потолком влаги? Не образуется ли там, в итоге, плесень, если не снимать профиль и не сушить?
 
Ребята, кто реально устанавливал нятяжной на кухне? Прост оя любитель газ на полную включить и греться, если холодно. Вот боюсь что что-то повредить сможет.

От работы газовой плиты с натяжным потолком ничего не произойдет. Для того чтоб натяжной потолок стал эластичным и начал тянуться , комната должна быть разогрета от 50°C до 70°C.
 
Ещё как образуется! Постоянная сырость вкупе с провисанием гарантирует места образования луж. Это означает, что ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужна дырдочка для проветривания.

Угу. И по стене или в стене вон та кишка дренажная идёт. Икебана, однако. Не говорю о том, что потолок кривой должен быть, чтобы собирать воду в самом низком месте.
Вообще натяжные потолки - совершенно тупая идея. Народ в кухне делает потолок типа Армстронг - прекрасно вписываются любые светильники, доступ к ним совершенно свободен, плиты снимаются, моются или заменяются. Каркас моется в одно касание. Не случайно во всех офисах подвесные потолки делают.

Да Вы просто ПРОФЕССИОНАЛ и Знаток в сфере потолков!!! Особенно интересен дизайн кухни в виде армстронга на потолке!!! :D



А вы предлагайте свою систему аквастоп :)
Где нибудь в углу скрытое уплотнительное кольцо с трубкой отводящей влагу в канализацию.
А серьёзно, вот удалить влагу через отверстие светильника можно, а как насчёт оставшейся за потолком влаги? Не образуется ли там, в итоге, плесень, если не снимать профиль и не сушить?

В таких ситуациях в первую очередь необходимо выявить и устранить причину протечки воды. В таких случаях демонтируется полотно, проводятся все необходимые работы для устранения причины и перед монтажом полотно тщательно вытирается изнутри специальными моющими средствами. Если есть необходимость, можно перекрытие обработать антигрибковым составом, но грибок заводится в тех случаях, если влага присутствует постоянно. Как правило, после устранения причины протечки такой необходимости нет. Каждый случай индивидуален.
 
Останнє редагування:
Таки ты потолков, кроме твоей с хрустом натянутой и провисающей тряпки не видел.
Прими, убогое создание, мои соболезнования.

Хорошая, свежая мысль.
А ведь тряпка всё равно свисает? и что за видос у потолка?

:рл:
 
Да уж. Я тряпку по потолку не натяговываю.
А если Ваше мудроутробие возжаждало ко мне обратиться на "Вы", то с большой буквы начертать потребно, а не отнюдь с маленькой. ГрАматей ты наш, да с тряпкой провисающей над головой...

"натяговываю" - это новое слово в русском словаре Ожегова? :)
С вашим уровнем только маленькая, к сожалению! Вы же со мной уже попрощались ранее, а все же продолжаете свой бессмысленный монолог. И вам счастливого пути! Всех благ!
 
Подскажите, какие есть варианты задекорировать отверстие в натяжном потолке в ванной? Все еще беспокоит вопрос о сливе воды при залитии соседями, если отверстий в потолке под светильники не планируется. Для стен светильники уже куплены, будет 2 больших светильника на стенах, площадь ванны маленькая очень, их будет более, чем достаточно. И вешать еще один или больше на потолок будет уже слишком. А с точечными на потолке связываться не хочется, да и не нравятся они нам. Не хочется даже при небольшом заливе вызывать мастеров для демонтажа. Получается, что светильники на потолок вешать не хотим, но думаем сделать просто отверстие в потолке, как под светильник, чтобы можно было в него потом трубку засунуть для слива воды, если понадобится. Проблема состоит в том, как сделать эту дырку максимально незаметной? Подскажите
 
Останнє редагування:
Можем предложить вентрешетку небольшого размера 50 мм в диаметре и заколировать в цвет полотна, чтоб она была максимально незаметной.
 
Такой вариант не подходит, потому что отверстие должно герметично закрываться, чтобы туда не попадали испарения и открывалось только в нужный момент
 
Вентиляция и предназначена для того, чтобы избавить помещение от испарения. Она может быть как принудительная ( с вентилятором), так и вентилироваться естественным путем ( вентканал за полотном + решеточка).
 
Да не, вентиляция будет в стене под потолком :)
 
Да не, вентиляция будет в стене под потолком :)

Понимаю Ваше желание максимально все предусмотреть в ремонте и заранее в эксплуатации предупредить возможные варианты , но нужно отталкиваться в принятии решения в данной ситуации по факту. Должен приехать технический специалист и проконсультировать Вас, исходя из того, что имеется на данный момент.
 
Вітання. Така от зала, які варіанти? Хочу білу, сатинову поверхню.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    12.6 КБ · Перегляди: 295
Останнє редагування:
Вітання. Така от зала, які варіанти? Хочу білу, сатинову поверхню.

Если желаете сатин, тогда рекомендуем материал немецкого производства, особенно интересно он будет смотреться со световыми эффектами.
 
Останнє редагування:
Я такой очень хочу, но как-то дороговато по цене для нас(((
 
Я такой очень хочу, но как-то дороговато по цене для нас(((

Всегда есть альтернатива, можно найти наиболее приемлемый и интересный вариант потолков в индивидуальном порядке с каждым клиентом. ;)
 
При использовании вытяжки опускается натяжной потолок

При использовании вытяжки опускается натяжной потолок... Проблему решает только открытое окно, но грядет зима, это не вариант! Кто сталкивался с такой проблемой - подскажите, пжл, решение!
 
Поставьте приточные клапана, или банально сделайте по пару сквозных отверстий в оконном профиле.
 
Назад
Зверху Знизу